Полный список кандидатов от Объединенной оппозиции

|
Версия для печатиВерсия для печати

Партия «Батькивщина» опубликовала полный список кандидатов в депутаты на грядущих парламентских выборах.



Информацию распространила пресс-служба политической силы. 



Партийный список: 







1 Тимошенко Юлія Володимирівна



2 Яценюк Арсеній Петрович



3 Гриценко Анатолій Степанович



4 Турчинов Олександр Валентинович



5 Луценко Юрій Віталійович



6 Кириленко Вячеслав Анатолійович



7 Немиря Григорій Михайлович



8 Соболєв Сергій Володимирович



9 Тарасюк Борис Іванович



10 Томенко Микола Володимирович



11 Княжицький Микола Леонідович



12 Джамільов Мустафа



13 Кожемякин Андрій Анатолійович



14 Гриневич Лілія Михайлівна



15 Кириленко Іван Григорович



16 Федорчук Ярослав Петрович



17 Мартиненко Микола Володимирович



18 Луценко Ірина Степанівна



19 Пишний Андрій Григорович



20 Власенко Сергій Володимирович



21 Парубій Андрій Володимирович



22 Кужель Олександра Володимирівна



23 Кубів Степан Іванович



24 Аваков Арсен Борисович



25 Одарченко Юрій Віталійович



26 Оробець Олеся Юріївна



27 Пашинський Сергій Володимирович



28 Абдулін Олексаксандр Рафкатович



29 Павелко Андрій Васильович



30 Шлемко Дмитро Васильович



31 Забзалюк Роман Омелянович



32 Москаль Геннадій Геннадійович



33 Шевченко Андрій Віталійович



34 Дзендзерський Денис Вікторович



35 Сушкевич Валерій Михайлович



36 Деревляний Василь Тимофійович



37 Князевич Руслан Петрович



38 Денісова Людміла Леонтіївна



39 Фаєрмарк Сергій Олександрович



40 Швець Віктор Дмитрович



41 Іванчук Андрій Володимирович



42 Лук`янчук Руслан Валерійович



43 Бурбак Максим Юрійович



44 Павловський Андрій Михайлович



45 Бондарєв Костянтин Анатолійович



46 Сергієнко Леонід Григорович



47 Сас Сергій Володимирович



48 Сенченко Андрій Віленович



49 Табалов Олександр Миколайович



50 Кравчук Василь Петрович



51 Кальченко Валерій Михайлович



52 Петренко Павло Дмитрович



53 Слюз Тетяна Ярославівна



54 Шкварилюк Володимир Васильович



55 Донець Тетяна Анатоліївна



56 Головко Валерій Анатолійович



57 Данілов Віталій Богданович



58 Скосар Ігор Євгенійович



59 Полочанінов Володимир Геннадійович



60 Кондратюк Олена Костянтинівна



61 Лунченко Валерій Валерійович



62 Немілостівий Віталій Олександрович



63 Стець Юрій Ярославович



64 Дубовой Олександр Федорович



65 Стаднійчук Роман Васильович



66 Мєріков Вадим Іванович



67 Шевчук Олег Борисович



68 Макул Леонід Якович



69 Ледовських Олена Володимирівна



70 Гринів Ігор Олексійович



71 Чубатенко Олександр Миколайович



72 Колганова Олена Валеріївна



73 Богдан Руслан Дмитрович



74 Триндюк Юрій Григорович



75 Заставний Роман Йосипович



76 Семерак Остап Михайлович



77 Ярошенко Олександр Олександрович



78 Прокопчук Юрій Володимирович



79 Мойсик Володимир Романович



80 Петренко Вадим Михайлович



81 Кудлаєнко Сергій Володимирович



82 Крайній Валерій Григорович



83 Ліскі Ігор Іванович



84 Лівінський Михайло Олександрович



85 Волинець Михайло Якович



86 Ткач Роман Володимирович



87 Шкіль Андрій Васильович



88 Балюра Антоніна Володимирівна



89 Єленський Віктор Євгенович



90 Коваль Вячеслав Станіславович



91 Гримчак Юрій Миколайович



92 Ксенжук Олександр Степанович



93 Шаго Євген Петрович



94 Сидорчук Вадим Васильович



95 Олійник Віктор Степанович



96 Рябека Олександр Григорович



97 Давтян Олександр Саркісович



98 Бабенко Валерій Борисович



99 Ковзель Микола Олегович



100 Подгорний Сергій Петрович



101 Сухомлін Сергій Іванович



102 Лисенко Олександр Миколайович



103 Клочко Микола Олексійович



104 Шевчук Сергій Володимирович



105 Бондаренко Олена Федорівна



106 Урсуленко Олена Борисівна



107 Даневич Микола Володимирович



108 Сочка Олександр Олександрович



109 Старікова Наталія Володимирівна



110 Уколов Віктор Олександрович



