Руководства Федерации смешанных единоборств ММА Украины сделало заявление по поводу «титушек»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Руководства Федерации смешанных единоборств ММА Украины обратились к  тренерам, спортсменам, представителям и членам Федерации.

Уважаемые тренеры, спортсмены, представители и члены Федерации!

Дорогие коллеги и представители других федерации спортивных и боевых единоборств!

Друзья!

Обращаемся к Вам по поводу позорных событий и инцидентов, имевших место при проведении мирных митингов, демонстраций, собраний граждан и гражданских акций.

Спортивная общественность Украины и руководство Федерации гневно осуждает те методы и средства, которые были использованы в отношении мирных граждан Украины. К большому сожалению, среди отбросов, которые применяли физическую силу против мирного населения, женщин и детей было немало молодых людей спортивного телосложения, которые называли себя «спортсменами».

Быть спортсменом - это быть гордостью своей нации, своего государства!

Это - быть сильным не только телом, но и духом!

Спорт - это, прежде всего, честная борьба с равным себе противником. Трудно назвать спортсменами горстку тех негодяев, которые за деньги применяли свои боевые навыки против пожилых людей, женщин и детей. Позор им и осуждение!

Федерация смешанных единоборств ММА Украины призывает всех спортсменов неуклонно соблюдать КОДЕКСА ЧЕСТИ БОЙЦА , воздержаться от участия в заведомо неправомерных действиях, не применять приобретенные навыки где - либо, кроме спортивных арен!

Предупредите своих знакомых и друзей по занятиям спортом не идти против своего народа, не выступать слепым орудием в руках тех, кто ищет в подобной ситуации сомнительную политическую выгоду!

Федерация, в свою очередь, жестко и последовательно добиваться пожизненной дисквалификации, лишение спортивных званий и аннулирования лицензий тех спортсменов или тренеров, которые будут замечены в подобных позорных акциях в дальнейшем.

С уважением,

Президент Федерации 
смешанных единоборств ММА Украины Д. Христюк

«Аргумент»


В тему:

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]