Список бывших сотрудников СБ Украины, которые изменили присяге и перешли на сторону врага

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Список бывших сотрудников СБ Украины, которые изменили присяге и перешли на сторону врага, был опубликован сегодня на сайте СБУ. 

Список из чуть менее чем 1400  фамилий был размещен с сообщением "Помним о предателях". Приводим его полностью.

3 управление (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

1. майор Акимкин Алексей Иванович 

2. майор Антипенко Владимир Михайлович 

3. старшина Аржевикин Александр Витальевич 

4. полковник Балицкий Сергей Альбертович 

5. подполковник Баранов Игорь Евгеньевич 

6. майор Бедлинський Александр Васильевич 

7. старшина Белинская Марина Олеговна 

8. подполковник Билера Александр Петрович 

9. старший прапорщик Боровский Алексей Викторович 

10. лейтенант Бульба Денис Григорьевич 

11. старший прапорщик Васильченко Николай Александрович 

12. старший прапорщик Венгеров Александр Анатольевич 

13. старший прапорщик Вербов Дмитрий Евгеньевич 

14. старший прапорщик Верменич Андрей Григорьевич 

15. лейтенант Войтов Александр Олегович 

16. лейтенант Войтович Сергей Юрьевич 

17. подполковник Волосовець Владимир Евгеньевич 

18. подполковник Воронцов Максим Андреевич 

19. майор Генбицький Алексей Дмитриевич 

20. капитан Глущенко Андрей Евгеньевич 

21. подполковник Голомовзий Игорь Васильевич 

22. старший прапорщик Голяченко Александр Владимирович 

23. подполковник Горобец Евгений Сергеевич 

24. майор Грицан Андрей Владимирович 

25. лейтенант Грозовский Александр Станиславович 

26. подполковник Губчак Николай Иванович 

27. подполковник Гудич Александр Леонович 

28. подполковник Даниила Артур Михайлович 

29. старший прапорщик Денисов Александр Александрович 

30. старший сержант Дзиганський Сергей Николаевич 

31. подполковник Дымники Олег Викторович 

32. старший прапорщик Демин Андрей Юрьевич 

33. полковник Дьяченко Александр Анатольевич 

34. старший лейтенант Дяченко Анатолий Анатольевич 

35. прапорщик Егорычев Михаил Сергеевич 

36. прапорщик Елисеев Роман Олегович 

37. лейтенант Журавлев Сергей Петрович 

38. старший сержант Задерновский Игорь Геннадьевич 

39. капитан Засименко Виталий Николаевич 

40. старший прапорщик Засухин Дмитрий Николаевич 

41. майор Захарян Максим Викторович 

42. прапорщик Зорин Сергей Витальевич 

43. прапорщик Иваненко Дмитрий Анатольевич 

44. старший лейтенант Иванюк Николай Владимирович 

45. младший лейтенант Иващенко Александр Александрович 

46. майор Калиниченко Антон Павлович 

47. старший прапорщик Карамышев Александр Евгеньевич 

48. лейтенант Карпенко Сергей Борисович 

49. прапорщик Карпиков Сергей Валерьевич 

50. майор Каршин Игорь Борисович 

51. капитан Кафтарев Николай Викторович 

52. подполковник Кашкара Юрий Николаевич 

53. майор Клишко Руслан Андреевич 

54. полковник Ковалев Василий Васильевич 

55. старший прапорщик Ковпак Вячеслав Александрович 

56. старший прапорщик Козленко Александр Иванович 

57. подполковник Колесниченко Владимир Леонидович 

58. лейтенант Кондратенко Алексей Андреевич 

59. капитан Коновалов Вячеслав Васильевич 

60. старший прапорщик Коршун Александр Александрович 

61. капитан Косенко Вячеслав Иванович 

62. генерал-майор Котовский Юрий Алексеевич 

63. старший прапорщик Крайник Алексей Сергеевич 

64. капитан Кудин Александр Юрьевич 

65. лейтенант Кудин Владимир 

66. подполковник Кузнецов Алексей Юрьевич 

67. капитан Кузьмин Дмитрий Викторович 

68. полковник Куроптев Вячеслав Анатольевич 

69. прапорщик Курта Дмитрий Анатольевич 

70. старший прапорщик Ландин Владимир Анатольевич 

71. майор Лебедь Александр Николаевич 

72. старший лейтенант Лесниковская Сергей Владимирович 

73. майор Лещинская Оксана Михайловна 

74. подполковник Лисецкий Герман Анатольевич 

75. старший лейтенант Луценко Евгений Евгеньевич 

76. капитан Ляшенко Сергей Викторович 

77. майор Максименко Елена Владимировна 

78. старший прапорщик Мельник Андрей Михайлович 

79. подполковник Мельниченко Евгений Анатольевич 

80. подполковник Миронов Вадим Викторович 

81. подполковник Михайлюк Владимир Николаевич 

82. капитан Мячин Антон Андреевич 

83. старший лейтенант Назарець Владимир Анатольевич 

84. старшина Никитин Андрей Евгеньевич 

85. старший сержант Олейник Виталий Николаевич 

86. капитан пайоламы Андрей Григорьевич 

87. капитан Пандуков Максим Павлович 

88. старший прапорщик Перминов Иван Георгиевич 

89. старший прапорщик Петренко Александр Владимирович 

90. капитан Плахотнюк Владимир Владимирович 

91. подполковник Покрайнюк Сергей Васильевич 

92. старший лейтенант Политаев Евгений Витальевич 

93. старший прапорщик Пономаренко Владимир Владимирович 

94. капитан Поплавский Андрей Николаевич 

95. подполковник Потапенко Олег Анатольевич 

96. старший прапорщик Потапов Роман Петрович 

97. старший лейтенант Пукас Андрей Григорьевич 

98. подполковник Пушкарь Юрий Владимирович 

99. старшина Рассихин Евгений Михайлович 

100. прапорщик Роенко Антон Анатольевич 

101. старший прапорщик Романчук Александр Иванович 

102. подполковник Савчук Владимир Васильевич 

103. старший лейтенант Саиев-Есаян Александр Александрович 

104. капитан Свистунов Алексей Викторович 

105. прапорщик Сычев Александр Александрович 

106. старший прапорщик совковой Антон Сергеевич 

107. старшина Сорокопудов Денис Борисович 

108. лейтенант Степаненко Виталий Владимирович 

109. полковник Степанов Игорь Николаевич 

110. младший сержант Сторжинський Дмитрий Александрович 

111. лейтенант Стрельников Андрей Владимирович 

112. прапорщик Тарадин Александр Юрьевич  механик-водитель сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

 

113. старший прапорщик Тимошенко Константин Владимирович  оперативный водитель 1 класса сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

114. капитан Трачук Максим Иванович (Б-010039)  командир группы 1 сектор 1 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

115. прапорщик Трегубенко Михаил Игоревич  старший сотрудник безопасности 6 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

116. майор Тукач Андрей Михайлович (Б-008831)  командир группы 1 сектор 4 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

117. старший прапорщик Удовеня Владимир Валерьевич  старший сотрудник охраны режимно-секретный сектор 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

118. подполковник Федоровский Андрей Анатольевич (В-558599)  начальник сектора 2 сектор 3 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым)

ЦСО "А" СБ Украины 

119. лейтенант Филимонов Вячеслав Владимирович (Б-014761)  оперативный сотрудник 2 сектор 2 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

120. майор Христославенко Сергей Викторович (Б-012023)  старший оперативный сотрудник 5 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

121. майор Цирулик Юрий Александрович (Б-003118)  старший оперативный сотрудник 1 сектор 4 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

122. капитан Цюцюпа Александр Николаевич (Б-014396)  оперативный сотрудник 1 сектор 4 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

123. старший лейтенант Черченко Владимир Владимирович (Б-008869)  специалист I категории сектор кадрового обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

124. старший лейтенант юстиции Чиханцов Илья Александрович (Б-009582)  юрисконсульт юридический сектор 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

125. старший прапорщик Шаповал Юрий Викторович  оперативный водитель 3 класса сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

126. полковник Шендрикова Андрей Анатольевич (Т-608012)  помощник начальника управления (по работе с личным составом) начальник сектора сектор кадрового обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

127. прапорщик Шитель Юрий Владимирович  оперативный водитель 3 класса сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

128. майор Шубенок Владимир Петрович (Б-010678)  специалист I категории 6 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

129. старший прапорщик Яковенко Игорь Валентинович  старший сотрудник безопасности 7 сектор 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

130. полковник Яковец Вячеслав Григорьевич (А-037416)  начальник отдела 2 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

131. старший прапорщик Ярощук Сергей Николаевич  старший сотрудник безопасности 6 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

Медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым)

132. подполковник медицинской службы Громова Лилия Анатольевна (Т-361962)  начальник медицинского пункта-врач медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

133. майор медицинской службы Кан Владимир Вильевич (Б-010971)  старший врач медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

134. прапорщик Кучеренко Татьяна Ергашевна  фельдшер медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

135. старший прапорщик Савченко Ольга Валерьевна  фельдшер медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

Управление внутренней безопасности СБ Украины

136. майор Анисимов Алексей Николаевич (Б-003535)  старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г.. Симферополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

137. капитан Анисимов Михаил Михайлович (Б-006900)  в распоряжении Управления внутренней безопасности СБ Украины

138. подполковник Желязков Роман Евгеньевич (Б-000820)  старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

139. подполковник Коваль Денис Владимирович (Б-003243)  старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

140. подполковник Колесов Алексей Леонидович (А-015866)  начальник представительства внутренней безопасности Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

141. подполковник Курилов Роман Николаевич (А-059725)  старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г.. Симферополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

142. подполковник Ласиця Андрей Владимирович (Б-000936)  консультант-эксперт (по оперативным вопросам) Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

143. майор Прилипко Алексей Вадимович (Б-003298)  старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г.. Симферополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

 ГУ СБУ в АР Крым

144. старший прапорщик Абакшина Дмитрий Вячеславович  младший сотрудник охраны Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

145. старшина Авдюков Владимир Анатольевич  сотрудник охраны Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

146. прапорщик Авксентьев Юрий Александрович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

147. старший лейтенант Агафонов Филипп Константинович (Б-012893)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

148. прапорщик Агеенков Виталий Андреевич  техник по оружию-начальник состава 1 сектор отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

149. старший прапорщик Адерихин Валерий Геннадьевич  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

150. старший прапорщик Азаров Сергей Александрович  младший сотрудник охраны Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

151. прапорщик Акулов Алексей Викторович  оперативный водитель 2 класса отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

152. капитан Алексеев Дмитрий Иванович (Б-007458)  специалист 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

153. майор Алексейчук Руслан Антонович (Б-003311)  юрисконсульт юридический сектор ГУ СБУ в АР Крым

154. майор Алексейчук Оксана Олеговна (Б-007270)  ведущий специалист организационно-информационный сектор главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

155. прапорщик Алешко Алексей Евгеньевич  сотрудник охраны сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

156. прапорщик Аликин Виктор Евгеньевич  младший сотрудник охраны Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

157. старший прапорщик Алимова Екатерина Михайловна  комендант конспиративной квартиры отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

158. полковник Алипатов Руслан Григорьевич (В-326276)  начальник отдела Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

159. майор Алунин Денис Анатольевич (Б-006277)  специалист I категории (эксперт) Зональный экспертный сектор Украинского научно-исследовательского института специальной техники и судебных экспертиз ГУ СБУ в АР Крым

160. майор Алунина Юлия Анатольевна (Б-000067)  главный специалист организационно-информационный сектор Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

161. капитан Андреев Александр Михайлович (Б-009974)  оперуполномоченный отдел защиты национальной государственности Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

162. капитан Андрианова Александра Анатольевна (Б-010814)  специалист 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

163. старший прапорщик Анисимов Дмитрий Сергеевич  старший техник 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

164. старший лейтенант Аносов Станислав Сергеевич (Б-009539)  старший оперуполномоченный 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

165. старшина Аносова Татьяна Юрьевна  заведующий делопроизводства 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

166. старший лейтенант Антипенко Наталья Николаевна (Б-012977)  специалист 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

167. майор Антошкин Дмитрий Викторович (Б-002122)  специалист I категории (по оперативным вопросам) 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

168. старшина Антошкина Валентина Петровна  старший инспектор сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

169. капитан Арбатова Елена Анатольевна (Б-002485)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

170. майор Арзамасцев Олег Олегович (А-090105)  старший оперуполномоченный Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

171. подполковник Артемьев Денис Николаевич (А-015946)  начальник отдела 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

172. лейтенант Артыкбаева Николай Максатович (Б-015512)  оперуполномоченный Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

173. капитан Асадчий Андрей Владимирович (Б-009832)  специалист 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

174. подполковник Астраханцев Виталий Васильевич (Т-772795)  главный специалист 3 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

175. капитан Афанасьев Максим Григорьевич (Б-008819)  главный специалист организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

176. майор Ахумян Артур Константинович (Т-772796)  инженер 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

177. капитан Ахшарумов Александр Сергийовч (Б-010490)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

178. майор Бабичева Янина Олеговна (Б-002002)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

179. сержант Баева Ирина Владимировна  секретарь-машинистка Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

180. подполковник Бажанов Максим Валерьевич (Б-001142)  заместитель начальника отдела 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

181. майор Байда Алексей Анатольевич (В-321116)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

182. подполковник Балакин Александр Геннадьевич (А-015965)  начальник сектора сектор архивного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

183. лейтенант Баландина Дар "я Михайловна (Б-015371)  специалист 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

184. старшина Балицкий Александр Сергеевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

185. старший прапорщик Балко Александр Александрович  старший водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

186. подполковник Банников Денис Викторович (Б-002253)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

187. капитан Баранов Сергей Борисович (Б-008500)  старший оперуполномоченный 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

188. капитан Баринина Оксана Александровна (Б-010547)  специалист сектор мобилизации и территориальной обороны ГУ СБУ в АР Крым

189. младший лейтенант Баринов Денис Алексеевич (Б-014517)  младший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

190. майор Бас Светлана Витальевна (В-325093)  специалист I категории 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

191. старший лейтенант Басович Александр Александрович (Б-013422)  специалист отдел охраны государственной тайны ГУ СБУ в АР Крым

192. прапорщик Батюшин Андрей Сергеевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

193. прапорщик Бахтин Александр Сергеевич  младший сотрудник охраны Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

194. майор Безрук Алексей Николаевич (М-119407)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

195. майор Бердникова Юлия Анатольевна (Б-006806)  специалист I категории (эксперт) Зональный экспертный сектор Украинского научно-исследовательского института специальной техники и судебных экспертиз ГУ СБУ в АР Крым

196. подполковник Бедиков Вячеслав Александрович (В-324805)  главный специалист 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

197. прапорщик Белан Александр Вячеславович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

198. подполковник Белый Павел Викторович (Т-618792)  начальник отделения Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

199. майор Белинский Дмитрий Юрьевич (Б-003602)  откомандирован с оставлением на военной службе ГУ СБУ в АР Крым

200. подполковник Белоус Андрей Олегович (А-015768)  старший оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

201. лейтенант Белоусов Александр Сергеевич (Б-015068)  оперуполномоченный 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

202. прапорщик Беляков Андрей Федорович  младший сотрудник охраны Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

203. старший прапорщик Бичихин Григорий Михайлович  старший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

204. прапорщик Билан Роман Александрович  младший сотрудник охраны Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

205. старший лейтенант Белявский Андрей Сергеевич (Б-013965)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

