«Рабочий» Петр Симоненко призвал народ объединиться в борьбе за его права


Сегодня в центре Киева состоялось шествие коммунистов под лозунгами «Заводам — работу», «Людям — зарплату», «Капитализм — удавка для народа».
Коммунисты объявили о проведении всеукраинской акции протеста по защите социально-экономических и политических прав, призывали не допустить фашизации общества.
Собравшиеся прошли под флагами коммунистической партии, портретамиСталина и Ленина, а также Александра Лукашенко. На нем написано «Сябры! Вам повезло с президентом. Берегите Беларусь от $ оппозиции и агрессоров НАТО».
Со сцены перед митингующими выступил Петр Симоненко: «Уверен, что трудовой народ вернет себе власть. Мы, рабочие, должны объединиться в борьбе за наши права. Пришло время действовать, разговоры нужно оставить в прошлом».
«Аргумент»
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
- 20:00
- У четвер дощі майже на всій території України, вдень до +8-18° (МАПА)
- 19:12
- Суд у Болгарії став на бік ексвіцепрем’єра, який назвав главаря РПЦ Кирила "другосортним агентом КДБ"
- 18:11
- Частка "зеленої" енергетики в Україні за рік зросла удвічі
- 17:05
- Рух Ветеранів України: готуємось протистояти повномасштабному вторгненню росіян
- 16:30
- Хабар у $100 тисяч "офіцером" СЗР: чисельне майно брата голови ОАСК арештували
- 15:02
- Степанов нахабно бреше про фінанси на боротьбу з коронавірусом - експерт
- 14:01
- Дії Росії на кордоні не є військовими навчаннями, Україна занепокоєна недаремно - заява США в ОБСЄ
- 13:25
- Швеція звинуватила Росію в кібератаках на федерацію спорту
- 12:49
- Замість антиукраїнського ОАСК створять новий суд: опубліковано законопроєкт Зеленського
- 11:15
- У справі про “торгівлю” дозволами на зброю високопосадовця МВС відпустили під заставу
Важно
Как эффективно контролировать местную власть
Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.