Савик Шустер на 1-м национальном ежедневно будет показывать украинцам «Олимпийские страсти»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Проект «Савик Шустер студии» для Первого национального во время летних Олимпийских игр в Лондоне будет называться «Олимпийские страсти» и будет выходить в эфир ежедневно по пять раз.

Об этом сообщает «Телекритика» со ссылкой на заместителя генерального директора НТКУ Михаила Метревели.

 Программа «Олимпийские страсти» будет выходить ежедневно в течение олимпийского периода до пяти раз в день: утром, несколько дневных выпусков, вечерний и завершит ночной выпуск итогами всего дня. Проект предусматривает студийные обсуждения, дискуссии с экспертами, прямые включения из Лондона. По словам Михаила Метревели, окончательный формат шоу еще на стадии конечных обсуждений.
 
Специально для программы «Савик Шустер студио» строит новую студию, открытие которой состоится 23 июля. На съемочной площадке студии будет работать действующий ньюзрум, поэтому спортивные новости сразу будут попадать в эфир. А на большом экране состоится сразу несколько трансляций.
 
Премьера «Олимпийских страстей» состоится 27 июля в 21:25. Сразу после программы в 23:00 НТКУ покажет официальную церемонию открытия ХХХ Олимпийских игр в Лондоне.
 
На одни трансляции соревнований на Первом национальном будет отведено около 200 часов эфира.
 
Как рассказывает Метревели, кроме студийного шоу «Савик Шустер студии», Олимпийские игры будут освещаться в формате прямых репортажей и включений с места события: «Спортивная редакция НТКУ вылетает в Лондон во вторник, 24 июля, в составе 31 человек: и журналисты, и комментаторы, и монтажеры, и технические сотрудники. Вся информация будет идти из Лондона».

 «Савик Шустер студия» стала партнером Первого национального в освещении летних Олимпийских игр в Лондоне.
 
Напомним, на Первом национальном с 1 июня в эфир уже выходят программные и межпрограммные ролики, посвященные Олимпиаде. Всего трансляция Олимпийских игр будет проходить на Первом национальном с 27 июля по 12 августа 2012 года.

«Аргумент»
 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]