206. старший сержант Билянская Юлия Васильевна  инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

207. подполковник блюдением Анатолий Александрович (Б-002186)  заместитель начальника отдела 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

208. прапорщик Бобков Алексей Олегович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

209. старший лейтенант Богданов Алексей Сергеевич (Б-014331)  оперуполномоченный 2 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

210. подполковник Богодист Сергей Владимирович (В-116250)  главный специалист (по оперативным вопросам) 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

211. прапорщик Боголюб Игорь Николаевич  комендант конспиративной квартиры сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

212. подполковник Боднар Александр Александрович (Б-000394)  заместитель начальника отдела Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

213. старший лейтенант Бондарчук Наталья Валентиновна (Б-012706)  специалист 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

214. прапорщик бодро Денис Валерьевич  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

215. старший прапорщик Божко Олег Викторович  разведчик сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

216. старший лейтенант Бойко Марина Олеговна (Б-010135)  специалист 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

217. старший лейтенант Бойко Ольга Евгеньевна (Б-011829)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

218. старший лейтенант Бойко Александр Владимирович (Б-013185)  оперуполномоченный Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

219. капитан Бокарюк Денис Александрович (Б-008820)  старший оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

220. капитан Бондарева-Мельникова Ольга Антоновна (Б-011132)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

221. капитан Бондаренко Сергей Витальевич (Б-009581)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

222. подполковник Бондаренко Дмитрий Николаевич (А-075751)  ведущий специалист 3 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

223. подполковник Бондаренко Юрий Викторович (Б-000727)  начальник сектора 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

224. старший прапорщик Бондаренко Виталий Николаевич  сотрудник охраны сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

225. майор Борисенко Андрей Александрович (Б-006698)  старший оперуполномоченный Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

226. лейтенант Боркунова Иван Андреевич (Б-015074)  специалист 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

227. прапорщик Боровик Алексей Алексеевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

228. подполковник Бородина Марина Владимировна (М-039769)  главный специалист сектор взаимодействия со средствами массовой информации и связей с общественностью ГУ СБУ в АР Крым

229. старший прапорщик Борунов Сергей Михайлович  старший техник 1 сектор отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

230. капитан Бочаров Вячеслав Анатольевич (Б-008539)  специалист второй категории эксплуатационно-технологический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

231. капитан Бочка Григорий Сергеевич (Б-002415)  оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

232. прапорщик Бочка Андрей Сергеевич  младший сотрудник охраны Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

233. капитан Братухин Владимир Вячеславович (Б-009878)  оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

234. прапорщик Брикунова Валентина Викторовна  оператор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

235. старший прапорщик Брюшинин Игорь Владимирович  младший сотрудник охраны режимно-секретный сектор отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

236. подполковник Бузак Роман Александрович (А-055061)  офицер действующего резерва Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

237. прапорщик Буря Анастасия Борисовна  инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

238. подполковник Буря Сергей Викторович (В-325688)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

239. старший прапорщик Бусыгин Владимир Александрович  водитель 1 класса Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

240. прапорщик Буюклийський Андрей Иванович  младший сотрудник охраны Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

241. майор Василенко Иван Васильевич (Б-004655)  старший оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

242. капитан Васильев Виктор Владимирович (Б-008574)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

243. полковник Васильков Дмитрий Александрович (А-037024)  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

244. старший лейтенант Васюра Денис Владимирович (Б-011241)  оперуполномоченный отдел защиты национальной государственности Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

245. майор Васютин Василий Васильевич (В-326110)  специалист I категории 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

246. старший прапорщик Ващенко Алексей Александрович  оперативный контроллер 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

247. старшина Вдовина Юлия Владиславовна  старший инспектор режимно-секретный сектор отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

248. майор Вдодович Олег Николаевич (Б-003176)  командир группы сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

249. старшина Верещак Максим Владимирович  младший сотрудник охраны Черноморское районное отделение ГУ СБУ в Автономной Республике Крым  250. подполковник Вершинин Алексей Леонидович (А-016412)  заместитель начальника отдела оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

251. подполковник Веревочкин Андрей Анатольевич (Б-001080)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

252. старший прапорщик Вечканов Сергей Николаевич  старший водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

253. капитан Выборнов Сергей Геннадиевич (Б-009702)  старший оперуполномоченный 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

254. майор Видашенко Виктор Владимирович (В-132933)  старший оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

255. майор Вишня Александр Сергеевич (Б-007916)  ведущий специалист сектор технической защиты информации ГУ СБУ в АР Крым

256. старший лейтенант Вовчук Дмитрий Александрович (Б-011272)  старший оперуполномоченный 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

257. лейтенант Водяницкий Владимир Сергеевич (Б-013716)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

258. капитан Вознюк Дарья Евгеньевна (Б-007553)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

259. майор Волынская Татьяна Борисовна (Б-003143)  специалист I категории финансовый отдел ГУ СБУ в АР Крым

260. капитан Волков Евгений Александрович (Б-005273)  специалист 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

261. капитан Волкова Елена Олеговна (Б-007997)  заместитель начальника отдела финансовый отдел ГУ СБУ в АР Крым

262. капитан Волоснова Елена Евгеньевна (Б-008718)  специалист I категории ГУ СБУ в АР Крым

263. лейтенант Волосов Евгений Андреевич (Б-014724)  оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

264. капитан Воробьев Александр Владимирович (Б-010864)  специалист 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

265. младший сержант Воронина Виктория Олеговна  секретарь-машинистка Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

266. майор Воронцов Дмитрий Николаевич (Б-007414)  старший оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

267. лейтенант Воронцов Александр Сергеевич (Б-015349)  оперуполномоченный 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

268. капитан Воскресенская Светлана Анатольевна (Б-002405)  специалист 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

269. старший лейтенант ГАБРИС Павел Сергеевич (Б-013721)  специалист 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

270. старший лейтенант Гаврилов Юрий Леонидович (Б-012972)  оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

271. капитан Гайдар Анна Сергеевна (Б-011133)  специалист 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

272. подполковник Галаганюк Андрей Владимирович (А-004435)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

273. майор Галинская Ирина Владимировна (Б-002548)  главный специалист сектор взаимодействия со средствами массовой информации и связей с общественностью ГУ СБУ в АР Крым

274. прапорщик Галин Владимир Андреевич  водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

275. майор Галинский Сергей Викторович (Б-004662)  главный специалист сектор обеспечения специального оперативного учета ГУ СБУ в АР Крым

276. майор Гаманюк Виктор Иванович (Б-012704)  старший оперуполномоченный сектор контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

277. капитан Гармаш Максим Анатольевич (Б-008836)  старший оперуполномоченный 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

278. прапорщик Гаук Елена Николаевна  старший оператор сектор психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

279. полковник Генералов Игорь Леонидович (А-009134)  начальник отдела Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

280. капитан Герасименко Николай Александрович (Б-009381)  старший оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

281. старший лейтенант Гербер Илья Юрьевич (Б-014325)  специалист отдел охраны государственной тайны ГУ СБУ в АР Крым

282. майор юстиции Гиба Андрей Анатольевич (Б-003454)  начальник отдела следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

283. подполковник Гиндес Максим Владиславович (А-016485)  начальник управления Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

284. капитан Гиндес Ирина Вадимовна (Б-008821)  специалист I категории 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

285. подполковник Гиндес Антон Владиславович (Б-002397)  начальник сектора 1 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

286. капитан Гирс Андрей Русланович (Б-011408)  старший оперуполномоченный 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

287. старший лейтенант Глуздань Евгений Васильевич (Б-009654)  младший оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

288. майор юстиции Голышев Михаил Александрович (Б-007116)  следователь по особо важным делам 2 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

289. прапорщик Голишевський Александр Александрович  механик сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

290. подполковник юстиции Голобородько Дмитрий Вячеславович (А-016372)  старший следователь 1 отделение следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

291. старший прапорщик Головань Алексей Викторович  старший техник 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

292. старший прапорщик Головина Елена Петровна  секретарь (отдела) Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

293. старший сержант Головко Евгений Иванович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

294. капитан Головченко Ирина Геннадьевна (Б-003396)  оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

295. майор Гондар Михаил Александрович (Б-001392)  старший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

296. сержант Гончаренко Вячеслав Владимирович  младший сотрудник охраны Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

297. майор Гончаров Сергей Анатольевич (Б-003486)  старший оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

298. полковник Гончаров Виктор Владимирович (В-321005)  помощник начальника главного управления - начальник инспекции инспекция ГУ СБУ в АР Крым

299. прапорщик Горбов Виталий Сергеевич  сотрудник охраны Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

300. лейтенант Горелов Олег Александрович (Б-013597)  оперуполномоченный 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

301. подполковник Горкунов Денис Сергеевич (А-064076)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

302. майор Городничев Андрей Сергеевич (Б-007118)  старший оперуполномоченный 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

303. капитан Горохов Константин Николаевич (Б-005328)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

304. майор Горун Александр Викторович (Б-002582)  инженер 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

305. старший лейтенант Горшков Роман Юрьевич (Б-011393)  старший оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

306. старший прапорщик Градовский Владимир Александрович  техник 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

307. старший лейтенант юстиции Грамашов Дмитрий Сергеевич (Б-012351)  следователь 1 отделение следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

308. майор Грачева Елена Александровна (Б-003382)  специалист I категории 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

309. майор Гриб Андрей Григорьевич (Б-006391)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах отдел контрразведки Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

310. майор Григоренко Алексей Борисович (Б-004478)  специалист I категории (по оперативным вопросам) 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

311. майор Григоренко Владимир Николаевич (В-324670)  специалист I категории 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

312. прапорщик Григорьев Игорь Сергеевич  водитель 3 класса Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

313. подполковник Григорьев Павел Владимирович (М-074637)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

314. старший прапорщик Грудцын Юрий Евгеньевич  водитель 1 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

315. старший прапорщик Грушньов Дмитрий Сергеевич  оперативный контроллер 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

316. капитан Грязнов Денис Юрьевич (Б-011530)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

 

317. старший лейтенант Гулак Сергей Александрович (Б-011883)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

318. старший прапорщик Гуменный Юрий Леонидович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

319. подполковник юстиции Гурьевского Олег Евгеньевич (А-016244)  старший следователь по особо важным делам 1 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

320. подполковник Гусев Игорь Васильевич (М-039073)  заместитель начальника отдела режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

321. капитан Давыдкин Евгения Леонидовна (Б-010493)  специалист I категории 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

322. прапорщик Давыдов Денис Эдуардович  сотрудник охраны Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

323. старший прапорщик Давыдов Александр Юрьевич  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

324. майор Даньков Олег Николаевич (В-326486)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

325. капитан Данькова Елена Павловна (Б-009295)  главный специалист организационно-информационный сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

326. прапорщик Дахно Иван Евгеньевич  водитель 3 класса Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

327. майор Дегтяренко Олег Евгеньевич (Т-792572)  специалист I категории 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

328. старший прапорщик Демедюк Александр Михайлович  водитель 3 класса Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

329. капитан Демерза Олег Александрович (Б-010928)  оперуполномоченный Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

330. майор Демченко Сергей Сергеевич (Б-005909)  старший оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

331. старший лейтенант Демченко Роман Станиславович (Б-014618)  оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

332. старший прапорщик Денисюк Владимир Васильевич  водитель 2 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

333. подполковник Дербенев Владимир Валерьевич (А-003793)  начальник сектора сектор защиты национальной государственности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

334. майор Дербенев Алексей Викторович (Б-002955)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

335. лейтенант Деркач Денис Васильевич (Б-015391)  оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

336. капитан Дещеня Иван Иванович (Б-009455)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

337. старший лейтенант Дерюгин Андрей Игоревич (Б-008728)  ведущий специалист 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

338. майор Дзюрилов Андрей Николаевич (А-025641)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

339. капитан Динту Роман Михайлович (Б-007565)  специалист 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

340. прапорщик Дивеев Сергей Валерьевич  младший сотрудник охраны Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

341. младший лейтенант Докалюк Андрей Анатольевич (Б-015208)  младший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

342. прапорщик Долибожко Владимир Викторович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

343. старший лейтенант Дорошев Сергей Сергеевич (Б-013172)  оперуполномоченный Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

344. капитан Дриндин Юрий Александрович (Б-010987)  старший оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

345. подполковник Дубров Владимир Александрович (Т-769258)  ведущий специалист 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

346. лейтенант Дубровина Екатерина Евгеньевна (Б-015075)  специалист организационно-информационный сектор главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

347. майор Дубчак Александр Николаевич (Б-000267)  старший оперуполномоченный Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

348. капитан Дудирев Михаил Георгиевич (Б-007883)  оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

349. старший лейтенант Дудин Иван Юрьевич (Б-013289)  старший оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

350. майор Дука Сергей Анатольевич (Б-005048)  заместитель начальника отдела Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

351. старший сержант Дусенко Анна Сергеевна  инспектор отдел охраны государственной тайны ГУ СБУ в АР Крым

352. прапорщик Евстегнеев Дмитрий Валентинович  младший сотрудник охраны сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

353. майор Евтушенко Дмитрий Борисович (Б-004500)  командир группы сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

354. старший лейтенант юстиции Емельянов Иван Сергеевич (Б-013637)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

355. подполковник Еремеев Александр Алексеевич (Б-000996)  начальник сектора сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

356. старший лейтенант Еремизин Андрей Петрович (Б-009652)  старший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

357. старшина Еремизин Александр Сергеевич  младший сотрудник охраны режимно-секретный сектор отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

358. капитан Ермаков Станислав Георгиевич (Б-009577)  специалист 4 сектор (с дислокацией в г.. Феодосия) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

359. майор Ерохина Виктория Романовна (Б-005348)  старший оперативный сотрудник 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

360. майор Ефанов Сергей Александрович (Б-006869)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

361. старший прапорщик Железняк Роман Владимирович  оперативный водитель 1 класса 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

362. старший лейтенант Жидова Галина Владимировна (Б-012123)  специалист 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

363. подполковник Жилевич Александр Болеславович (Б-000044)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

364. старший лейтенант Житняк Илья Сергеевич (Б-013485)  оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

365. старший сержант Жицкий Наталья Викторовна  оперативный контроллер 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

366. младший лейтенант Жмурченко Виктор Викторович (Б-015306)  оперуполномоченный Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

367. подполковник Жолудев Алексей Викторович (Б-002503)  заместитель начальника отдела 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

368. старший прапорщик Жуков Андрей Николаевич  старший техник 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

369. майор Журкова Александр Валерьевич (Б-001425)  главный специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

370. лейтенант Забара Денис Сергеевич (Б-014723)  оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

371. старший лейтенант юстиции Загиров Александр Николаевич (Б-012360)  старший следователь 2 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

372. младший сержант Загребельная Инна Ивановна  секретарь-машинистка Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

373. подполковник Заика Василий Васильевич (Б-002266)  инспектор инспекция ГУ СБУ в АР Крым

374. старший лейтенант Заикин Андрей Владимирович (Б-013642)  старший оперуполномоченный 2 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

375. старший лейтенант Засименко Татьяна Юрьевна (Б-011341)  специалист организационно-информационный сектор Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

376. сержант Засименко Артур Иванович  водитель Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

377. капитан Захаренко Александр Сергеевич (Б-011416)  старший оперуполномоченный сектор контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

378. майор Зацный Юрий Анатольевич (Б-004395)  начальник отдела 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

379. прапорщик Зволейко Татьяна Станиславовна  контроллер финансовый отдел ГУ СБУ в АР Крым

