Российские военные преступники: полковник Александр Бушуев на Донбассе
![Версия для печати Версия для печати](/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gif)
![](https://argumentua.com/sites/default/files/prestupniki2.jpg?1457702480)
Обстановка в районе проведения АТО состоянию на 11 марта 2016 по данным ГУР МО Украины.
Ситуация в зоне проведения АТО характеризуется интенсивным огневым воздействием противника на подразделения наших войск. В течение суток осуществлено 47 обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов, БМП, танков и 120/82 мм минометов.
Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, САУ и 122-мм РСЗО "Град" в районах Николаевка, Ясиноватая, Донецк, Докучаевск и Тельманово.
Подтверждены очередные потери российских оккупационных войск на Востоке Украины. 10 марта с.г. в Донецкую больницу №18 доставлен 11 погибших и семеро раненых. 9-10 марта с.г. в результате боевых действий в районе н.п.Ясиноватая и Авдеевка ранения получили 23 военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, шесть находятся в реанимации.
Главное управление разведки МО Украины продолжает целенаправленно собирать факты об участии кадровых военнослужащих ВС РФ в военных преступлениях на временно оккупированных территориях Донбасса для дальнейшей передачи их определенным порядком в Международный уголовный суд.
Установлен еще один кадровый офицер ВС РФ, который принимает непосредственное участие в военной агрессии России на территории Украины:
в должности " командира 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 1 АК (Донецк, Украина)Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации" с сентября 2015 находится полковник ВС РФ БУШУЕВ Александр Николаевич.
По документам прикрытия - КОЛОСОВ Александр Николаевич. До прибытия на временно оккупированные территории Украины полковник А.Бушуев проходил службу на командных должностях в ВДВ ВС РФ: командира батальона и начальника штаба - первого заместителя командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (Уссурийск, Приморский край, Россия). Установлено, что за время прохождения службы на указанных выше должностях в ВС России полковник Бушуев А.Н. получил дурную славу среди подчиненных и сослуживцев в связи с регулярными случаями унижения их чести и достоинства, а также физического насилия.
Любимое занятие полковника О.Бушуева - заставить личный состав к петь государственный гимн РФ в противогазах на плацу в ночное время. Во время командование 7 ОМСБР (Дебальцево), отмечены неоднократные факты неповиновения к выполнению приказов полковника Бушуева А.Н.со стороны военнослужащих 2 и 3 батальонов. Урегулированием ситуаций был вынужден заниматься лично командующий 1 АК генерал-майор ВС РФ Асапов Валерий Григорьевич.
Выявлено, что в начале марта возобновлена работа понтонно-мостовой переправы через Северский Донец в районе Кружиловка (Краснодонский район Луганской обл.), По которой ночью, со строгим соблюдением безопасности и мер светомаскировки, переправляются колонны военной техники из района н.п. Митякинска (Ростовская обл., РФ).
В тему:
- Российские военные преступники: генерал-майор Асапов на Донбассе
- Раскрытие личностей российских военных преступников обеспокоило Кремль
- Российские военные преступники: Николай Рейхенау – тюремный спецназ РФ на Донбассе
- Российские военные преступники: полковник ВС РФ Бондарев и другие
- Российские военные преступники: генерал-майор ВС РФ Игорь Тимофеев на Донбассе
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 14:02
- На Буковині свавілля попів УПЦ активізувало переходи громад до ПЦУ
- 13:40
- У Миколаєві ворог вразив ТЕС, 46 тис абонентів без тепла
- 12:44
- Ігор Луценко: Ми можемо відкинути ворога. І ми це робимо
- 10:28
- Ворог просунувся біля шести сіл на Донеччині
- 08:00
- Politico: делегація США вирушила до Ер-Ріяду на переговори щодо України
- 07:45
- США вже домовляються з диктатором і вбивцею Лукашенком під привидом послаблення впливу росії
- 07:30
- Україна сміливо боролася, але війна не завершиться перемогою, - Келлог
- 07:00
- Рубіо переговорив із Лавровим - визнання владою США диктатора Путіна вже не дивують
- 20:00
- Неділя в Україні - без опадів, але стане набагато холодніше
- 19:07
- Нова колонізація: що хоче Америка від України після війни
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.