Россия ведет подрывную деятельность в отношении Украины
Россия ведет не только разведку, но и подрывную деятельность в отношении Украины.
Об этом заявил бывший заместитель председателя СБУ, экс-руководитель ГУР МОУ Александр Скипальский в ходе заседания круглого стола: «Российский фактор: есть ли вызов будущему Украины».
«Термин партнерства спецслужб можно воспринимать как игру. Как можно воспринимать партнерскими отношения спецслужб Украины и России, если были конкретные примеры? Как можно расценивать партнерством реальные вызовы РФ — Тузлу, перекрытие газового крана? Это были реальные вызовы со стороны России. А ряд офицеров российской спецслужбы в свое время были награждены российским руководством наградами за то, что они сделали все для того, чтобы Украина не вступила в НАТО. Поэтому как все эти действия российских спецслужб можно назвать по отношению к Украине? Это точно не партнерские и братские отношения...Единственное государство, которое ведет в отношении Украины не только разведовательную, но и подрывную деятельность, это Россия», — сказал он.
С его слов, на российском ТВ демонстрирует фильмы, которые «посылают месседж о том, что Украина в итоге наказана за свою неправильную политику в течение последних 10 лет», передает «Росбалт».
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- У четвер Україну прогріє до +22...+28 °С, дощі лише в Карпатах
- 19:03
- Тетяна Ніколаєнко: Як добити українську обороноздатність
- 18:10
- 80% українців підтримують розрив зв’язків УПЦ (мп) з РПЦ (ОПИТУВАННЯ)
- 17:10
- Касьянов - Зеленському: Ви вже втратили довіру українців
- 16:08
- "Слуги народу" хочуть зробити математику необов'язковою в НМТ
- 15:45
- До Києва прибула Північноатлантична рада НАТО
- 15:21
- Корм для собак великих порід: як підтримати здоров’я тварини?
- 14:40
- Трамп: Якби не я, Ізраїлю зараз не було б
- 13:29
- Україна уразила російський корвет на Балтиці
- 13:07
- Продаж бензину обмежили вже й у Москві