380. старший лейтенант Звольский Татьяна Петровна (Б-012209)  главный специалист финансовый отдел ГУ СБУ в АР Крым

381. прапорщик Звольский Евгений Станиславович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

382. капитан Земляков Андрей Александрович (Б-010627)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

383. капитан Зимин Александр Анатольевич (Б-007861)  начальник сектора 1 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

384. подполковник Зинкин Владимир Александрович (Б-000268)  начальник сектора 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

385. майор Зинченко Александр Анатольевич (Б-005739)  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

386. прапорщик Злобин Алексей Николаевич  контроллер сектор обеспечения досудебного следствия режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

387. старший лейтенант Зорин Владимир Александрович (Б-011308)  инженер сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

388. подполковник Заря Станислав Анатольевич (В-321603)  начальник сектора эксплуатационно-технологический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

389. майор Зубко Сергей Николаевич (Т-217804)  старший оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

390. старший прапорщик Зуев Александр Борисович  старший техник 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

391. капитан Иванов Александр Сергеевич (Б-009027)  оперуполномоченный сектор контрразведки Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

392. старшина Иванов Сергей Владимирович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

393. капитан Иванова Наталья Александровна (Б-010816)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

394. старший лейтенант Иванова Наталья Юрьевна (Б-011952)  инженер сектор технического и пожарного надзора и ГУ СБУ в АР Крым

395. подполковник Ильченко Геннадий Иванович (Е-177786)  начальник сектора 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

396. лейтенант Исаков Андрей Владимирович (Б-014491)  младший оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

397. старший прапорщик Ищенко Александр Валерьевич  сотрудник охраны Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

398. капитан Кабко Игорь Владиславович (Б-008885)  специалист I категории 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

399. старший прапорщик Казакова Татьяна Григорьевна  старший оперативный контроллер 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

400. майор юстиции Казас Ольга Ильинична (Б-000997)  старший следователь 2 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

401. капитан Калинина Нелли Романовна (Б-010912)  специалист 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

402. лейтенант Калинка Александр Владимирович (Б-012328)  инженер 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

403. прапорщик Каменцев Денис Анатольевич  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

404. капитан Капитан Андрей Юрьевич (Б-010373)  старший оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

405. полковник Карабут Юрий Викторович (В-325325)  начальник центра центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

406. капитан Каргин Евгений Геннадьевич (М-119852)  старший оперуполномоченный Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

407. старший сержант Карпачев Руслан Валерьевич  оперативный контроллер 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

408. майор Карпенко Александр Владимирович (Б-005753)  начальник сектора 2 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

409. майор Карпенко Татьяна Анатольевна (Б-002011)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

410. лейтенант Карпук Алексей Васильевич (Б-013519)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

411. старший лейтенант Карякин Дмитрий Александрович (Б-013863)  оперуполномоченный Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

412. лейтенант Карякина Алла Валерьевна (Б-015638)  специалист 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

413. старший лейтенант Каталиченко Валентин Викторович (Б-014457)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

414. прапорщик Кательникова Олег Семенович  младший сотрудник охраны Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

415. майор Качур Сергей Владимирович (Б-007129)  главный специалист (по оперативным вопросам) 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

416. лейтенант Кашкара Любовь Андреевна (Б-015639)  оперативный сотрудник 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

417. старший лейтенант Кащук Андрей Евгеньевич (Б-012261)  младший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

418. старший лейтенант Кватерко Игорь Валерьевич (Б-014431)  оперуполномоченный 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

419. старший прапорщик Кесь Игорь Вячеславович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

420. подполковник Кириллова Марина Владимировна (А-015676)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

421. майор Кириченко Кирилл Валентинович (Б-005891)  старший оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

422. старший прапорщик Кириенко Инна Николаевна  старший оперативный контроллер 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

423. майор Киселев Денис Владимирович (Б-005257)  старший оперуполномоченный сектор контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

424. подполковник Киселев Сергей Владимирович (Б-004100)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

425. старший лейтенант Киндюшенко Олег Александрович (Б-013580)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

426. майор Киршанов Андрей Юрьевич (У-308670)  старший оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

427. подполковник Кислицын Вячеслав Вадимович (Б-001911)  начальник отдела Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

428. старшина Кислицына Юлия Владимировна  старший инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

429. майор Клименко Петр Викторович (Б-001081)  старший оперуполномоченный 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

430. старший лейтенант Клименко Марина Анатольевна (Б-013290)  специалист 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

431. подполковник Клочай Александр Анатольевич (А-059720)  заместитель начальника отдела Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

432. майор Князев Владимир Васильевич (Б-003145)  командир группы 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

433. майор Коваленко Александр Юрьевич (А-087930)  старший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

434. прапорщик Коваленко Алексей Владимирович  младший сотрудник охраны Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

435. старшина Коваленко Владимир Владимирович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

436. майор Ковалев Сергей Анатольевич (Б-005618)  командир группы 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

437. старший лейтенант Ковалев Артем Олегович (Б-014632)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

438. старший лейтенант Ковтун Руслан Николаевич (Б-013808)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

439. капитан Кожин Дмитрий Викторович (Б-010143)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

440. лейтенант Кожухарьов Денис Петрович (Б-012835)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

441. майор Козарез Евгений Владимирович (Т-771676)  специалист I категории 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

442. капитан Козаченко Владимир Николаевич (Б-009293)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

443. старший прапорщик Козырь Сергей Георгиевич  водитель 2 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

444. майор Козицкий Антон Николаевич (Б-006758)  старший оперуполномоченный 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

445. старшина Козлов Дмитрий Владимирович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

446. майор Колганов Сергей Михайлович (Б-007810)  старший оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

447. старший лейтенант Колесник Мария Кирилловна (Б-013048)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

448. майор Коллегаева Ирэна Мечиславовна (С-395906)  старший оперативный переводчик 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

449. майор Коллонтай Александр Александрович (Б-006618)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

450. капитан Колоскова Евгения Юрьевна (Б-010942)  оперативный сотрудник 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

451. прапорщик Колосов Сергей Сергеевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

452. капитан Колузов Виктор Викторович (Б-006486)  инженер 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

 

453. подполковник Комарницька Валентина Николаевна (У-325036)  главный специалист 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

454. лейтенант Компанейцев Александр Викторович (Б-015557)  оперуполномоченный Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

455. старшина Кондратьева Наталья Владимировна  секретарь (отдела) следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

456. подполковник Конивец Игорь Николаевич (А-004978)  главный специалист (по оперативным вопросам) 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

457. прапорщик Коновалов Василий Викторович  оперативный водитель 3 класса 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

458. майор юстиции Коновалова Елена Геннадьевна (Б-005200)  старший юрисконсульт юридический сектор ГУ СБУ в АР Крым

459. майор Кононов Алексей Валерьевич (Б-003146)  инспектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

460. майор Кононский Андрей Борисович (Б-003589)  ведущий специалист организационно-информационный сектор Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

461. старшина Конопада Олеся Олеговна  машинистка Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

462. старший лейтенант Консулов ​​Ольга Дмитриевна (Б-013806)  специалист 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

463. старший лейтенант Конченко Лина Леонидовна (Б-013240)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

464. подполковник Корецкий Константин Евгеньевич (А-016490)  начальник сектора 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

465. старшина Коробов Максим Александрович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

466. старшина Коробова Виктория Валерьевна  секретарь (отдела) режимно-секретный сектор отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

467. капитан Коротинский Виталий Викторович (Б-010834)  старший оперуполномоченный Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

468. лейтенант Коротчук Анна Сергеевна (Б-015447)  оперуполномоченный 2 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

469. старший лейтенант корчемное Максим Вячеславович (Б-013802)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

470. старший прапорщик Косенкова Светлана Михайловна  разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

471. подполковник Косов Дмитрий Владимирович (В-326068)  инспектор I категории инспекция ГУ СБУ в АР Крым

472. прапорщик Костенко Николай Витальевич  младший сотрудник охраны Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

473. прапорщик Костина Виктория Викторовна  инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

474. лейтенант Костинський Виктор Викторович (Б-013719)  младший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

475. капитан Костюченко Наталья Викторовна (Б-010136)  специалист 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

476. подполковник Костюченко Александр Николаевич (Т-772948)  начальник сектора 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

477. подполковник медицинской службы Костюченко Константин Николаевич (В-133239)  заместитель начальника военно-медицинской службы-начальник поликлиники-врач поликлиника военно-медицинская служба ВМУ ГУ СБУ в АР Крым

478. майор Котлицький Денис Леонидович (Б-004583)  командир группы 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

479. прапорщик Кочетов Сергей Юрьевич  младший сотрудник охраны Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

480. старший лейтенант Кошелев Станислав Викторович (Б-015359)  специалист 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

481. подполковник Кравец Вячеслав Вячеславович (Т-618436)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

482. майор Кравцов Александр Валерьевич (Б-004139)  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

483. подполковник Кравцова Екатерина Николаевна (М-040233)  начальник сектора сектор психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

484. прапорщик Кравченко Денис Сергеевич  младший сотрудник охраны Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

485. старший лейтенант Кралин Денис Николаевич (Б-012296)  оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

486. майор Крамарь Олег Александрович (Б-003312)  инженер I категории эксплуатационно-технологический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

487. прапорщик Крапивницкого Елена Владимировна  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

488. капитан Красиков Денис Владимирович (М-120213)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

489. старший лейтенант Краснов Андрей Юрьевич (Б-012219)  оперуполномоченный 2 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

490. старший лейтенант Кречетов Дмитрий Игоревич (Б-012938)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

491. капитан Криховецька Анна Мирославовна (Б-010144)  главный специалист организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

492. майор Крицкий Алексей Владимирович (Б-006685)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

493. майор Крахмал Георгий Георгиевич (Б-003375)  старший оперуполномоченный по особо важным делам отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

494. старший лейтенант Крупеня Николай Александрович (Б-007381)  старший разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

495. капитан Крупская Надежда Владимировна (Б-010608)  специалист сектор архивного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

496. старший лейтенант Крючков Андрей Александрович (Б-011293)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

497. старший сержант Крючкова Нина Вьячеславовна  секретарь-машинистка Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

498. подполковник Кряков Дмитрий Александрович (А-016218)  начальник отдела отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

499. прапорщик Кудрин Александр Михайлович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

500. подполковник Кудрин Алексей Евгеньевич (Б-001785)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

501. майор Кузнецова Юлия Владимировна (Б-001051)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

502. майор юстиции Кузняков Константин Алексеевич (А-016101)  следователь по особо важным делам-криминалист следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

503. майор Кузьменко Марина Мирославовна (Б-003310)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

504. полковник Кузьменко Владимир Владимирович (В-324829)  помощник начальника главного управления (с хозяйственной деятельности) начальник отдела отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

505. старший сержант Кузьменко Иван Владимирович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

506. капитан Кузьминский Константин Алексеевич (Б-011134)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

507. старший лейтенант Кукса Андрей Петрович (Б-014000)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

508. подполковник Кулабухов Александр Анатольевич (Б-000347)  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

509. майор Кулик Наталья Владимировна (А-015956)  старший оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

510. старший прапорщик Куличенко Наталья Александровна  заведующий делопроизводства 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

511. майор Кулиш Сергей Викторович (А-066701)  главный специалист (по оперативным вопросам) 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

512. подполковник Кунгурова Игорь Владимирович (В-026865)  главный специалист организационно-информационный сектор Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

513. капитан Купреев Вячеслав Юрьевич (Б-010558)  специалист 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

514. старший лейтенант Куринова Александр Александрович (Б-013184)  оперативный сотрудник 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

515. лейтенант Курочка Евгений Олегович (Б-013339)  оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

516. старшина Кустов Константин Павлович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

517. старший лейтенант Кутняк Ольга Владимировна (Б-014370)  специалист второй категории организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

518. капитан Куц Владимир Александрович (Б-009608)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

519. капитан Кучер Владимир Витальевич (Б-009456)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

520. капитан Кучеренко Наталья Юрьевна (Б-011005)  специалист 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

521. старший сержант Кущин Сергей Сергеевич  младший сотрудник охраны Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

522. подполковник Кущенко Валентина Викторовна (У-326193)  главный специалист 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

523. подполковник Кшевицький Станислав Александрович (Т-772966)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

524. полковник Лабиков Василий Николаевич (П-436511)  начальник сектора сектор мобилизации и территориальной обороны ГУ СБУ в АР Крым

525. капитан Лазаренко Юлия Васильевна (Б-002939)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

526. подполковник Ламеко Олег Павлович (У-326309)  начальник сектора сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

527. капитан Лапа Александр Иванович (Б-007642)  специалист 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

528. старший лейтенант Лапин Игорь Александрович (Б-014272)  оперуполномоченный Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

529. подполковник Ларина Светлана Александровна (В-324917)  заместитель начальника отдела информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

530. майор Ласкорунський Андрей Анатольевич (Б-003648)  заместитель начальника отдела Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

531. майор Лебедьков Максим Анатольевич (Б-003482)  начальник сектора 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

532. лейтенант Левковская Кристина Владимировна (Б-015641)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

533. подполковник Левунець Евгений Николаевич (М-105544)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

534. майор Левченко Александр Анатольевич (Б-000254)  старший оперуполномоченный 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

535. майор Леонов Алексей Николаевич (А-046992)  старший оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

536. старший прапорщик Лепендин Виталий Михайлович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

537. майор Лесейко Юрий Евгеньевич (А-055109)  оперуполномоченный Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

538. старший лейтенант Липовой Алексей Дмитриевич (Б-014785)  оперуполномоченный 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

539. капитан Лысенков Яков Александрович (М-123218)  специалист сектор архивного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

540. подполковник Лисяков Алексей Олегович (Б-001082)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

541. подполковник Литовченко Елена Дмитриевна (М-039376)  начальник сектора 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

542. подполковник Лидухин Алексей Анатольевич (А-093474)  ведущий специалист 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

543. подполковник Липиев Александр Владимирович (А-096463)  заместитель начальника отдела Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

544. майор Лесной Александр Васильевич (А-016247)  специалист I категории 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

545. лейтенант Леший Юрий Валерьевич (Б-014516)  оперуполномоченный Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

546. подполковник Лобачев Иван Александрович (А-013622)  старший оперуполномоченный Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

547. старший прапорщик Логвин Анатолий Анатольевич  оперативный водитель 1 класса 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

548. старший лейтенант Ломовцев Вадим Олегович (Б-013351)  специалист 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

549. подполковник Луговской Сергей Сергеевич (Б-010022)  помощник начальника управления (по работе с личным составом) начальник сектора сектор кадрового обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

550. майор Лузанова Светлана Витальевна (А-016102)  специалист второй категории 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

551. старший прапорщик Лукин Александр Германович  оперативный контроллер 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

552. лейтенант Лущан Олег Николаевич (Б-014498)  специалист 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

553. подполковник Любченко Владимир Николаевич (Т-772979)  инспектор второй категории инспекция ГУ СБУ в АР Крым

554. капитан Лях Александр Анатольевич (Б-009294)  старший оперуполномоченный 2 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

555. майор Ляшук Александр Александрович (Б-004903)  заместитель начальника отдела 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

556. младший лейтенант Магомаев Александр Александрович (Б-015674)  инженер 4 сектор (с дислокацией в г.. Феодосия) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

557. старший лейтенант Мазниченко Андрей Константинович (Б-011941)  оперуполномоченный Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

558. прапорщик Мазур Сергей Владимирович  механик-водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

