Российские военные преступники: полковник Александр Бушуев на Донбассе

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Обстановка в районе проведения АТО  состоянию на 11 марта 2016 по данным ГУР МО Украины.

Ситуация в зоне проведения АТО характеризуется интенсивным огневым воздействием противника на подразделения наших войск. В течение суток осуществлено 47 обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов, БМП, танков и 120/82 мм минометов.

Украинской стороной предоставлена ​​информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, САУ и 122-мм РСЗО "Град" в районах Николаевка, Ясиноватая, Донецк, Докучаевск и Тельманово.

Подтверждены очередные потери российских оккупационных войск на Востоке Украины. 10 марта с.г. в Донецкую больницу №18 доставлен 11 погибших и семеро раненых. 9-10 марта с.г. в результате боевых действий в районе н.п.Ясиноватая и Авдеевка ранения получили 23 военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, шесть находятся в реанимации.

Главное управление разведки МО Украины продолжает целенаправленно собирать факты об участии кадровых военнослужащих ВС РФ в военных преступлениях на временно оккупированных территориях Донбасса для дальнейшей передачи их определенным порядком в Международный уголовный суд.

Установлен еще один кадровый офицер  ВС РФ, который принимает непосредственное участие в военной агрессии России на территории Украины:

в должности " командира 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 1 АК (Донецк, Украина)Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации" с сентября 2015 находится полковник ВС РФ БУШУЕВ Александр Николаевич

По документам прикрытия - КОЛОСОВ Александр Николаевич. До прибытия на временно оккупированные территории Украины полковник А.Бушуев проходил службу на командных должностях в ВДВ ВС РФ: командира батальона и начальника штаба - первого заместителя командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (Уссурийск, Приморский край, Россия). Установлено, что за время прохождения службы на указанных выше должностях в ВС России полковник Бушуев А.Н. получил дурную славу среди подчиненных и сослуживцев в связи с регулярными случаями унижения их чести и достоинства, а также физического насилия. 

Любимое занятие полковника О.Бушуева - заставить личный состав к петь  государственный гимн  РФ в противогазах на плацу в ночное время. Во время командование 7 ОМСБР (Дебальцево), отмечены неоднократные факты неповиновения к выполнению приказов полковника Бушуева А.Н.со стороны военнослужащих 2 и 3 батальонов. Урегулированием ситуаций был вынужден заниматься лично командующий 1 АК генерал-майор ВС РФ Асапов Валерий Григорьевич.

Выявлено, что в начале марта возобновлена ​​работа понтонно-мостовой переправы через Северский Донец в районе Кружиловка (Краснодонский район Луганской обл.), По которой ночью, со строгим соблюдением безопасности и мер светомаскировки, переправляются колонны военной техники из района н.п. Митякинска (Ростовская обл., РФ).

«Аргумент»


 

В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]