111 Чубаров Рефат Абдурахманович



112 Гугнін Едуард Анатолійович



113 Трегубов Юрій Валентинович



114 Підлісний Юрій Теофілович



115 Мунтян Іван Миколайович



116 Боднар Ольга Борисівна



117 Данилишин Іван Ярославович



118 Соколов Михайло Володимирович



119 Малик Ірина Миколаївна



120 Радковський Олег Володимирович



121 Пиза Олександр Зіновійович



122 Білорус Олег Григорович



123 Нерета Олександр Миколайович



124 Костенко Павло Іванович



125 Чеботар Сергій Іванович



126 Пинзеник Павло Васильович



127 Шустік Олена Юріївна



128 Корж Віталі Терентійович



129 Гирля Катерина Олександрівна



130 Єфремова Ірина Олексіївна



131 Тищенко Олег Іванович



132 Башкіров Михайло Михайлович



133 Крулько Іван Іванович



134 Ляшенко Андрій Миколайович



135 Щербаківська Людмила Михайлівна



136 Миколаєнко Володимир Васильович



137 Сташук Віталій Філімонович



138 Кодола Олександр Михайлович



139 Романов Роман Анатолійович



140 Верігіна Ірина Костянтинівна



141 Мепарішвілі Хвича Нодарович



142 Міщенко Сергій Григорович



143 Ягоферов Анатолій Миколайович



144 Скляр Олег Васильович



145 Веліжанський Сергій Костянтинович



146 Куйбіда Василь Степанович



147 Оніщенко Юрій Петрович



148 Максимець Ярослав Володимирович



149 Тріщанович Сергій Валентинович



150 Павличко Дмитро Васильович



151 Онищенко Ганна Володимирівна



152 Шишкіна Еліна Вікторівна



153 Романчук Микола Павлович



154 Стешенко Олександр Миколайович



155 Пісний Василь Михайлович



156 Шишкіна Зоя Леонідівна



157 Єресько Ігор Геннадійович



158 Сторожук Дмитро Анатолійович



159 Арутюнов Гарегін Рафаелович



160 Ільницький Ярослав Васильович



161 Пономаренко Олександр Володимирович



162 Ревуцький Андрій Вікторович



163 Зелінський Микола Здіславович



164 Костюк Ганна Іванівна



165 Левцун Володимир Іванович 



166 Пудов Борис Миколайович



167 Чечотка Богдан Романович 



168 Потопчук Микола Леонтійович



169 Ландяк Петро Дмитрович



170 Равлюк Андрій Григорович



171 Пєрєдєрій Вячеслав Григорович



172 Гнаткевич Юрій Васильович



173 Кремень Тарас Дмитрович



174 Давимука Степан Антонович



175 Бурдонос Олександр Юрійович



176 Сушко Роман Васильович



177 Бородін Всеволод Володимирович



178 Горбунов Олександр Володимирович



179 Костишин Володимир Іванович



180 Юрик Тарас Зіновійович



181 Лесков Валерій Олександрович



182 Бойко Олена Петрівна



183 Ліврінц Антон Антонович



184 Драюк Сергій Євсєйович



185 Засанський Володимир Іванович



186 Ладовський Микола Васильович



187 Алєксєєв Ігор Сергійович



188 Гонський Володимир Васильович



189 Пеляк Володимир Степанович



190 Мординський Микола Петрович



191 Галаченко Олександр Олександрович



192 Яремчук Володимир Андрійович



193 Світлик Петро Михайлович



194 Лук`янчук Віктор Володимирович



195 Барський Олександр Леонідович



196 Богославець Тетяна Володимирівна 



197 Веселов Сергій Робертович



198 Якимець Дмитро Анатолійович



199 Войтенко Володимир Володимирович



200 Будинський Ростислав Зиновійович



201 Бєлоножко Олег Вячеславович



202 Корх Олег Вікторович



203 Євтушок Сергій Миколайович



204 Курко Ярослав Степанович



205 Малярчук Микола Антонович



206 Кривенко Вадим Валерійович



207 Кожан Олександр Васильович



208 Топчій Павло Сергійович



209 Оверко Володимир Петрович



210 Гоцул Ігор Євгенович



211 Олексієнко Максим Леонідович



212 Пуршага Олександр Іванович



213 Пешко Петро Степанович



214 Романюк Юрій Дмитрович



215 Крисків Ігор Миколайович



216 Репела Петро Йосипович



217 Мельник Олександр Григорович



218 Кравченко Василь Анатолійович



219 Пульний Сергій Миколайович



220 Атерлей Віктор Анатолійович



221 Шевченко Геннадій Миколайович



222 Олійник Анатолій Петрович



223 Пешко Петро Степанович



224 Габай Василь Михайлович



225 Катрич Анатолій Петрович



Одномандатные округа: 