559. подполковник Майоров Максим Михайлович (Т-770244)  главный специалист организационно-информационный сектор главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

560. лейтенант Маковецкий Олег Петрович (Б-015076)  оперуполномоченный Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

561. старший лейтенант Максименко Игорь Юрьевич (Б-010158)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

562. старший прапорщик Максимов Максим Анатольевич  сотрудник охраны сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

563. капитан Максимов Дмитрий Иванович (Б-009578)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

564. капитан Максимов Максим Федорович (Б-011961)  оперуполномоченный Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

565. прапорщик Максимович Максим Ярославович  водитель 3 класса Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

566. капитан Максимовская Светлана Михайловна (Б-010156)  специалист I категории 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

567. подполковник Максимовский Вадим Михайлович (Б-002335)  главный специалист отдел охраны государственной тайны ГУ СБУ в АР Крым

568. полковник Максименко Андрей Юрьевич (А-037142)  помощник начальника главного управления (по координации антитеррористической деятельности) ГУ СБУ в АР Крым

569. подполковник Малахаев Юрий Александрович (В-326440)  начальник сектора 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

570. старший сержант Маленко Александра Александровна  инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

571. подполковник Малышев Андрей Никандрович (Т-771725)  главный специалист 3 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

572. старший лейтенант Мальцева Татьяна Александровна (Б-013963)  старший разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

573. капитан Мальченко Юрий Анатольевич (Б-010404)  оперуполномоченный 2 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

574. старший прапорщик Мальченюк Павел Анатольевич  начальник склада сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

575. старшина Маляренко Наталья Викторовна  старший инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

576. прапорщик Мамонтов Илья Сергеевич  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

577. лейтенант Манжос Александр Александрович (Б-015459)  следователь 2 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

578. лейтенант Марков Сергей Михайлович (Б-015069)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

579. подполковник Марченко Владимир Николаевич (А-035793)  заместитель начальника отдела отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

580. сержант Маслич Максим Евгеньевич  младший сотрудник охраны Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

581. майор Маслов Евгений Владимирович (Б-002231)  ведущий специалист эксплуатационно-технологический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

582. майор Матвеенко Светлана Владимировна (Е-179 487)  старший оперативный переводчик 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

583. майор Матковский Виталий Петрович (А-015901)  специалист I категории 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

584. майор Матюшев Виктор Викторович (Б-007479)  командир группы 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

585. прапорщик Махров Михаил Михайлович  комендант сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

586. лейтенант Машталер Юрий Владимирович (Б-014945)  оперуполномоченный отдел защиты национальной государственности Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

587. старший лейтенант Медведев Антон Борисович (Б-013040)  младший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

588. капитан Мельников Роман Викторович (Б-009749)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

589. майор Меметов Нуредин Сейдаметович (Б-002205)  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

590. старший прапорщик Меркешкин Владимир Владимирович  оперативный контроллер 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

591. старший лейтенант Меркур "ев Максим Евгеньевич (Б-012038)  младший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

592. майор Мешок Максим Васильевич (Б-005087)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

593. майор Мещерякова Наталья Валентиновна (У-325781)  старший оперативный сотрудник 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

594. старший прапорщик Мыкал Александр Николаевич  младший сотрудник охраны Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

595. старший лейтенант Мироненко Алексей Александрович (Б-014430)  оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

596. старшина Мирошникова Ирина Васильевна  секретарь-машинистка Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

597. капитан Михайлова Татьяна Николаевна (Б-008749)  главный специалист (по психологическому обеспечению) сектор психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

598. капитан Михайлюк Михаил Вячеславович (Б-010020)  оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

599. капитан Минаева Оксана Леонидовна (Б-001117)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

600. капитан Мирошниченко Александр Валерьевич (Б-009296)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

601. майор Митусов Виталий Анатольевич (Б-005323)  инженер второй категории 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

602. подполковник Михуринський Сергей Петрович (Т-771304)  заместитель начальника отдела отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

603. майор Мога Антон Викторович (Б-006180)  старший оперуполномоченный сектор защиты национальной государственности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

604. подполковник Мороз Владимир Павлович (Б-001083)  заместитель начальника отдела 2 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

605. лейтенант Мороз Роман Владимирович (Б-013423)  оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

606. капитан Морозов Евгений Викторович (Б-007706)  старший оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

607. капитан Морозов Денис Сергеевич (М-185230)  оперуполномоченный Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

608. старший прапорщик Мосиенко Елена Александровна  старший оперативный контроллер 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

609. старший прапорщик Москаленко Виталий Леонтьевич  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

610. старший лейтенант Москаленко Павел Игоревич (Б-012074)  специалист второй категории 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

611. старший лейтенант Муратов Анатолий Анатольевич (Б-013579)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

612. капитан Мухин Станислав Андреевич (Б-013196)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

613. майор Мясников Владимир Вячеславович (Б-004547)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

614. майор Нагорный Вадим Петрович (Б-006524)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

615. старший прапорщик Надточий Сергей Викторович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

616. капитан Назаров Дмитрий Викторович (Б-003182)  специалист 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

617. старший прапорщик Найденов Александр Борисович  техник 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

618. старший прапорщик Накидень Дмитрий Владимирович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

619. капитан юстиции Наскрипняк Андрей Николаевич (Б-008155)  специалист сектор обеспечения специального оперативного учета ГУ СБУ в АР Крым

620. капитан Науменко Александра Николаевна (Б-009609)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

621. лейтенант Науменко Денис Игоревич (Б-014582)  оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

622. старший прапорщик Недиков Сергей Владимирович  старший техник 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

623. прапорщик Неклеса Роман Сергеевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

624. старшина Некрасова Светлана Александровна  секретарь-машинистка Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

625. майор Некритова Ирина Николаевна (Б-004587)  специалист I категории 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

626. старший лейтенант Нелин Дмитрий Геннадьевич (Б-013109)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

627. лейтенант Нелюбин Дмитрий Витальевич (Б-013482)  оперуполномоченный 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

628. старший лейтенант Немчина Татьяна Александровна (Б-013370)  младший оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

629. лейтенант Никитюк Василий Анатольевич (Б-015267)  инженер сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

630. подполковник Нигай Сергей Григорьевич (В-325326)  главный специалист 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

631. старший прапорщик Никитенко Олег Анатольевич  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

632. майор Никитина Алла Юрьевна (Б-000238)  специалист I категории 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

633. полковник Никифоров Сергей Петрович (А-004098)  начальник отдела 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

634. старший прапорщик Николаев Павел Сергеевич  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

635. майор Николаев Андрей Викторович (Б-000620)  инженер I категории 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

636. подполковник Никулин Сергей Николаевич (А-015374)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

637. майор Нимченко Евгений Яковлевич (Б-003229)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

638. старший прапорщик Новиков Юрий Александрович  оперативный контроллер 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

639. майор Носков Сергей Владимирович (Б-007475)  старший оперуполномоченный Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

640. майор Нука Александр Николаевич (М-119765)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

641. капитан Обер Александр Сергеевич (Б-009058)  старший оперуполномоченный 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

642. старший прапорщик Овсянников Максим Александрович  младший сотрудник охраны Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

643. старший прапорщик Озерчук Людмила Владимировна  старший оператор 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

644. лейтенант Олейник Евгения Александровна (Б-015466)  оперуполномоченный Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

645. майор Омельяненко Андрей Алексеевич (Б-003543)  старший оперуполномоченный Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

646. прапорщик Орда Александр Андреевич  младший сотрудник охраны Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

647. майор Орел Максим Валерьевич (Б-001191)  старший оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

648. прапорщик Осипчук Евгений Николаевич  водитель 3 класса Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

649. капитан Охрименко Александр Александрович (Б-010955)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

650. старший лейтенант Охрименко Наталья Владимировна (Б-012071)  оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

651. старший прапорщик Павленко Константин Борисович  комендант конспиративной квартиры отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

652. капитан Павлов Дмитрий Николаевич (Б-005330)  инженер 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

653. старший лейтенант Паздников Андрей Сергеевич (Б-013598)  оперуполномоченный сектор контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

654. старший прапорщик Пальчиковский Сергей Владимирович  техник 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

655. капитан Пальщиков Александр Алексеевич (Б-008036)  главный инженер отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

656. майор Панарин Евгений Викторович (М-120932)  специалист I категории отдел охраны государственной тайны ГУ СБУ в АР Крым

657. старший лейтенант Панарина Анна Юрьевна (Б-013286)  специалист I категории 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

658. старший лейтенант Панасенко Александр Александрович (Б-013720)  оперуполномоченный 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

659. капитан Панаско Сергей Николаевич (Б-010940)  оперуполномоченный 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

660. капитан Панкин Алексей Алексеевич (Б-006893)  старший оперуполномоченный Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

661. майор Панков Максим Борисович (Б-007823)  старший оперуполномоченный Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

662. старший лейтенант Панченко Владимир Михайлович (Б-013285)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

663. майор Пархоменко Александр Петрович (Б-007415)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

664. подполковник Пасечникова Александр Юрьевич (Т-364408)  главный специалист (по психологическому обеспечению) сектор психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

665. старшина Пастухов Григорий Сергеевич  разведчик сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

666. майор Пастушенко Павел Григорьевич (Б-001490)  специалист I категории 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

667. майор Пахомова Татьяна Евгеньевна (Е-176219)  специалист I категории 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

668. старшина Пашков Дмитрий Александрович  разведчик сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

669. подполковник Пащенко Андрей Викторович (Б-003090)  начальник отдела отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

670. полковник Паюк Юрий Анатольевич (Т-082626)  заместитель начальника отдела отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

671. старшина Переварова Марина Владимировна  секретарь-машинистка сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

672. старший прапорщик Перепелин Юрий Петрович  техник 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

673. капитан Першуков Виктор Викторович (Б-011135)  старший оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

674. лейтенант Петричук Михаил Владимирович (Б-013487)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

675. полковник Петров Вадим Николаевич (М-020046)  начальник отдела Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

676. капитан Петров Михаил Анатольевич (Б-010607)  оперуполномоченный 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

677. старшина Петроченко Юрий Витальевич  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

678. прапорщик Пехтерев Андрей Валерьевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

679. капитан Песков Леонид Владимирович (Б-008822)  инженер 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

680. лейтенант Пивоваров Алексей Алексеевич (Б-015468)  оперуполномоченный Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

681. старший лейтенант юстиции Пызин Вячеслав Вячеславович (Б-012387)  следователь 1 отделение следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

682. подполковник Петух Артем Николаевич (Б-003664)  начальник отдела 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

683. майор юстиции Пивоваров Денис Федорович (Б-002154)  старший следователь 2 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

684. старший сержант Пиневич Елена Владимировна  инспектор 2 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

685. старший прапорщик Письменное Евгений Анатольевич  младший сотрудник охраны режимно-секретный сектор отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

686. старший прапорщик Побидинський Сергей Васильевич  старший водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

687. капитан Погорелый Богдан Владимирович (Б-010835)  оперуполномоченный отдел защиты национальной государственности Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

688. полковник Погуляй Сергей Владимирович (Е-183742)  начальник отдела отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

689. старший прапорщик Подкаура Николай Николаевич  младший сотрудник охраны Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

690. старший прапорщик Подоруев Сергей Евгеньевич  сотрудник охраны Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

691. старший лейтенант Подшивалов Константин Александрович (Б-013288)  оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

692. прапорщик Пожидаев Александр Олегович  комендант объекта 1 сектор отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

693. капитан Покровский Сергей Андреевич (Б-007051)  инженер 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

694. старший прапорщик Покутний Валентин Александрович  старший водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

695. подполковник Полапа Олег Николаевич (В-326558)  главный специалист сектор технической защиты информации ГУ СБУ в АР Крым

696. подполковник Политико Дмитрий Викторович (Т-772680)  начальник сектора 4 сектор (с дислокацией в г.. Феодосия) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

697. старшина Полищук Сергей Иванович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

698. капитан Поляков Денис Владимирович (Б-007160)  оперуполномоченный сектор контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

699. подполковник Пономаренко Владимир Викторович (Б-000241)  начальник отдела отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

700. старший прапорщик Пономарев Александр Валентинович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

701. полковник Попаденко Юрий Викторович (В-325472)  начальник отдела отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

702. подполковник Попак Владимир Иванович (В-326441)  начальник сектора 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

703. майор Попчук Максим Григорьевич (Б-006686)  инженер I категории 1 сектор отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

704. полковник Порвалов Андрей Анатольевич (Т-771356)  начальник отдела Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

705. старший сержант Посилайко Валерий Анатольевич  оперативный водитель 3 класса 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

706. лейтенант Поспелов Артем Георгиевич (Б-014228)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

707. прапорщик Постолов Денис Владимирович  младший сотрудник охраны сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

708. старший лейтенант Похила Светлана Леонидовна (Б-011794)  специалист I категории сектор информационно-аналитического обеспечения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

709. майор Прилипко Антон Юрьевич (Б-014456)  старший оперуполномоченный 1 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

710. майор Приходько Александр Владимирович (А-016407)  старший оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

711. младший лейтенант Приходько Валерия Сергеевна (Б-015509)  оперативный сотрудник 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

712. старший лейтенант Прищепа Дмитрий Юрьевич (Б-009555)  специалист 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

713. старший прапорщик Прокопенко Сергей Евгеньевич  оперативный контроллер 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

714. лейтенант Прокофьев Антон Олегович (Б-013807)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

715. лейтенант Проскурин Роман Вячеславович (Б-014163)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

716. прапорщик простецкий Максим Викторович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

717. подполковник Прохоров Олег Викторович (В-321716)  специалист 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

718. полковник Проценко Юрий Анатольевич (Н-928577)  инспектор второй категории 3 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

719. капитан Проценко Олег Александрович (Б-005899)  специалист 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

720. капитан Проценко Игорь Викторович (Б-006963)  оперуполномоченный Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

721. капитан Проценко Андрей Викторович (Б-010913)  старший оперуполномоченный 2 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

722. подполковник Псарев Сергей Александрович (А-070288)  старший оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

723. капитан Пугачева Оксана Николаевна (Б-007643)  ведущий специалист организационно-информационный сектор главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

724. старший сержант Пуляев Аркадий Александрович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

725. старший прапорщик Пунтус Максим Степанович  оперативный водитель 2 класса 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

726. подполковник Путинцев Николай Васильевич (В-326519)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

727. младший сержант Рабцевич Денис Олегович  младший сотрудник охраны режимно-секретный сектор отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

728. старший лейтенант Рева Евгений Владимирович (Б-013083)  оперативный сотрудник 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

729. майор Редько Евгений Павлович (Б-005948)  специалист I категории эксплуатационно-технологический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

730. лейтенант Редько Сергей Викторович (Б-014432)  младший оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

731. старший прапорщик Рыбальченко Виталий Викторович  разведчик 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

732. старший лейтенант Рыбин Александр Сергеевич (Б-013327)  оперуполномоченный 2 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

733. старший лейтенант Рыбина Кристина Александровна (Б-013350)  специалист 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

734. майор Рылькова Анна Юрьевна (Б-002047)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

735. прапорщик Рильцин Виталий Федорович  младший сотрудник охраны Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

736. старший лейтенант Рогатин Алексей Васильевич (П-005853)  оперуполномоченный 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

737. подполковник Рогожкин Виталий Валерьевич (У-133164)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

738. старший лейтенант Родин Александр Витальевич (Б-012811)  оперуполномоченный Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

739. старший лейтенант Родченков Андрей Николаевич (Б-010836)  оперуполномоченный 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

