Перевантажені туристами Карпати: на дорогах до водоспадів і Синевиру утворюються гігантські затори

|
Версия для печатиВерсия для печати

У зв'язку з карнтином та багатьма закритими кордонами в Україні почав розвиватися внутрішній туризм, так особливо популярними стали Карпати, проте на найцікавіших і туристичних об'єктах українських Карпат інфраструктура виявилася не готова до напливу такої кількості туристів - так, на Синевирі, Шипоті, водоспаді Кам'янка і біля фортеці Тустань був зафіксований пік перевантаження.

Про це повідомляє Mukachevo.net.

Користувач Ігор Губіліт розповів, що туристична інфраструктура була дуже завантажена і до того, як локації стали відвідувати туристи на власних авто, а тепер же на дорогах почали утворюватися величезні черги. 

"Будь ласка, вибирайте і їдьте, бо реально їхати всім одночасно на Синевир або на водоспад Кам'янка немає сенсу, назвати відпочинком годинні стояння в чергах, щоб доїхати і виїхати, а також йти кілометри біля хаотично припаркованих машин і вдихати вихлопні гази, це явно не то, на що розраховують люди, плануючи подорож ", - повідомляє Губіліт.

У коментарях до фото користувачі соцмереж поділилися своїми фотографіями перевантажених доріг.

Туристичні пам'ятки Карпат

Туристичні пам'ятки Карпат "застрягли" в пробках. Фото: mukachevo.net

Пробки на дорогах Карпат. Фото: mukachevo.net

Пробки на дорогах Карпат. Фото: mukachevo.net

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com