АР Крим 



м. Сімферополь, Центральний район 1 Лобачев Сергій Миколайович 



м. Сімферополь, Київський район 2 Сидорова Абіба Іскандарівна 



м. Джанкой 3



м. Євпаторія 4 Гафич Ігор Васильович



м. Керч 5 Сагайдак Ілля Вадимович



м. Феодосія 6 Чорний Петро Володимирович 



м. Ялта 7 Формус Юрій Віталійович



смт. Совєтський 8 Барієв Ескендер Енверович 



смт. Первомайське 9 Лесів Ігор Михайлович



м. Сімферополь 10 Пилунський Леонід Петрович 



Вінницька область



м. Вінниця 11 Солейко Наталія Петрівна 



м. Вінниця 12 



м. Калинівка 13 Катеринчук Микола Дмитрович



м. Жмеринка 14 Мельничук Іван Іванович 



м. Шаргород 15 



м. Ямпіль 16 Македон Юрій Миколайович 



м. Ладижин 17 



м. Іллінці 18 Якименко Костянтин Вячеславович 



Волинська область 



м. Володимир-Волинський 19 



м. Горохів 20 Карпюк Роман Петрович 



м. Ковель 21 Гузь Ігор Володимирович 



м. Луцьк 22 Кравчук Петро Костянтинович 



смт. Маневичі 23 Грицюк Анатолій Петрович 



Дніпропетровська область 



м. Дніпропетровськ, Самарський район 24 Гетьман Вадим Анатолійович 



м. Дніпропетровськ, Красногвардійський район 25 Курячий Максим Павлович 



м. Дніпропетровськ, Бабушкінський район 26 Корнійчук Тетяна Володимирівна



м. Дніпропетровськ, Жовтневий район 27 Староскольцева Анастасія Олександрівна 



м. Дніпропетровськ, Ленінський район 28 



м. Дніпропетровськ 29 Писаревський Костянтин Іванович 



м. Дніпродзержинськ, Заводський район 30 Морохов Гліб Олегович 



м. Кривий Ріг, Жовтневий район. 31 Вернигор Віра Петрівна 



м. Кривий Ріг, Довгинцівський район 32 Шевчик Оксана Олександрівна 



м. Кривий Ріг, Центрально-Міський район 33 Жаботинський Андрій Вікторович 



смт. Царичанка 34 Костромський Максим Васильович 



м. Нікополь 35 Євтушенко Володимир Олексійович 



м. Павлоград 36 Кузьміна Євгенія Олександрівна 



м. Кривий Ріг 37 



м. Новомосковськ 38 



смт. Васильківка 39 Булкін Дмитро Валерійович 



смт. Кринички 40 Рязанцев Іван Михайлович 



Донецька область 



м. Донецьк, Будьонівський район 41 Деркач Володимир Григорович 



м. Донецьк, Ворошиловський район 42 Юрчак Вадим Олександрович 



м. Донецьк, Ленінський район 43 Кутепов Микола Леонідович 



м. Донецьк, Кіровський район 44 Волинко Микола Миколайович 



м. Донецьк, Київський район 45 Гришко Олег Борисович 



м. Артемівськ 46 Матейченко Костянтин Володимирович 



м. Слов’янськ 47 Зонтов Олег Вячеславович 



м. Краматорськ 48 Ржавський Володимир Іванович 



м. Костянтинівка 49 Березін Володимир Борисович 



м. Красноармійськ 50 Зінченко Анатолій Миколайович 



м. Горлівка, Центрально-Міський район 51 Весьолкін Володимир Юрійович 



м. Дзержинськ 52 Рибак Володимир Іванович 



м. Єнакієве 53 



м. Шахтарськ 54 Котов Павло Володимирович



м. Макіївка, Гірницький район 55 Бєліков Юрій Миколайович 