740. старший лейтенант Родченкова Анна Сергеевна (Б-011722)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

741. старшина Рокотянський Сергей Александрович  разведчик сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

742. капитан Романенко Екатерина Вадимовна (Б-004429)  оперативный сотрудник 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

743. лейтенант Романчев Денис Владимирович (Б-013718)  оперуполномоченный Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

744. старший прапорщик Ромащенко Николай Петрович  оперативный контроллер 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

745. майор Роменская Евгения Александровна (А-015784)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

746. майор Руденко Ирина Владимировна (Б-000288)  специалист I категории 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

747. старший лейтенант Руденко Денис Валерьевич (Б-012875)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

748. подполковник Руднев Александр Витальевич (А-055132)  начальник отделения Симферопольское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

749. капитан Руднева Анна Андреевна (Б-010817)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

750. старший сержант Рудь Ольга Юрьевна  старший оператор организационно-информационный сектор главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

751. старший лейтенант Рябоконь Ирина Олеговна (Б-011695)  специалист сектор взаимодействия со средствами массовой информации и связей с общественностью ГУ СБУ в АР Крым

752. майор Рябоконь Павел Иванович (Б-001192)  главный специалист эксплуатационно-технологический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

753. майор Рясик Кирилл Александрович (Б-002553)  начальник сектора сектор контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

754. старший прапорщик Саввин Юрий Иванович  водитель 3 класса Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

755. капитан Савельев Вадим Вадимович (Б-009913)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

756. подполковник Савотин Денис Владимирович (Т-771871)  начальник сектора 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

757. подполковник Савчук Владимир Михайлович (А-015646)  начальник сектора 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

758. подполковник юстиции Савчук Марина Викторовна (У-325722)  старший следователь по особо важным делам 1 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

759. старший лейтенант Сагайда Александр Сергеевич (Б-012139)  оперуполномоченный 2 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

760. майор Саликов Владимир Владимирович (Б-005747)  старший оперуполномоченный 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

761. капитан Самойлов Андрей Александрович (Б-007880)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

762. старший лейтенант Сапрыкин Александр Юрьевич (Б-009801)  оперуполномоченный 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

763. капитан Саранча Дмитрий Алексеевич (Б-009457)  оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

764. подполковник Сафонов Сергей Александрович (А-027567)  начальник сектора 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

765. подполковник Сафронов Константин Александрович (Т-771876)  консультант-эксперт организационно-информационный сектор Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

766. подполковник Сафронова Наталья Юрьевна (У-325246)  главный специалист 1 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

767. лейтенант Светиков Андрей Владимирович (Б-014944)  оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

768. майор Свистельников Денис Викторович (Б-004153)  старший оперуполномоченный 5 сектор (с дислокацией в г.. Керчь) оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

769. старший лейтенант Свистун Дмитрий Степанович (Б-012137)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

770. подполковник Севастьянов Михаил Юрьевич (Т-806332)  главный специалист (по оперативным вопросам) 1 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

771. старший прапорщик Севаст "янова Наталья Евгеньевна  старший оперативный контроллер 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

772. подполковник юстиции Селиванов Константин Валерьевич (А-015010)  начальник отделения 2 отделения следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым

773. прапорщик Семенов Андрей Борисович  младший сотрудник охраны Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

774. майор Семенов Роман Николаевич (Б-006706)  старший оперуполномоченный 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

 

775. майор Семенова Лилия Алексеевна (В-326254)  специалист I категории организационно-информационный сектор Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

776. капитан Семякина Юлия Игоревна (Б-008530)  главный специалист организационно-информационный сектор Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

777. старший прапорщик Сенкевич Владимир Владиславович  разведчик сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

778. прапорщик Сенюк Виталий Валерьевич  контроллер сектор обеспечения досудебного следствия режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

779. старший сержант Сергеева Анна Федоровна  инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

780. старший сержант Серкова Наталья Владимировна  старший оператор 2 сектор отдел кадрового обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

781. старший лейтенант Серов Сергей Александрович (Б-013962)  оперуполномоченный Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

782. капитан Сидоренко Александр Михайлович (Б-010818)  старший оперуполномоченный 4 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

783. майор Силенков Евгений Викторович (Б-005783)  начальник сектора сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

784. старший лейтенант Сиваков Максим Александрович (Б-011975)  старший оперуполномоченный 1 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

785. майор Сидоренко Алексей Николаевич (А-068976)  старший оперуполномоченный Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

786. подполковник Симагин Кирилл Викторович (А-055136)  инспектор I категории инспекция ГУ СБУ в АР Крым

787. майор Симанский Елена Эдуардовна (Б-005890)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

788. подполковник Симанский Роман Альбертович (Т-615390)  заместитель начальника отдела отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

789. старший лейтенант Синькевич Сергей Валерьевич (Б-013964)  младший оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

790. полковник Склянко Александр Николаевич (В-019503)  начальник отдела отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

791. старший прапорщик Скорый Вадим Анатольевич  разведчик сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

792. старший прапорщик Скрипник Руслан Васильевич  старший оператор сектор обеспечения специального оперативного учета ГУ СБУ в АР Крым

793. капитан Скрипниченко Сергей Владимирович (Б-010433)  оперуполномоченный 3 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

794. прапорщик Скубченко Ирина Ивановна  контроллер финансовый отдел ГУ СБУ в АР Крым

795. старший лейтенант Славич Даниил Анатольевич (Б-012480)  оперуполномоченный Белогорский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

796. старший прапорщик Слепцов Андрей Викторович  старший контролер сектор обеспечения досудебного следствия режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

797. майор Слепынин Иван Александрович (Б-007386)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

798. подполковник Смирнов Юрий Васильевич (Т-364943)  офицер действующего резерва центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

799. старший прапорщик Соколов Юрий Михайлович  старший водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

800. старший прапорщик Соколов Валерий Николаевич  младший сотрудник охраны сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

801. капитан Соколов Дмитрий Анатольевич (Б-010974)  специалист 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

802. прапорщик Соколов Вадим Леонидович  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

803. старший прапорщик Соловьев Алексей Григорьевич  оперативный контроллер 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

804. майор Соловьев Александр Анатольевич (Б-003523)  старший оперуполномоченный 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

805. старший прапорщик Сорока Валерий Николаевич  старший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

806. старшина Сотникова Людмила Григорьевна  секретарь-машинистка Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

807. подполковник Сотсков Алексей Валентинович (Б-000346)  главный специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

808. старший сержант Спичек Павел Петрович  техник 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

809. капитан Спрингер Василий Сергеевич (Б-007476)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

810. майор Старосельцев Андрей Владимирович (В-424713)  старший оперуполномоченный Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

811. подполковник Стеченко Александр Анатольевич (В-324658)  начальник сектора 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

812. старший прапорщик Стешин Александр Геннадьевич  старший водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

813. лейтенант Стойков Андрей Владимирович (Б-013334)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

814. прапорщик Стражников Дмитрий Михайлович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

815. майор Стрелец Светлана Викторовна (Б-002010)  старший оперативный переводчик 4 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

816. майор Стукаленко Андрей Викторович (Б-003153)  старший оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

817. старший прапорщик Ступак Александр Анатольевич  младший сотрудник охраны Феодосийский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

818. капитан Сук Андрей Владимирович (Б-008430)  оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

819. старший лейтенант Супрун Андрей Александрович (Б-010865)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

820. лейтенант Супрун Олег Александрович (Б-013741)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

821. капитан Супрунов Михаил Александрович (Б-005754)  оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

822. капитан Супрунов Юлий Викторович (Б-011595)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

823. подполковник Сушко Андрей Владимирович (Б-003169)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 4 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

824. лейтенант Сущенок Олег Александрович (Б-014737)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

825. подполковник Тамамян Артем Александрович (Б-001797)  начальник сектора 1 сектор 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

826. майор Танаисов Анатолий Игоревич (Б-005118)  главный специалист сектор мобилизации и территориальной обороны ГУ СБУ в АР Крым

827. капитан Танцюра Андрей Анатольевич (Б-010722)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

828. капитан Тараненко Владимир Александрович (Б-008431)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 1 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

829. прапорщик Тарасенко Александр Николаевич  оперативный контроллер 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

830. старший прапорщик Терешкин Андрей Вячеславович  старший оператор 4 сектор (с дислокацией в г.. Феодосия) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

831. капитан Терещак Валерий Викторович (Б-011171)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

832. капитан Терещук Алексей Алексеевич (Б-010941)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

833. старший сержант Терещук Александр Алексеевич  младший сотрудник охраны Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

834. старший лейтенант Тимофеев Артем Валерьевич (Б-013352)  оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

835. майор Тисленко Елена Валерьевна (У-326104)  специалист I категории 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

836. полковник Тихонов Эдуард Павлович (Н-741502)  начальник сектора сектор обеспечения специального оперативного учета ГУ СБУ в АР Крым

837. полковник Тимановський Александр Анатольевич (П-715119)  ведущий инспектор инспекция ГУ СБУ в АР Крым

838. подполковник Типеев Сергей Николаевич (А-055017)  заместитель начальника отдела Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

839. прапорщик Титух Елизавета Валентиновна  разведчик сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

840. майор Тишенин Андрей Вячеславович (Б-007510)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

841. майор Тишин Игорь Игоревич (М-119913)  старший оперуполномоченный по розыску 2 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

842. подполковник Ткаченко Дмитрий Викторович (В-038169)  главный специалист (эксперт) Зональный экспертный сектор Украинского научно-исследовательского института специальной техники и судебных экспертиз ГУ СБУ в АР Крым

843. прапорщик Ткаченко Андрей Николаевич  младший сотрудник охраны Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

844. подполковник Ткаченко Александр Александрович (Т-771906)  заместитель начальника отдела Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

845. старший прапорщик Ткачук Леонид Иванович  техник по оружию-начальник состава 1 сектор отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

846. старший лейтенант Толстов Александр Анатольевич (Б-013581)  оперуполномоченный 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

847. подполковник Толстов Алексей Георгиевич (У-018931)  начальник сектора 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

848. майор Томашевич Олег Геннадьевич (Т-362888)  инженер I категории 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

849. капитан Трасковська Галина Сергеевна (Б-010815)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

850. капитан Трещева Наталья Викторовна (Б-010095)  специалист организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

851. старший прапорщик Тригуб Елена Борисовна  разведчик сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

852. лейтенант Туркин Тимур Николаевич (Б-015671)  специалист финансовый отдел ГУ СБУ в АР Крым

853. подполковник Тучин Никита Петрович (Б-002880)  начальник отдела Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

854. майор Тьосов Алексей Алексеевич (Б-008186)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор 3 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

855. старший лейтенант Тюлюбаева Анастасия Михайловна (Б-013287)  специалист организационно-информационный сектор главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

856. полковник Тютюгин Александр Юрьевич (Ф-122515)  начальник отделения Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

857. лейтенант Тютюник Артем Валентинович (Б-013742)  оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

858. старший прапорщик Удиванов Александр Анатольевич  оперативный контроллер 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

859. лейтенант Удод Николай Владимирович (Б-015487)  оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

860. капитан Узлякова Светлана Александровна (Б-005450)  оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

861. капитан Ульянова Ольга Игоревна (Б-009653)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

862. старшина Уманец Татьяна Анатольевна  секретарь-машинистка Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

863. подполковник Усов Вадим Михайлович (В-325887)  начальник сектора 3 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

864. старший прапорщик Фандюшкин Евгений Александрович  разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

865. старший прапорщик Федоренко Игорь Евгеньевич  разведчик сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

866. майор Федорова Жанна Игоревна (А-016198)  старший оперативный сотрудник 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

867. прапорщик Федорчук Вячеслав Сергеевич  сотрудник охраны Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

868. старший лейтенант Федорядченко Александр Александрович (Б-013407)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

869. капитан Фесенко Алексей Юрьевич (Б-010819)  инженер 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

870. капитан Фесенко Максим Владиславович (Б-006090)  оперуполномоченный Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

871. майор Фигура Владлена Валерьевна (У-325368)  специалист I категории 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

872. майор Фидра Владислав Александрович (Е-183835)  главный специалист (по оперативным вопросам) 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

873. старший прапорщик Филимонов Александр Дмитриевич  водитель сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

874. капитан Филин Дмитрий Александрович (Б-006439)  инженер 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

875. старший прапорщик Филин Александр Васильевич  сотрудник охраны Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

876. подполковник Филиппенко Роман Валентинович (Б-001326)  в распоряжении ГУ СБУ в АР Крым

877. майор Филиппов Владислав Николаевич (Б-000422)  оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

878. полковник Филиппов Николай Станиславович (У-325782)  начальник отдела Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

879. старший лейтенант Филиппов Станислав Николаевич (Б-014280)  оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

880. старший лейтенант Филиппова Юлия Сергеевна (Б-013329)  специалист 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

881. старший лейтенант Фомичев Михаил Евгеньевич (Б-013082)  оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

882. капитан Фомина Наталия Викторовна (Б-001468)  специалист 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

883. старшина Фоссатти-Ковалева Сандра-Элизабет  старший инспектор организационно-информационный сектор Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

884. старший прапорщик Фурсов Руслан Борисович  старший техник сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

885. прапорщик Ханов Валерий Владимирович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

886. старшина Харченко Надежда Геннадьевна  секретарь-машинистка Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

887. майор Хвостов Дмитрий Сергеевич (Б-006429)  старший оперуполномоченный 2 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

888. майор Хмарук Роман Александрович (Б-004393)  командир группы 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

889. капитан Хмелевский Александр Александрович (Б-009750)  старший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

890. майор Хоменко Николай Николаевич (Б-001757)  старший оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

891. майор Хоменко Илья Анатольевич (Б-007653)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

892. старший прапорщик Хорошун Дмитрий Владимирович  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

893. капитан Хоруженко Дмитрий Николаевич (Б-013408)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

894. капитан Хохлов Роман Викторович (М-120178)  старший оперуполномоченный 1 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

895. прапорщик Хохлова Виктория Юрьевна  оператор-секретарь организационно-информационный сектор Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

896. лейтенант Хроменков Илья Алексеевич (Б-015073)  оперуполномоченный 2 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

897. капитан Цапаев Игорь Вячеславович (Б-008690)  оперуполномоченный сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

898. подполковник ЦАРЕНОК Сергей Иванович (В-326398)  главный специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

899. подполковник Цветков Олег Яковлевич (А-016243)  начальник сектора Зональный экспертный сектор Украинского научно-исследовательского института специальной техники и судебных экспертиз ГУ СБУ в АР Крым

900. старший лейтенант Цыбулько Светлана Юрьевна (Б-012479)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

901. майор Цилинко Виталий Петрович (Б-007416)  старший оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

902. майор Цукаленко Людмила Михайловна (Б-000998)  специалист I категории 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

903. прапорщик Чайка Александр Павлович  младший сотрудник охраны Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

904. старший лейтенант Чапак Ростислав Анатольевич (Б-010137)  главный специалист организационно-информационный сектор главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

905. старший сержант Чекаренко Владимир Владимирович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

906. подполковник Чекменев Андрей Николаевич (В-325992)  начальник сектора 1 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

907. капитан Черепненко Игорь Александрович (Б-009226)  старший оперуполномоченный 1 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

908. капитан Черкасов Федор Валерьевич (Б-009712)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативного документирования Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

909. подполковник Черных Николай Сергеевич (Б-004586)  заместитель начальника отдела отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности ГУ СБУ в АР Крым

910. майор Чернобай Ирина Александровна (Б-003277)  ведущий специалист сектор архивного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

