Одеситам так і не повідомили, які ж умови конкурсу на посаду очільника Одеської ОДА

|
Версия для печатиВерсия для печати

Одеська депутатка Ірина Ковалишен отримала незрозумілу відповідь про умови конкурсу на посаду голови Одеської обласної державної адміністрації, про терміни його проведення та критерії, за якими відбираються кандидати.

Про це пише Думская.

В офіційній відповіді значиться, що конкурс проводиться в Фейсбуці.

 

Нагадаємо, ще 26 липня Володимир Зеленський оприлюднив імена п'ятьох кандидатів на пост глави Одеської облдержадміністрації: це бізнесмен Андрій Андрейчик, громадський діяч, екоактивісти, волонтер Тетяна Петракевіч, депутат Одеської міськради від «Самопомочі» Ольга Квасницькому, підприємець Максим Куций і юрист Максим Болдін.

За цей час пост зібрав майже 10 тисяч коментарів - в них люди висловлюються з приводу кандидатів, хтось пише сторонні відгуки, а також пропонує свої варіанти.

При цьому, ніякого голосування на сторінці немає, і про те, коли саме підведуть підсумки цього «конкурсу», теж не йдеться.

 «Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com