м. Макіївка, Центрально-Міський район 56 Наумов Олександр Олександрович 



м. Маріуполь, Іллічівський район. 57 Романюк Олександр Володимирович 



м. Маріуполь, Жовтневий район 58 Решетняк Ігор Миколайович 



м. Мар’їнка 59 Прилепський Віктор Володимирович 



м. Волноваха 60 Коваленко Василь Васильович 



смт. Старобешеве 61 Пономаренко Ілля Миколайович 



Житомирська область 



м. Житомир 62 Зубко Геннадій Григорович 



м. Бердичів 63 



м. Коростень 64 Озерчук Андрій Миколайович 



м. Новоград-Волинський 65 Француз Віталій Йосипович 



м. Малин 66 Добряк Євген Дмитрович 



смт. Чуднів 67 



Закарпатська область 



м. Ужгород 68 Сербайло Андрій Андрійович 



м. Мукачеве 69 Переста Олександр Михайлович 



м. Свалява 70 Кеменяш Олександр Михайлович 



м. Хуст 71 Кинів Богдан Юрійович



м. Тячів 72 



м. Виноградів 73 Петрушка Іштван Шімонович 



Запорізька область 



м. Запоріжжя, Комунарський район 74 Бережний Андрій Вікторович



м. Запоріжжя, Ленінський район 75 Старух Олександр Васильович 



м. Запоріжжя, Орджонікідзевський район 76 Варданян Армен Фрунзікович 



м. Запоріжжя, Шевченківський район 77 



м. Бердянськ 78 Цуканов Віктор Володимирович 



м. Василівка 79 Піскун Олександр Олексійович



м. Мелітополь 80 Самбур Марина Леонідівна



м. Токмак 81 Матвієнко Валерія Валеріївна 



м. Пологи 82 Куценко Владислав Ігорович 



Івано-Франківська область 



м. Івано-Франківськ 83 



м. Тисмениця 84 Купчак Володимир Романович 



м. Калуш 85 Сікора Олена Мирославівна



м. Долина 86 Дирів Анатолій Борисович 



м. Надвірна 87 



м. Коломия 88 Левицький Олександр Михайлович 



м. Снятин 89 Гладій Василь Іванович 



Київська область 



м. Біла Церква 90 



смт. Макарів 91 Оніщук Любов Іванівна 



м. Узин 92 Світовенко Віктор Вікторович 



м. Миронівка 93 Мостіпан Уляна Миколаївна 



м. Обухів 94 Романюк Віктор Миколайович 



м. Ірпінь 95 Кутовий Вячеслав Григорович



м. Вишгород 96 Кандиба Олександр Володимирович 



м. Бровари 97 Кищук Олег Євгенович 



м. Яготин 98 Кушніков Вадим Васильович



Кіровоградська область 



м. Кіровоград, Ленінський район 99 Табалов Андрій Олександрович 



м. Бобринець 100 Гранатова Ольга Арсентіївна



смт. Голованівськ 101 Чорноіваненко Олександр Анатолійович 



м. Знам’янка 102 



м. Олександрія 103 Журавльов Віталій Володимирович 



Луганська область 



м. Луганськ, Артемівський район 104 Алєв Дмитро Сергійович 



м. Луганськ, Жовтневий район 105 Перетяка Олег Павлович 



м. Сєвєродонецьк 106 Самарський Сергій Вікторович 



м. Лисичанськ 107 Теросипов Вячеслав Михайлович 



м. Красний Луч 108 



м. Краснодон 109 Моравський Юрій Вікторович 



м. Алчевськ 110 Данченко Віктор Іванович 



м. Свердловськ 111 Бондарев Віктор Леонідович 



м. Рубіжне 112 Радченко Ігор Олександрович 



м. Сватове 113 Слепцов Микола Миколайович 