911. капитан Чернобай Михаил Николаевич (Б-008520)  старший оперуполномоченный 5 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

912. капитан Чернов Юрий Юрьевич (Б-010625)  оперуполномоченный Судакский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

913. подполковник юстиции Чернявский Валерий Олегович (У-321976)  консультант-эксперт организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

914. старший лейтенант Чертолясова Елена Сергеевна (Б-011959)  специалист 6 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

915. старший лейтенант Черная Наталья Геннадьевна (Б-012304)  специалист второй категории организационно-информационный сектор главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

916. подполковник Черный Максим Евгеньевич (Т-772318)  главный специалист 2 сектор отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

917. старший лейтенант Чуприн Сергей Владимирович (Б-009633)  ведущий специалист 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

918. капитан Чупринов Алексей Юрьевич (М-120181)  старший оперуполномоченный 1 сектор 2 отдел главный отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБУ в АР Крым

919. капитан Чуфистов Олег Константинович (Б-009500)  оперуполномоченный Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

920. майор Шабалков Денис Николаевич (Б-004585)  консультант-эксперт организационно-информационный сектор главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

921. старший лейтенант Шабанов Роман Александрович (Б-012073)  оперуполномоченный Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

922. майор Шабиков Артем Владимирович (В-133155)  старший оперуполномоченный 2 отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

923. капитан Шамбазов Артур Ринатович (Б-011136)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

924. майор Шаповалов Николай Владимирович (В-238433)  специалист 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

925. капитан Шапурово Андрей Юрьевич (Б-006654)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

926. подполковник Шарова Татьяна Михайловна (У-326373)  заместитель начальника отдела-начальник сектора организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

927. подполковник Шатохин Алексей Владимирович (А-022356)  начальник сектора 2 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

928. старший прапорщик Швец Константин Викторович  водитель Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

929. капитан Шебалков Владимир Владимирович (Б-007076)  оперуполномоченный Алуштинский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

930. старший лейтенант Шевченко Богдан Викторович (Б-011867)  оперуполномоченный сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

931. прапорщик Шевченко Сергей Константинович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

932. старший лейтенант Шевченко Владимир Александрович (Б-011137)  старший оперуполномоченный 2 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

933. майор Шевченко Олег Владимирович (Б-001597)  старший оперуполномоченный Бахчисарайское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

934. прапорщик Шевченко Артем Юрьевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

935. старший лейтенант Шевченко Олег Олегович (Б-013805)  оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

936. майор Шеин Юрий Владимирович (Б-007473)  старший оперуполномоченный Красноперекопский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

937. старший лейтенант Шекина Алексей Валерьевич (Б-014008)  оперуполномоченный 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

938. капитан Шелест Елена Леонидовна (Б-000539)  оперативный переводчик 2 сектор оперативно-технический отдел центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

939. капитан Шестакова Марина Анатольевна (Б-010094)  специалист 1 информационный сектор информационно-аналитический отдел ГУ СБУ в АР Крым

940. майор Шеховцов Анатолий Алексеевич (Б-003348)  начальник сектора сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

941. подполковник Шишацкий Олег Викторович (А-004100)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 отдел 1 главный отдел Управления контрразведки ГУ СБУ в АР Крым

942. капитан Шкандевич Евгений Валерьевич (Б-003970)  оперуполномоченный Ленинское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

943. капитан Шкуридина Сергей Владимирович (Б-009341)  специалист I категории сектор обеспечения специального оперативного учета ГУ СБУ в АР Крым

944. капитан Шляхова Анастасия Николаевна (Б-010820)  старший оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

945. майор Шмигель Владимир Петрович (Б-006902)  специалист I категории 4 сектор (с дислокацией в г.. Феодосия) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

946. прапорщик Шрамко Олег Сергеевич  младший сотрудник охраны Евпаторийский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

947. старший прапорщик Штанько Алексей Владимирович  старший сотрудник охраны сектор хозяйственного обеспечения Управления в г. Ялта ГУ СБУ в АР Крым

948. подполковник Шувалов Алексей Валерьевич (А-092993)  начальник отдела Джанкойский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

949. подполковник Щегельський Максим Борисович (Б-000896)  начальник отдела отдел защиты национальной государственности Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

950. майор Щелкунов Алексей Анатольевич (Б-002965)  старший оперуполномоченный Кировский межрайонный отдел ГУ СБУ в АР Крым

951. лейтенант Щербина Виталий Александрович (Б-015621)  оперуполномоченный 1 отдел главный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности ГУ СБУ в АР Крым

952. майор Юакит Александр Владимирович (А-034283)  главный специалист 6 сектор (с дислокацией в г.. Ялта) отдел специальной связи ГУ СБУ в АР Крым

953. майор Юдов Максим Александрович (Б-005895)  старший оперуполномоченный 1 сектор 3 отдел главный отдел защиты национальной государственности ГУ СБУ в АР Крым

954. капитан Юношев Сергей Валериевич (Б-005784)  оперуполномоченный сектор контрразведки Керченский городской отдел ГУ СБУ в АР Крым

955. старший прапорщик Ядуты Сергей Иванович  техник 3 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ в АР Крым

956. старший прапорщик Янов Андрей Сергеевич  водитель 3 класса сектор автотранспортного обеспечения отдел хозяйственного обеспечения ГУ СБУ в АР Крым

957. майор Яновский Александр Викторович (А-021440)  старший оперуполномоченный Черноморское районное отделение ГУ СБУ в АР Крым

958. старший прапорщик Янушковская Светлана Петровна  разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования ГУ СБУ в АР Крым

959. старший лейтенант Яровая Дина Степановна (Б-012141)  специалист сектор информационно-аналитического обеспечения отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

960. майор Яценко Владимир Николаевич (Б-001696)  специалист I категории 1 сектор режимно-секретный отдел ГУ СБУ в АР Крым

961. прапорщик Яценко Сергей Сергеевич  разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования Управление в г.Ялта ГУ СБУ в АР Крым

УСБУ в Севастополе

962. подполковник юстиции Абрамов Василий Михайлович (В-325830)  главный специалист организационно-информационный сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

963. старший лейтенант Аверин Станислав Сергеевич (Б-012840)  оперуполномоченный 1 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

964. подполковник Агарьов Сергей Владимирович (А-009275)  заместитель начальника отдела отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

965. старшина Акулинина Елена Петровна  оператор отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

966. капитан Александрович Григорий Александрович (Б-007710)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

967. старший прапорщик Аман Евгений Жоржович  комендант отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

968. старший лейтенант юстиции Андреев Юрий Александрович (Б-014342)  старший следователь 1 отделение следственный отдел УСБУ в Севастополе

969. капитан Анисимов Олег Владимирович (Б-009955)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

970. капитан 2 ранга Анистратенко Виталий Викторович (А-044910)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 1 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

971. старший лейтенант Антошкин Николай Борисович (Б-013837)  оперуполномоченный 5 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

972. прапорщик Арбуз Максим Александрович  охранник 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

973. подполковник Арефьев Иван Владимирович (Б-003601)  заместитель начальника отдела отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

974. майор Артюх Александр Анатольевич (Б-006977)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

975. старший прапорщик Архипов Александр Николаевич  оперативный водитель 2 класса отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

976. капитан Багимов Ирина Александровна (Б-003363)  оперативный сотрудник 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

977. старшина Бадедина Виктория Владимировна  секретарь руководителя 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

978. подполковник Байбутлов Александр Павлович (Б-003475)  главный специалист отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

979. полковник Бакетов Денис Станиславович (А-014753)  начальник отдела 5 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

980. майор Балашов Николай Николаевич (Б-004664)  заместитель начальника отдела отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

981. старший лейтенант Барминцев Андий Борисович (Б-009637)  ведущий специалист 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

982. майор Бегичева Максим Андреевич (Б-006737)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

983. лейтенант Бельский Виктор Алексеевич (Б-015045)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

984. старший лейтенант Береговой Сергей Андреевич (Б-012450)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

985. старший прапорщик Бережной Андрей Николаевич  комендант конспиративной квартиры отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

986. полковник Бережной Сергей Иванович (Т-770399)  в распоряжении УСБУ в Севастополе

987. капитан Берсеньов Александр Викторович (Б-010615)  оперуполномоченный 3 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

988. лейтенант Бессмертный Константин Геннадиевич (Б-014279)  оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

989. лейтенант Бессонов Антон Викторович (Б-014796)  инженер 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

990. капитан Бетехтин Станислав Анатольевич (Б-009104)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

991. старший прапорщик Белик Михаил Валентинович  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

992. старший солдат Белоглазов Владимир Николаевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

993. старший лейтенант Блащук Николай Александрович (Б-012911)  специалист второй категории 3 сектор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

994. сержант Блащук Марина Васильевна  инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

995. старший прапорщик Бойко Вадим Викторович  водитель 3 класса гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

996. сержант Бойко Артем Александрович  водитель 3 класса гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

997. прапорщик Бондаренко Сергей Валерьевич  начальник склада отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

998. подполковник Бондарев Игорь Владимирович (А-015856)  начальник сектора 3 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

999. майор Бориславский Александр Анатольевич (П-002337)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 3 отдел (с дислокацией в г.. Евпатория) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1000 мичман Босенко Алексей Александрович  водитель 3 класса гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1001. капитан 3 ранга Братусь Евгений Юрьевич (Б-009626)  старший оперуполномоченный 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1002. майор Бригидин Александр Леонидович (Т-772812)  консультант-эксперт организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1003. майор Бродецкая Екатерина Юрьевна (Б-006515)  специалист I категории 3 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1004. прапорщик Булах Любовь Викторовна  оператор-секретарь отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1005. майор Бусыгина Татьяна Михайловна (Б-005880)  главный специалист (по оперативным вопросам) 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1006. старший лейтенант Ваврик Алексей Богданович (Б-013489)  оперуполномоченный 2 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1007. старший лейтенант Вахнован Александр Викторович (Б-010616)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1008. майор Венгеров Владимир Вячеславович (Б-004114)  главный специалист информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1009. старший прапорщик Веретельник Геннадий Николаевич  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1010. полковник юстиции Вертий Дмитрий Петрович (А-015224)  помощник начальника управления (по правовой работе) начальник сектора юридический сектор УСБУ в Севастополе

1011. майор Верховцев Денис Владимирович (Б-010854)  старший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1012. старший прапорщик Вилкул Ольга Михайловна  оператор 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1013. прапорщик Возный Андрей Александрович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1014. подполковник Войтович Игорь Ярославович (А-016480)  главный специалист 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1015. прапорщик Волынец Сергей Анатольевич  разведчик 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1016. младший лейтенант Волков Денис Анатольевич (Б-015249)  старший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1017. полковник Гаврилкович Олег Поликарпович (А-058316)  в распоряжении УСБУ в Севастополе

1018. подполковник Ганчев Геннадий Эдуардович (А-058318)  инспектор 1 сектор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1019. капитан 2 ранга Гевел Александр Иванович (Б-004796)  консультант (по оперативным вопросам) УСБУ в Севастополе

1020. полковник Гапоненко Андрей Евгеньевич (А-058319)  в распоряжении Департамент контрразведки СБ Украины

1021. майор Герасименко Алексей Викторович (Б-005676)  в распоряжении УСБУ в Сумской области

1022. майор Герасимчук Сергей Анатольевич (Б-005677)  начальник сектора 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1023. старший мичман Главанарь Константин Дмитриевич  старший механик-водитель отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1024. старший прапорщик Глинчук Ольга Анатольевна  старший оператор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1025. капитан Гниздилов Илья Юрьевич (Б-010224)  оперуполномоченный 3 сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

1026. капитан Голев Павел Викторович (Б-009418)  командир группы 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1027. майор Головня Юрий Олегович (Б-014166)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1028. старший прапорщик Горлов Валерий Алексеевич  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1029. лейтенант Гребеньов Денис Викторович (Б-015353)  оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1030. капитан Греков Александр Дмитриевич (Б-014256)  оперуполномоченный 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1031. майор Гричушенко Владимир Григорьевич (Б-001504)  инженер 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1032. майор Грищенко Андрей Леонидович (А-034158)  главный специалист (по оперативным вопросам) 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1033. старший лейтенант Двинянинов Михаил Михайлович (Б-011925)  оперуполномоченный 1 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1034. старший прапорщик Деев Константин Геннадьевич  разведчик 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1035. капитан Денисов Иван Иванович (Б-009131)  старший оперуполномоченный 4 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1036. капитан Дзоценидзе Марина Викторовна (Б-011086)  специалист второй категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1037. капитан-лейтенант Дзюба Елена Игоревна (Б-010176)  ведущий специалист 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1038. капитан Дикунов Алексей Владимирович (Б-010909)  оперуполномоченный 3 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1039. капитан Дмитриенко Андрей Александрович (Б-012812)  оперуполномоченный 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1040. майор Довгань Светлана Ивановна (Б-007487)  специалист I категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1041. старший лейтенант Докукин Сергей Юрьевич (Б-014318)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1042. подполковник Долгобородова Александр Владимирович (А-016250)  заместитель начальника отдела отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1043. майор Донец Наталья Александровна (Б-007123)  специалист второй категории информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1044. старший лейтенант Дудаль Дмитрий Викторович (Б-012041)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1045. прапорщик Дука Евгений Александрович  младший сотрудник охраны отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1046. прапорщик Елефтериади Надежда Геннадьевна  заведующий делопроизводством 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1047. старший прапорщик Евиченко Игорь Викторович  старший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1048. майор Евстратов Олег Владимирович (Б-014058)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1049. старший лейтенант Егоров Павел Сергеевич (Б-011776)  ведущий специалист сектор информационно-аналитического обеспечения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1050. лейтенант Ельчанинов Михаил Вадимович (Б-014317)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1051. старший мичман Ермакова Ирина Алексеевна  оператор-секретарь 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1052. старший прапорщик Ерух Виктор Григорьевич  комендант отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1053. старший лейтенант Еременко Виталий Сергеевич (Б-011946)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1054. майор Ефимов Сергей Владимирович (Б-007530)  начальник сектора 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1055. капитан Жалоба Евгений Олегович (Б-008769)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1056. прапорщик Желязкова Екатерина Сергеевна  оператор-секретарь 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1057. капитан Жигалов Владимир Николаевич (Б-010688)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1058. капитан Жогло Марина Михайловна (Б-010104)  оперативный сотрудник 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1059. капитан Жук Андрей Михайлович (Б-013602)  оперуполномоченный 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1060. капитан 2 ранга Журавский Алексей Львович (А-014799)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1061. полковник Журавский Александр Львович (Т-769589)  помощник начальника управления-начальник инспекции инспекция УСБУ в Севастополе

1062. капитан Жучков Андрей Владимирович (Б-005931)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1063. капитан закорках Елена Александровна (Б-009420)  главный специалист (по оперативным вопросам) 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1064. старший мичман Закржевская Андрей Едмондович  старший сотрудник охраны отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1065. прапорщик Захарчук Антон Борисович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1066. старший лейтенант Захарюгин Николай Викторович (Б-013578)  в распоряжении УСБУ в Севастополе

1067. полковник Зима Петр Анатольевич (В-027838)  в распоряжении главы СБУ Украины СБ Украины

1068. прапорщик Зиновьева Наталья Николаевна  контроллер финансовый отдел УСБУ в Севастополе

1069. старший лейтенант юстиции Злобин Александр Павлович (Б-013644)  следователь 2 отделения следственный отдел УСБУ в Севастополе

