Клюев нашелся и клянется, что он ни при чем

|
Версия для печатиВерсия для печати

Глава администрации президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке с должности.

Об этом изданию УНИАН сообщил сам Клюев, пишет zn.ua.

По его словам, заявление об отставке он написал добровольно и встречался с Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать его.

Также он выразил надежду, что следствие разберется со всеми обстоятельствами происшедшей трагедии, а виновные понесут наказание.

По версии издания, на обратном пути в Киев автомобиль Клюева отобрали неизвестные, а сам он получил серьезное ранение. Однако сам он эту информацию комментировать пока отказался.

По информации РБК-Украина, Клюев находится в одной из киевских больниц с огнестрельным ранением ноги.

Однако источники агентства приводят другую версию получения ранения. "На дом Андрея Клюева были совершены два нападения - 23 и 24 февраля. Второй раз в нападении участвовало более 20 вооруженных людей. Андрей Клюев был ранен в ногу из огнестрельного оружия. Сейчас он находится на лечении в одной из киевских больниц", - сказал собеседник РБК-Украина. По его словам, Клюев проходит обычный в таких случаях курс лечения и его жизни ничего не угрожает.

Информацию об отставке и ранении Клюева агентству "Интерфакс-Украина" подтвердил его пресс-секретарь Артем Петренко. "Клюев действительно ранен, насколько я знаю, угрозы жизни нет", - сказал он.

Отметим, что по озвученной накануне информации и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова, в воскресенье в 23:50 из частной резиденции в районе Балаклавы Янукович с оставшейся частью охраны и в сопровождении Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении, отключив все виды связи.

«Аргумент»


 В тему: 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Новини

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]