смт. Станиця Луганська 114 Кравченко Ольга Ігнатівна 



Львівська область 



м. Львів, Сихівський район 115 Хміль Михайло Михайлович 



м. Львів, Залізничний район 116 



м. Львів, Франківський район 117 Васюник Ігор Васильович 



м. Львів, Личаківський район 118 



м. Броди 119 



м. Городок 120 Чорновол Тетяна Миколаївна 



м. Дрогобич 121 Ілик Роман Романович



м. Яворів 122 Пазиняк Василь Степанович 



м. Перемишляни 123 Котеляк Лідія Леонідівна 



м. Сокаль 124 Курпіль Степан Володимирович 



м. Старий Самбір 125 



м. Стрий 126 Канівець Олег Леонідович 



Миколаївська область 



м. Миколаїв, Заводський район 127 



м. Миколаїв, Ленінський район 128 Мудрак Олег Іванович 



м. Миколаїв, Центральний район 129 Підберезняк Вадим Іванович



м. Баштанка 130 Бриченко Ігор Віталійович 



м. Вознесенськ 131 



м. Первомайськ 132 Корнацький Аркадій Олексійович 



Одеська область 



м. Одеса, Київський район 133 Остапенко Олександр Анатолійович 



м. Одеса, Малиновський район 134 Усов Костянтин Глібович



м. Одеса, Приморський район 135 Усов Володимир Володимирович 



м. Одеса, Суворовський район 136 Сомов Олександр Олегович 



м. Котовськ 137 



смт. Ширяєве 138 Задорожнюк Василь Миколайович 



м. Роздільна 139 Горін Олександр Васильович 



м. Біляївка 140 Шумський Сергій Станіславович 



м. Татарбунари 141 



м. Арциз 142 Борняков Олександр Сергійович 



м. Ізмаїл 143 Дідух Анатолій Васильович



Полтавська область 



м. Полтава, Октябрський район 144 Хрістов Дмитро Іванович 



м. Полтава, Київський район 145 



м. Кременчук 146 Таран Віктор Васильович



м. Миргород 147 Коваленко Юрій Миколайович 



м. Лубни 148 Іванов Володимир Миколайович 



м. Карлівка 149 Река Андрій Олександрович 



м. Комсомольськ 150 



м. Лохвиця 151 Карнаух Микола Васильович



Рівненська область 



м. Рівне 152 



м. Рівне 153 Вознюк Юрій Володимирович 



м. Дубно 154 Королюк Валентин Анатолійович 



м. Дубровиця 155 Кошин Сергій Мефодійович 



м. Сарни 156 Кучерук Микола Герасимович 



Сумська область 



м. Суми 157 Медуниця Олег Вячеславович 



м. Білопілля 158 



м. Глухів 159 



м. Шостка 160 Сербін Юрій Сергійович 



м. Ромни 161 Шульга Володимир Петрович 



м. Охтирка 162 Купрейчик Ірина Валеріївна 



Тернопільська область 



м. Тернопіль 163 



м. Збараж 164 



м. Зборів 165 Бойко Володимир Богданович 



м. Теребовля 166 Апостол Михайло Володимирович 



м. Чортків 167 Стойко Іван Михайлович



Харківська область 



м. Харків, Дзержинський район 168 Балута Ігор Миронович 



м. Харків, Київський район 169 Кірш Олександр Вікторович 



м. Харків, Московський район 170 Авдєєва Лілія Геннадіївна 



м. Харків, Фрунзенський район 171 Храпко Кирило Євгенійович 



м. Харків, Орджонікідзевський район 172 Світличний Олександр Вікторович 



м. Харків, Комінтернівський район 173 Підгорний Олексій Тимофійович 