1070. старший прапорщик Зобов Олег Витальевич  оперативный водитель 3 класса 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1071. старший прапорщик Зуб Николай Викторович  водитель 3 класса гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1072. старший прапорщик Иванов Вячеслав Григорьевич  старший техник 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1073. подполковник Иванов Игорь Владимирович (Т-772183)  инспектор второй категории инспекция УСБУ в Севастополе

1074. майор Игнатов Денис Александрович (Б-005598)  старший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1075. лейтенант Извольский Андрей Леонидович (Б-014168)  специалист 2 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1076. майор Иконников Денис Юрьевич (Б-004158)  заместитель начальника отдела режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1077. прапорщик Ильин Денис Сергеевич  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1078. старший прапорщик Иотов Виталий Александрович  механик-водитель 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1079. капитан и господа Кирилл Владимирович (Б-011540)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1080. подполковник юстиции Исаев Константин Анатольевич (В-386058)  инспектор 3 сектор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1081. полковник Кабаненко Сергей Михайлович (Т-769284)  начальник отдела отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1082. лейтенант Арбуз Павел Олегович (Б-014257)  оперуполномоченный 3 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1083. старший лейтенант Летучая мышь Андрей Владимирович (Б-009639)  старший оперуполномоченный 2 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1084. подполковник Калинин Константин Николаевич (Т-771199)  начальник сектора сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1085. старший лейтенант Калинченко Сергей Сергеевич (Б-012238)  специалист I категории организационно-информационный сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

1086. лейтенант Калугин Александр Евгеньевич (Б-015066)  в распоряжении УСБУ в Севастополе

1087. майор Каминский Александр Андреевич (Б-004864)  главный специалист организационно-информационный сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1088. капитан 3 ранга Карабанов Алексей Олегович (Т-771200)  специалист второй категории сектор мобилизации и территориальной обороны УСБУ в Севастополе

1089. старший прапорщик Карабут Олег Владимирович  контроллер сектор обеспечения досудебного следствия режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1090. старший лейтенант Карась Роман Александрович (Б-010194)  оперуполномоченный 3 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1091. старшина Карась Ольга Сергеевна  разведчик 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1092. старший лейтенант Карелин Дмитрий Владимирович (Б-014486)  в распоряжении УСБУ в Севастополе

1093. капитан 3 ранга Карп Вадим Валерьевич (Т-772587)  главный специалист организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1094. старший лейтенант Карпов Антон Владимирович (Б-012721)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1095. капитан Карпун Андрей Юрьевич (Б-005675)  начальник сектора сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1096. капитан 3 ранга Катька Александр Николаевич (Б-005347)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1097. подполковник Каширин Николай Юрьевич (Б-001910)  заместитель начальника отдела информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1098. майор Каширин Александр Геннадьевич (Б-007839)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1099. лейтенант Кистин Евгений Васильевич (Б-015217)  младший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1100. старший лейтенант Клыков Ефим Сергеевич (Б-010908)  консультант-эксперт организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1101. старший лейтенант Климов Денис Юрьевич (Б-012316)  инженер второй категории информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1102. капитан Клинова Светлана Викторовна (Б-009436)  оперативный сотрудник 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1103. прапорщик Ключников Олег Михайлович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1104. старший лейтенант Ковалевич Анатолий Терентьевич (Б-009306)  ведущий специалист организационно-информационный сектор 3 отдел (с дислокацией в г.. Евпатория) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1105. старший лейтенант Когутко Игорь Николаевич (Б-010052)  главный специалист отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1106. майор Кожемяка Александр Дмитриевич (Б-002519)  начальник сектора 2 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1107. прапорщик Кожемяка Татьяна Валентиновна  старший инспектор 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1108. старший прапорщик Колесник Елена Феликсовна  оператор 4 отдел (с дислокацией в г.. Симферополь) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1109. майор Колесник Евгения Валерьевна (А-016283)  ведущий специалист 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1110. капитан Коломонов Иван Алексеевич (Б-008476)  инженер второй категории 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1111. старший лейтенант Колотов Андрей Владимирович (Б-012814)  оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1112. старший лейтенант Комуров Виталий Витальевич (Б-011057)  специалист I категории 2 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1113. майор Коноплев Сергей Станиславович (Б-004080)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1114. капитан 3 ранга Корешков Сергей Александрович (Б-005601)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1115. капитан Корниенко Александр Александрович (Б-008232)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1116. лейтенант Коротков Андрей Владимирович (Б-014469)  младший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

 

1117. лейтенант Корчевский Роман Родионович (Б-013343)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1118. полковник Костюк Эдуард Викторович (В-325577)  начальник отдела отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

1119. подполковник Костюк Егор Валентинович (Т-769308)  заместитель начальника отдела отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1120. майор Косянчук Олег Владимирович (Б-007520)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1121. прапорщик Котельников Константин Александрович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1122. капитан Кочерженко Виталий Николаевич (Б-007840)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1123. капитан Кравченко Людмила Павловна (Б-010543)  оперативный сотрудник 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1124. старший прапорщик Кравченко Валерий Эдуардович  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1125. прапорщик Крапивницкого Юрий Юрьевич  оперативный водитель 3,2,1 класса 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1126. старший сержант Кривенюк Дар "я Александровна  инспектор сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1127. майор Кривцун Сергей Евгеньевич (А-089920)  инженер второй категории информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1128. капитан Крикунов Евгений Олегович (Б-009641)  старший оперуполномоченный 2 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1129. подполковник Кришны Олег Николаевич (Т-771692)  главный специалист (по оперативным вопросам) 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1130. майор Крупина Анастасия Сергеевна (Б-004579)  старший оперативный переводчик 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1131. майор Крюкова Елена Евгеньевна (Б-002884)  старший оперативный сотрудник 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1132. прапорщик Крячкова Елена Евгеньевна  оператор-секретарь сектор обеспечения специального оперативного учета УСБУ в Севастополе

1133. полковник Кузьменко Анатолий Михайлович (Т-733017)  начальник отдела режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1134. старший лейтенант Кукушкин Андрей Александрович (Б-013281)  главный инженер отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1135. майор Кулик Максим Юрьевич (М-193462)  начальник сектора 3 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1136. подполковник Кульченко Евгений Петрович (Т-770233)  заместитель начальника отдела отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1137. капитан 2 ранга Куракин Юрий Анатольевич (А-014740)  консультант-аналитик организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1138. старший прапорщик Курилов Андрей Викторович  комендант отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1139. полковник Кутузов Олег Васильевич (Т-771259)  начальник отдела отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1140. капитан-лейтенант Лавренов Сергей Олегович (Б-005941)  старший оперуполномоченный 5 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1141. капитан Ларин Максим Александрович (Б-009049)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1142. капитан Логутев Сергей Викторович (Б-010397)  специалист I категории организационно-информационный сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1143. капитан Лохмачов Константин Александрович (Б-011120)  старший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1144. старший прапорщик Лукашов Игорь Александрович  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1145. капитан 2 ранга Любченко Сергей Валентинович (А-037722)  начальник сектора сектор обеспечения специального оперативного учета УСБУ в Севастополе

1146. капитан юстиции Лядов Евгений Игоревич (Б-011437)  следователь по особо важным делам 2 отделения следственный отдел УСБУ в Севастополе

1147. старший лейтенант Ляшко Алексей Сергеевич (Б-012665)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1148. подполковник Макаренко Татьяна Анатольевна (А-015595)  начальник сектора 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1149. капитан Макеев Александр Александрович (Б-008472)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1150. старший лейтенант Малиновский Павел Витальевич (Б-010853)  специалист 2 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1151. старший прапорщик Мальцева Ольга Борисовна  оператор-секретарь следственный отдел УСБУ в Севастополе

1152. подполковник Манойленко Виталий Сергеевич (Г-000343)  командир группы отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1153. майор Маркович Андрей Игоревич (Б-006482)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1154. капитан Марченко Мария Владимировна (Б-010689)  специалист 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1155. майор Маршнер Александра Юрьевна (Б-007085)  специалист I категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1156. майор Мефаник Виталий Федорович (Б-003403)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 3 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1157. старшина Мещеряков Валерий Викторович  оператор организационно-информационный сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1158. старший прапорщик Митрицан Георгий Николаевич  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1159. капитан 2 ранга Мигаль Василий Васильевич (М-102902)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1160. старший прапорщик Митрохов Роман Александрович  старший техник 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1161. подполковник Мишин Дмитрий Владимирович (М-095732)  начальник сектора информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1162. прапорщик Мишина Татьяна Алексеевна (П-К)  оператор организационно-информационный сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

1163. капитан Мозговая Мария Сергеевна (Б-010756)  специалист второй категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1164. старший мичман Муминов Виктор Вячеславович  водитель 3 класса гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1165. старший лейтенант Муромский Леонид Михайлович (Б-010614)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1166. лейтенант Муштаков Олег Вячеславович (Б-014757)  младший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1167. старший лейтенант Навроцкий Евгений Анатольевич (Б-012108)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1168. старший лейтенант Наврузалиев Дмитрий Дмитриевич (Б-010824)  оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1169. старший прапорщик Нагибин Вадим Васильевич  старший фельдъегерь 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1170. майор отсыпка Денис Васильевич (Б-007287)  начальник сектора 1 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1171. подполковник Ненада Андрей Васильевич (Т-771316)  заместитель начальника отдела отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1172. капитан-лейтенант Неяскина Любовь Николаевна (Б-010177)  специалист информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1173. капитан Никитина Инна Семеновна (Б-003364)  оперативный сотрудник 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1174. прапорщик Никитчук Андрей Владимирович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1175. прапорщик Николенко Максим Евгеньевич  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1176. старший лейтенант Новиков Михаил Валерьевич (Б-009715)  оперуполномоченный 1 сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

1177. подполковник Норенко Виктор Сергеевич (Т-772351)  заместитель начальника УСБУ-начальник отдела отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1178. прапорщик Овсиенко Василий Петрович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1179. старший прапорщик Овсянников Андрей Андреевич  оперативный водитель 3 класса отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1180. старший прапорщик Овсянникова Анна Петровна  разведчик 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1181. капитан юстиции Огнянников Александр Александрович (Б-010271)  юрисконсульт юридический сектор УСБУ в Севастополе

1182. подполковник Оксентюк Юрий Сергеевич (Б-003658)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 3 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1183. полковник Олейник Жанна Георгиевна (В-325248)  заместитель начальника отдела отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1184. старший лейтенант Олейник Александр Александрович (Б-013098)  ведущий специалист сектор радиоконтрразведки отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1185. майор Орлова Ирина Александровна (Б-003825)  главный специалист 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1186. подполковник Осыка Роман Степанович (А-094061)  начальник сектора 2 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1187. лейтенант Остапенко Валерий Николаевич (Б-014221)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1188. капитан Павлинова Вероника Вадимовна (Б-003924)  оперуполномоченный 3 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1189. майор Пазюк Роман Игоревич (Б-012467)  ведущий специалист отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

1190. капитан Паринов Игорь Николаевич (Б-011087)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1191. старший прапорщик Парух Александр Надикович  старший оперативный контроллер сектор радиоконтрразведки отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1192. старший лейтенант Пасечный Максим Валерьевич (Б-011996)  оперуполномоченный 4 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1193. прапорщик Пащенко Светлана Михайловна  оператор-секретарь 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1194. полковник Петров Олег Васильевич (А-014899)  начальник отдела отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1195. капитан Пилипенко Вадим Анатольевич (Б-010504)  главный специалист отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1196. полковник Пилипченко Дмитрий Валентинович (А-004849)  начальник отдела отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1197. старший лейтенант Пилипченко Николай Валентинович (Б-012017)  оперуполномоченный 2 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1198. подполковник Поддубный Игорь Васильевич (А-015214)  начальник сектора 1 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1199. прапорщик Пикулина Антонина Юрьевна  оператор-секретарь 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1200. старший лейтенант Пискунов Александр Александрович (Б-013488)  оперуполномоченный 2 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1201. лейтенант Плотицин Александр Александрович (Б-014056)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1202. старший лейтенант Плотников Виктор Вадимович (Б-012042)  главный специалист сектор радиоконтрразведки отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1203. майор Плужников Сергей Александрович (Б-006205)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 4 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1204. капитан 3 ранга Повторенко Дмитрий Викторович (Т-771345)  специалист 2 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1205. майор Подгородецкий Александр Анатольевич (Б-005229)  заместитель начальника отдела 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1206. подполковник Покидайло Марк Яковлевич (Б-001957)  старший консультант-аналитик организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1207. подполковник Полетаев Александр Николаевич (М-084727)  помощник начальника управления (по работе с личным составом) начальник отдела отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1208. старший лейтенант Пономарь Андрей Васильевич (Б-010204)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1209. старший лейтенант Пономарев Вадим Александрович (Б-011924)  младший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1210. подполковник Попков Сергей Юрьевич (У-325957)  оперативный дежурный 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1211. старший лейтенант Поплавская Яна Леонидовна (Б-012273)  специалист 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1212. младший лейтенант Попсуйко Виктор Юрьевич (Б-015360)  инженер информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1213. старший прапорщик Потапов Андрей Павлович  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1214. старший лейтенант Похльобин Максим Александрович (Б-012461)  оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1215. лейтенант Правда Константин Александрович (Б-015471)  оперуполномоченный 2 сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

1216. лейтенант Приходько Роман Олегович (Б-014485)  специалист второй категории финансовый отдел УСБУ в Севастополе

1217. капитан 3 ранга Пузанов Андрей Михайлович (Б-007395)  старший оперуполномоченный 1 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1218. капитан Пустовойтова Виолетта Александровна (Б-011049)  специалист I категории 2 сектор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1219. майор Пушкарев Олег Валерьевич (Б-001545)  старший оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1220. майор Радченко Владимир Борисович (Б-007163)  старший оперуполномоченный 2 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1221. подполковник Ракицкий Денис Сергеевич (А-094074)  командир группы отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1222. майор Резниченко Денис Иванович (Б-011239)  старший оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1223. капитан Ржавская Ирина Викторовна (Б-006978)  оперативный сотрудник 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1224. лейтенант Резник Алексей Сергеевич (Б-015475)  оперуполномоченный 2 сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

1225. старший прапорщик Родина Марина Николаевна  начальник склада отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1226. капитан Романенко Алексей Геннадьевич (Б-008823)  старший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1227. капитан Романенко Виталий Георгиевич (Б-007554)  главный специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1228. старший лейтенант Романов Иван Дмитриевич (Б-011856)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1229. сержант Росенко Евгений Геннадьевич  техник по оружию-начальник склада отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1230. лейтенант Рохмин Дмитрий Борисович (Б-013189)  специалист второй категории сектор технической защиты информации УСБУ в Севастополе

1231. подполковник Рудницкая Виктория Владимировна (Т-771952)  инспектор 1 сектор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1232. капитан 3 ранга Рудницкий Сергей Андреевич (Б-004332)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 5 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1233. старший лейтенант Рудь Александр Николаевич (Б-012437)  специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1234. прапорщик Рукас Максим Петрович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1235. капитан 3 ранга Рябинин Андрей Владимирович (Б-005230)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 5 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1236. старший прапорщик шайки Алексей Александрович  старший техник 1 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1237. подполковник Савицкий Евгений Николаевич (Б-000165)  ведущий специалист сектор обеспечения специального оперативного учета УСБУ в Севастополе

