Харьковскому губернатору Добкину только бразильского карнавала не хватает
![Версия для печати Версия для печати](/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gif)
![](https://argumentua.com/sites/default/files/4161_big_0.jpg?1379507746)
Губернатор считает, что проведение в Харькове бразильского карнавала привлекло бы туристов со всего мира.
Как передают «Комментарии», об этом заявил сегодня на пресс-конференции губернатор Харьковщины Михаил Добкин, комментируя итоги встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Бразилия в Украине Антонио Фернандо Круз-де-Мелло, где был затронут этот вопрос.
«Я сторонник того, что может принести пользу громаде. Если специалисты решат, что проведение у нас бразильского карнавала будет интересным и важным событием, я буду искать возможность реализовать эту идею. Если же это просто обмен любезностями, как это часто происходит при встречах с дипломатами, к этому тоже нужно нормально относиться», - сказал Добкин.
Добкин подчеркнул, что возможность проведения в Харькове бразильского карнавала привлекла бы в город туристов со всего мира, что увеличило бы поступления в бюджет.
«Бразилия проводит карнавалы, туда съезжается огромное количество гостей со всего мира. Что может быть лучше для любой громады, чем мероприятие, которое как магнит притягивает туристов. Ведь это поступления в бюджеты всех уровней», – сказал губернатор.
В тему:
- У миллионера Добкина машина Запорожец и квартира в 44 кв.м. Декларация
- Кернес и Добкин проигнорировали панихиду по Кушнареву, Янукович отделался письмом родным
- Еврей Добкин ведет себя как красный комиссар: он приказал ценам остановиться
- Регионалы и коммунисты Харьковского облсовета выразили единогласный «одобрямс» языковому закону
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 21:26
- Волтц: США заслуговують на відшкодування від України
- 21:19
- Зеленський назвав справжні гарантії, яких хоче Україна від союзників. Україна не гірше Ізраїлю!
- 18:09
- Єгор Фірсов: Ілюзія виборів і миру
- 16:56
- Пробують, як гопники, забрати власність. Я знав про санкції ще з 2020 року. Зеленський 6 років мене ненавидить, - Порошенко
- 14:02
- На Буковині свавілля попів УПЦ активізувало переходи громад до ПЦУ
- 13:40
- У Миколаєві ворог вразив ТЕС, 46 тис абонентів без тепла
- 12:44
- Ігор Луценко: Ми можемо відкинути ворога. І ми це робимо
- 10:28
- Ворог просунувся біля шести сіл на Донеччині
- 08:00
- Politico: делегація США вирушила до Ер-Ріяду на переговори щодо України
- 07:45
- США вже домовляються з диктатором і вбивцею Лукашенком під привидом послаблення впливу росії
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.