Ночные гонки киевских VIPов завершились гибелью больших начальников
Директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины Чиновник Минэкономразвития Сергей Чекашкин погиб 22 сентября поздно вечером в нелегальной автогонке. Вместе с Чекашкиным в автомобиле Dodge Viper был пассажир, который снимал гонки на видео и также погиб.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на TBi.
Как сообщают очевидцы, автогонки организовали на улице Бажана в Киеве, сразу за Южным мостом. Около 1:00 ночи появились автомобили ГАИ, и организаторы гонки были вынуждены перебраться дальше, на Бориспольскую трассу. Вместе с Чекашкиным в автомобиле Dodge Viper был пассажир, который снимал гонки на видео. Они оба погибли, когда, соревнуясь с Ferrari, уже рядом с финишем Dodge Viper ударился об отбойник и несколько раз перевернулся.
Когда на место ДТП прибыли медицинские работники, произошло еще одно несчастье. На полной скорости в карету скорой помощи врезался мотоциклист, который погиб на месте.
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 16:49
- У Києві знесли пам’ятник Михайлу Булгакову
- 12:08
- Сергій Гнезділов: Три головні помилки командування
- 11:04
- Железняк: Як "Династію" хотіли врятувати від арешту
- 10:06
- Куди зникає Україна: демографія, економіка і трудова міграція
- 09:04
- Німеччина, Франція і Британія розробляють план залучення Путіна до переговорів
- 08:00
- "Через прикордонників прогнали 160 млрд грн" - Ніколов про оборудку зі снарядами (ВІДЕО)
- 20:00
- У четвер Україну прогріє до +22...+28 °С, дощі лише в Карпатах
- 19:03
- Тетяна Ніколаєнко: Як добити українську обороноздатність
- 18:10
- 80% українців підтримують розрив зв’язків УПЦ (мп) з РПЦ (ОПИТУВАННЯ)
- 17:10
- Касьянов - Зеленському: Ви вже втратили довіру українців








