Крымские марионетки Путина хотят уничтожить независимые СМИ
![Версия для печати Версия для печати](/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gif)
Заместитель председателя нелегитимной Рады Крыма Григорий Иоффе объявил о намерении закрыть СМИ, которые получают гранты из других стран.
Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на е-Крым.
Иоффе сообщил российским чиновникам, что в Крыму хорошо развита информационная инфраструктура, но она «была заточена на несколько другие параметры», поэтому «грантоеды» должны прекратить свое существование.
«Если не касаться таких тонкостей хочу сказать, что у нас очень развитый телекоммуникационные и печатные средства так называемых „грантоедов“. У нас их очень много, я знаю, что в России с ними вовремя справились, поэтому я думаю, что нам предстоит и в этом плане много поработать. И во время вот этой нашей серьезной работы, которая позавчера завершилась, эти СМИ, конечно, вводили в заблуждение крымчан и делали свое не очень хорошее дело. Я думаю, что российское законодательство в этом вопросе нам очень поможет», — заявил Иоффе.
В тему:
- Путинские оккупанты в Крыму советуют друг другу «жестко нагибать» журналистов
- Российские оккупанты вносят крымских проукраинских активистов и военнослужащих в «черные списки»
- «Путин Таврический» и испепеление Америки. За что «Гоблин» зуб дал
- Как российские СМИ лгут своему народу и миру о событиях в Украине
- Что делает с крымчанаим истерическая пропаганда путинского ТВ
- Крым стновится территорией Мордора. В Севастополе беглые бойцы «Беркута» ломали пальцы журналистам
- В Симферополе на съемочную группу СТБ напали в прямом эфире «дружинники» Аксенова
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 21:26
- Волтц: США заслуговують на відшкодування від України
- 21:19
- Зеленський назвав справжні гарантії, яких хоче Україна від союзників. Україна не гірше Ізраїлю!
- 18:09
- Єгор Фірсов: Ілюзія виборів і миру
- 16:56
- Пробують, як гопники, забрати власність. Я знав про санкції ще з 2020 року. Зеленський 6 років мене ненавидить, - Порошенко
- 14:02
- На Буковині свавілля попів УПЦ активізувало переходи громад до ПЦУ
- 13:40
- У Миколаєві ворог вразив ТЕС, 46 тис абонентів без тепла
- 12:44
- Ігор Луценко: Ми можемо відкинути ворога. І ми це робимо
- 10:28
- Ворог просунувся біля шести сіл на Донеччині
- 08:00
- Politico: делегація США вирушила до Ер-Ріяду на переговори щодо України
- 07:45
- США вже домовляються з диктатором і вбивцею Лукашенком під привидом послаблення впливу росії
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.