м. Харків, Ленінський район 174 



м. Дергачі 175 Варченко Іван Григорович 



м. Чугуїв 176 Ільгов Андрій Олегович 



м. Куп’янськ 177 Ровчак Андрій Яковлевич 



м. Балаклія 178 Прокопенко Петро Андрійович 



м. Красноград 179 



смт. Золочів 180 Дмитрієв Анатолій Анатолійович 



м. Зміїв 181 Глушко Вадим Олександрович 



Херсонська область 



м. Херсон, Суворовський район 182 Урсуленко Олексій Анатолійович 



м. Херсон, Комсомольський район 183 Кичинський Анатолій Іванович 



м. Нова Каховка 184 Терлецький Юрій Сергійович 



м. Каховка 185 



м. Цюрупинськ 186 Гончарський Іван Львович 



Хмельницька область 



м. Хмельницький 187 Лукашук Олег Григорович 



м. Хмельницький 188 Беспалов Дмитро Анатолійович 



м. Красилів 189 



м. Шепетівка 190 Сидор Василь Богданович 



м. Старокостянтинів 191 Мурза Валерій Григорович 



м. Дунаївці 192 Мусій Мирослав Ярославович



м. Кам’янець-Подільський 193 Ярема Ростислав Тарасович



Черкаська область 



м. Черкаси, Придніпровський район 194 Булатецький Микола Іванович 



м. Черкаси, Соснівський район 195 Гресь Володимир Анатолійович 



м. Корсунь-Шевченківський 196 Сінгаєвський Олександр Миколайович 



м. Канів 197 Даценко Леонід Миколайович 



м. Сміла 198 



м. Жашків 199 Бондаренко Анатолій Васильович 



м. Умань 200 Поляков Максим Анатолійович 



Чернівецька область 



м.Чернівці, Шевченківський район 201 Федорук Микола Трохимович 



м. Сторожинець 202 Фищук Олександр Георгійович 



м. Новоселиця 203 



м. Хотин 204 Мельник Василь Миколайович 



Чернігівська область 



м.Чернігів, Новозаводський район 205 Дубіль Валерій Олександрович 



м. Чернігів 206 Поліщук Володимир Андрійович 



м. Корюківка 207 Журман Сергій Миколайович



м. Бахмач 208 Неволько Вячеслав Анатолійович 



м. Ніжин 209 



м. Прилуки 210 Лабазов Віктор Станіславович 



м. Київ 



м. Київ, Голосіївський район 211 Терьохін Сергій Анатолійович



м. Київ, Дарницький район 212 Ярема Віталій Григорович



м. Київ, Деснянський район 213 Яворівський Володимир Олександрович



м. Київ, Дніпровський район 214 Ганущак Юрій Іванович



м. Київ, Деснянський район 215 



м. Київ, Дніпровський район 216 Ляпіна Ксенія Михайлівна



м. Київ, Оболонський район 217 Бригинец Олександр Михайлович



м. Київ, Святошинський район 218 Ар`єв Володимир Ігорович



м. Київ, Святошинський район 219 Бондаренко Володимир Дмитрович



м. Київ, Подільський район 220 Чорноволенко Олександр Віленович



м. Київ, Печерський район 221 Ємець Леонід Олександрович



м. Київ, Солом’янський район 222 Андрієвський Дмитро Йосипович



м.Київ, Шевченківський район 223 



м. Севастополь 



м. Севастополь, Гагарінський район 224 Тюлєнєв Сергій Анатолійович 



м. Севастополь, Ленінський район 225 Печенева Юлія Миколаївна


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]