Нетрезвый экс-начальник ГАИ МВД Украины в Волынской области попал в тройное ДТП во Львове

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Бывший начальник ГАИ в Волынской области, находясь за рулем автомобиля "Тойота Камри", совершил столкновение с автомобилями «Ситроен Берлинго» и «Черри Кимо".

 Как сообщает телеканал 24, со ссылкой на  пресс-службу управления ГАИ во Львовской области, авария произошла на улице Торфяной во Львове.

В результате столкновения получил травмы 35-летний водитель "Ситроена". Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей в области виска. После получения необходимой помощи пострадавший был отпущен домой.

Также в результате проведенного медосмотра было установлено, что водитель "Тойоты" находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении его составлен административный протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Проводится проверка причин и обстоятельств ДТП.

В то же время, представители общественного движения "Дорожный контроль" на странице в Facebook сообщают, что экс-начальник ГАИ в Волынской области, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, ударил 4 автомобиля: 2 на улице Панча и 2 на улице Торфяной, а затем пытался скрыться с места ДТП.

В сообщении указано, что сотрудники наркодиспансера, куда привезли на медицинское освидетельствование бывшего даишников, затянули процедуру на несколько часов и только после приезда народного депутата Владимира Парасюка провели анализы, которые показали, что в крови у водителя "Тойоты" уровень алкоголя составил 3 промилле.

Напомним, в феврале судья Владислав Оберемко, находясь за рулем нетрезвым, не остановился по требованию инспектора ДАИ.Через несколько километров правоохранители таки догнали нарушителя, тот в ответ стал угрожать гаишникам пистолетом.

Прокуратура Киева открыла уголовное производство по факту угроз работникам ГАИ судьей Оберемко. Судье объявлено о подозрении.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]