Новая русская культура: съемочная группа режисера Говорухина избила семейную пару за «Крымнаш»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Актер Федор Добронравов, а так же другие члены съемочной группы Станислава Говорухина избили семейную пару из Нью — Йорка за то, что она посмела спросить у известного режиссера зачем тот подписал письмо в поддержку оккупации Крыма.

Об этом рассказал на своей странице в Фейсбуке Павел Гинтов, пишет издание «Русский Монитор».

Как оказалось, семейная пара — Валентина Бардакова и ее муж Геннадий гуляя по Таллину увидели на одной из летних площадок компанию людей, среди которых узнали известного режиссера Станислава Говорухина. И т.к. Валентина занимает активную политическую позицию и в Нью-Йорке являлась организатором акций протеста против приезда в город других известных «подписантов» — Гергиева и Спивакова, пройти мимо и не поинтересоваться у этого деятеля культуры почему он это сделал — не смогла.

Далее события развивались как в кино. После вежливого вопроса сам мэтр не удостоил ответом Валентину, зато его свита как сорвалась с цепи. «Завязалась словесная перепалка со стандартным набором — «фашисты», «ничтожества», «как вы смеете приставать к гению», «Крым всегда был русским» и т.д.

В какой-то момент разогретые спором и спиртным россияне решили не словом, а делом доказать свою правоту. Человек, в котором Валя узнала известного актера Федора Добронравова, схватил Гену за горло, двое других повалили его на землю и стали избивать. Валя попыталась вмешаться, тогда досталось и ей: сломанный палец — вот цена встречи с деятелями культуры…

Нападавших было семеро. Неизвестно, чем бы все кончилось, если бы случайный прохожий не вызвал полицию…»

Как оказалось в Таллине эта съемочная группа сейчас работает над фильмом «Конец прекрасной эпохи», в котором одну из главных ролей играет Добронравов. На фотографии с сайта о фильме Валентина  узнала еще одного из нападавших — справа в коричневой куртке с капюшоном.

В комментариях Валентина Бардакова так же добавляет, что кинематографисты в дискуссии перед избиением рассказывали им, что Крым и Донбасс — это Россия, смеялись при упоминании голодомора, а так же, что все американцы — тупые.

Вот такая история, в связи с которой  возникают обоснованные сомнения в целесообразности выезда в цивилизованные страны любого сторонника аннексии Крыма в том психическом состоянии, в котором они сейчас находятся. Ведь если деятели культуры так себя ведут, то страшно представить, что ждать от остальных?!

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]