1238. старший лейтенант Савченко Павел Викентьевич (Б-010161)  командир группы 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1239. майор Савченко Алексей Вячеславович (Б-010462)  начальник сектора 1 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1240. лейтенант Савченко Александра Александровна (Б-015196)  специалист сектор взаимодействия со средствами массовой информации и связей с общественностью УСБУ в Севастополе

1241. старший лейтенант Саенко Иван Владимирович (Б-012596)  оперуполномоченный 1 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1242. подполковник Саламахин Руслан Дмитриевич (Т-772704)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1243. старший лейтенант Саламахина Марина Валентиновна (Б-008968)  специалист I категории организационно-аналитический сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1244. подполковник юстиции Самалюк Роман Иванович (С-431956)  инспектор 3 сектор отдел кадрового обеспечения УСБУ в Севастополе

1245. подполковник Свитов Михаил Михайлович (А-015189)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1246. прапорщик Семенова Юлия Александровна  оператор-секретарь 1 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1247. капитан Семенюк Виталий Павлович (Б-013771)  специалист второй категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1248. капитан юстиции Сердюк Алексей Николаевич (Б-009075)  старший следователь по особо важным делам 1 отделения следственный отдел УСБУ в Севастополе

1249. старший лейтенант Серебрянская Татьяна Владимировна (Б-012963)  специалист отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

1250. капитан Седых Екатерина Сергеевна (Б-010791)  специалист второй категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1251. старший лейтенант Сидоров Роман Олегович (Б-012043)  старший разведчик 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1252. капитан-лейтенант Синник Андрей Петрович (Б-014544)  специалист организационно-информационный сектор 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1253. капитан Синченко Любовь Анатольевна (Б-004102)  оперативный переводчик 4 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1254. майор Скворцов Николай Викторович (Б-010734)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1255. старший прапорщик Скубаев Александр Петрович  старший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1256. капитан Слепцов Артем Евгеньевич (Б-010291)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1257. старший прапорщик Слончинский Андрей Валерьевич  старший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1258. майор Смаль Алексей Юрьевич (А-081777)  специалист I категории сектор мобилизации и территориальной обороны УСБУ в Севастополе

1259. младший сержант Смирнов Андрей Васильевич (МОЛ.С-НТ)  младший сотрудник охраны отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1260. полковник Смирнов Юрий Геннадиевич (А-034269)  помощник начальника управления (по координации антитеррористической деятельности) УСБУ в Севастополе

1261. майор Смирнова Инна Викторовна (Б-006831)  специалист информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1262. лейтенант Солдатенко Михаил Владимирович (Б-014532)  младший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1263. майор Солдатов Виталий Александрович (Б-002481)  старший оперуполномоченный по особо важным делам отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

1264. подполковник Соловьев Олег Тимофеевич (Б-000168)  начальник отдела финансовый отдел УСБУ в Севастополе

1265. полковник Солодовников Евгений Михайлович (А-004655)  помощник начальника управления (по хозяйственной деятельности) начальник отдела отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1266. старший прапорщик Сопилко Александр Иванович  оперативный водитель 3 класса сектор радиоконтрразведки отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1267. капитан Сорокин Виталий Владимирович (Б-010503)  оперуполномоченный 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1268. капитан Софийская Татьяна Юрьевна (Б-010209)  специалист I категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1269. старший лейтенант Стариков Вадим Вячеславович (Б-011923)  специалист сектор информационно-аналитического обеспечения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1270. капитан Стародубцев Александр Сергеевич (Б-009738)  главный специалист отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

1271. майор Старо Константин Сергеевич (Б-004188)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1272. полковник Старокожев Вячеслав Сергеевич (А-035364)  заместитель начальника отдела 5 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1273. старший лейтенант Старченко Антон Александрович (Б-011367)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

1274. капитан 2 ранга Степанян Андрей Врежикович (А-047020)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 1 сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1275. старший лейтенант Стеценко Вадим Сергеевич (Б-013919)  оперуполномоченный 2 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1276. старший лейтенант Стрельченко Евгений Владимирович (Б-011777)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1277. старший лейтенант Струсь Богдан Федорович (Б-011479)  специалист отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

1278. подполковник стрючок Михаил Вячеславович (Т-772408)  главный специалист сектор мобилизации и территориальной обороны УСБУ в Севастополе

1279. старший прапорщик Сушков Андрей Борисович  сотрудник охраны отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1280. старший прапорщик Счастливцев Андрей Станиславович  старший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1281. лейтенант Талах Михаил Борисович (Б-014167)  старший разведчик 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1282. майор Тальков Дмитрий Максимович (Б-000119)  главный специалист 2 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1283. подполковник Тарлецький Станислав Станиславович (Б-005485)  старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1284. полковник Тархов Сергей Владимирович (А-037749)  офицер действующего резерва главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1285. лейтенант Терентий "ев Дмитрий Александрович (Б-015008)  оперуполномоченный 4 отдел (с дислокацией в г.. Симферополь) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1286. подполковник Терентьев Александр Валерьевич (Е-186557)  начальник сектора 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1287. капитан Терновенко Карина Анатольевна (Б-010965)  оперативный переводчик 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1288. майор Тимофеева Юлия Александровна (В-325247)  старший оперативный сотрудник 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1289. подполковник Тихонов Виталий Александрович (А-014651)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1290. старший лейтенант Тисовський Руслан Анатольевич (Б-012317)  старший оперуполномоченный 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1291. старший лейтенант Тисовський Ян Анатольевич (Б-012822)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1292. капитан 1 ранга Тищенко Андрей Петрович (А-037748)  инспектор второй категории инспекция УСБУ в Севастополе

1293. полковник Ткаченко Андрей Геннадьевич (У-948110)  начальник отдела отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1294. старший прапорщик Ткаченко Виктор Викторович  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1295. старший прапорщик Ткачук Евгений Борисович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1296. лейтенант Токма Сергей Алексеевич (Б-014233)  оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

1297. майор Томилов Тимофей Владимирович (Б-004152)  старший оперуполномоченный на особо важных объектах 4 отдел (с дислокацией в г.. Симферополь) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1298. старший лейтенант прошлогодних Сергей Михайлович (Б-012034)  инженер второй категории информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1299. майор Туник Андрей Александрович (Б-002254)  специалист I категории организационно-информационный сектор 4 отдел (с дислокацией в г.. Симферополь) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1300. капитан-лейтенант Уварова Светлана Алексеевна (Б-010178)  специалист информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1301. старший лейтенант Удальцов Алексей Сергеевич (Б-012821)  оперативный сотрудник отдел Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины УСБУ в Севастополе

1302. старший лейтенант Украинец Татьяна Романовна (Б-011306)  оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1303. капитан украинском Татьяна Викторовна (Б-009419)  командир группы 2 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1304. старший лейтенант Устенко Светлана Леонидовна (Б-011805)  специалист информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1305. старший прапорщик Федоров Андрей Владимирович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1306. майор Фонтина Юрий Александрович (Б-001162)  старший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1307. капитан-лейтенант Фролова Мария Николаевна (Б-010175)  специалист информационно-компьютерный сектор информационно-аналитический отдел УСБУ в Севастополе

1308. майор Хисамутдинов Эмиль Замилович (Б-002304)  ведущий специалист сектор технического и пожарного надзора и УСБУ в Севастополе

1309. прапорщик Хищенко Владимир Андреевич  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1310. старший прапорщик Холодковский Алексей Олегович  разведчик сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1311. прапорщик Хоменко Виктор Борисович  водитель 3 класса гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1312. старший мичман Царьков Игорь Владимирович (ст. М-н)  в распоряжении УСБУ в Севастополе

1313. майор Цветкова Инга Владимировна (Б-005726)  специалист второй категории 2 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

1314. подполковник Цесельская Сергей Александрович (Б-003689)  начальник отдела 2 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1315. майор Цыбенко Алексей Юрьевич (Б-004653)  главный специалист 3 сектор отдел специальной связи УСБУ в Севастополе

1316. майор Цибенков Юрий Иванович (А-031428)  специалист I категории (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1317. капитан Цыганов Алексей Игоревич (Б-008190)  оперуполномоченный по розыску 2 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1318. подполковник Чекмарев Петр Викторович (А-021923)  начальник сектора 3 сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

1319. прапорщик Черных Михаил Александрович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1320. капитан Чичаев Максим Анатольевич (Б-010299)  старший оперуполномоченный 1 сектор отдел по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Севастополе

1321. капитан Шавеко Иван Григорьевич (Б-009660)  ведущий специалист отдел охраны государственной тайны УСБУ в Севастополе

1322. капитан Швидков Сергей Владимирович (Б-009092)  старший оперуполномоченный отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности УСБУ в Севастополе

1323. подполковник Шевченко Елена Петровна (А-015508)  главный специалист организационно-информационный сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1324. капитан-лейтенант Шевченко Лариса Александровна (Б-010502)  ведущий специалист организационно-информационный сектор 1 отдел главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1325. лейтенант Шевченко Дмитрий Игоревич (Б-015500)  оперуполномоченный 3 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1326. прапорщик Шелемотов Сергей Александрович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1327. старший лейтенант Шесслер Оксана Николаевна (Б-011000)  ведущий специалист сектор архивного обеспечения УСБУ в Севастополе

1328. капитан Шиманский Максим Николаевич (Б-009417)  старший оперуполномоченный 3 сектор отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1329. полковник Шимко Сергей Владимирович (Ф-122583)  начальник отдела 6 отдел (с дислокацией в г.. Феодосия) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1330. майор Шихат Юрий Васильевич (Б-002912)  старший оперуполномоченный сектор оперативной установки отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1331. капитан 2 ранга Жаль Андрей Федорович (В-322562)  заместитель начальника отдела 3 отдел (с дислокацией в г.. Евпатория) главный отдел военной контрразведки УСБУ в Севастополе

1332. старший лейтенант Шулятьев Дмитрий Евгеньевич (Б-012620)  оперуполномоченный 2 сектор отдел защиты национальной государственности УСБУ в Севастополе

1333. старший лейтенант Шурда Дмитрий Григорьевич (Б-014402)  младший оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1334. старший мичман Щербаков Анатолий Анатольевич  старший водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1335. старший лейтенант Щербаков Алексей Александрович (Б-012957)  оперуполномоченный 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1336. старшина Щукин Александр Викторович  младший сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1337. майор Югов Максим Анатольевич (Б-004161)  старший оперуполномоченный 3 сектор отдел контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Севастополе

1338. капитан 3 ранга Юдин Максим Юрьевич (Б-006860)  специалист второй категории сектор технической защиты информации УСБУ в Севастополе

1339. сержант Юндин Дмитрий Владимирович  сотрудник охраны 2 сектор режимно-секретный отдел УСБУ в Севастополе

1340. мичман Явтушенко Александр Николаевич  механик-водитель гараж отдел хозяйственного обеспечения УСБУ в Севастополе

1341. старший прапорщик Языков Александр Алексеевич  разведчик 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1342. майор Якимченко Евгений Александрович (Б-009938)  главный специалист (по оперативным вопросам) сектор оперативно-технического документирования отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1343. полковник Якимцов Олег Вячеславович (Т-627131)  начальник отдела отдел контрразведки УСБУ в Севастополе

1344. старший лейтенант Яковлев Сергей Борисович (Б-011231)  командир группы 1 сектор визуального наблюдения отдел оперативного документирования УСБУ в Севастополе

1345. лейтенант Яцковский Александр Александрович (Б-015044)  оперуполномоченный 1 сектор отдел оперативно-технических мероприятий УСБУ в Севастополе

Санаторий "Евпатория" СБ Украины

1346. майор Винниченко Максим Анатольевич (Б-005897)  заместитель начальника объединенного санатория (по общим и экономическим вопросам) объединенный санаторий "Евпатория" СБ Украины

1347. майор Чирков Вадим Валерьевич (Б-003376)  помощник начальника санатория (по работе с личным составом) начальник сектора кадрового обеспечения объединенный санаторий "Евпатория" СБ Украины

Оздоровительный комплекс "Парус" СБ Украины

1348. подполковник Сидоренко Сергей Иванович (Р-876036)  заместитель начальника оздоровительного комплекса (по хозяйственному обеспечению) оздоровительный комплекс "Парус" СБ Украины

1349. прапорщик Шелест Сергей Александрович (пр-к)  водитель 1 класса хозяйственная часть оздоровительный комплекс "Парус" СБ Украины

Санаторий "Черноморье" СБ Украины

1350. прапорщик Богоявленский Алексей Аркадьевич  механик-водитель автотранспортная участок санаторий "Черноморье" СБ Украины

1351. старший прапорщик Бусаев Юрий Алексеевич  старший механик-водитель автомобильная колонна санаторий "Черноморье" СБ Украины

1352. прапорщик Вишутин Александр Сергеевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1353. прапорщик Грипаки Дмитрий Николаевич  механик-водитель автомобильная колонна санаторий "Черноморье" СБ Украины

1354. подполковник Гудин Игорь Викторович (Б-000312)  помощник начальника санатория (по работе с личным составом) начальник сектора сектор кадрового обеспечения санаторий "Черноморье" СБ Украины

1355. старший прапорщик Декане Юрий Геннадьевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1356. прапорщик Кириченко Николай Николаевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1357. младший сержант Клевченков (к) Кирилл Андреевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1358. прапорщик Конончук Сергей Степанович  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1359. прапорщик Конончук Игорь Сергеевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1360. старший прапорщик Корюкина Василий Сергеевич  механик-водитель автомобильная колонна санаторий "Черноморье" СБ Украины

1361. лейтенант Литвинова Людмила Леонидовна (Б-015664)  начальник сектора финансовый сектор санаторий "Черноморье" СБ Украины

1362. прапорщик Мишук Алексей Александрович  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1363. старший прапорщик Несмачный Владимир Николаевич  старший сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1364. прапорщик Попов Алексей Анатольевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1365. старший лейтенант Филин Андрей Васильевич (Б-011917)  начальник колонны автомобильная колонна хозяйственная часть санаторий "Черноморье" СБ Украины

1366. старший прапорщик Радченко Владимир Дмитриевич  старший сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1367. прапорщик Рогульский Руслан Миронович  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1368. младший сержант Слепынин Александр Александрович  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1369. подполковник Таран Игорь Антонович (Б-000453)  заместитель начальника санатория (по хозяйственному обеспечению) санаторий "Черноморье" СБ Украины

1370. прапорщик Черноглазов Станислав Сергеевич  сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

1371. прапорщик Шикин Вадим Владимирович  старший сотрудник охраны сектор охраны санаторий "Черноморье" СБ Украины

Военнослужащие, находившиеся в отпуске по уходу за ребенком и зачислены в распоряжение соответствующих начальников ЦУ СБУ по подпункту "е" пункта 48 (в случае отсутствия сведений о месте пребывания военнослужащего более одного месяца) Положение

начальника Департамента  информационно-аналитического обеспечения

1372. капитан Гоцуляк Ирина Владимировна (Б-010093), по должности специалиста I категории;  1373. старший лейтенант Губарева Ирина Владимировна (Б-010492), по должности специалиста;  1374. капитан Потемкина Елена Олеговна (Б-010494), по должности специалиста;  1375. старший лейтенант Соклакова Наталья Гурьевна (Б-011374), по должности специалиста;

начальника Департамента оперативного документирования 1376. старший лейтенант Сирдюк Ирина Степановна (Б-013717), по должности младшего оперуполномоченного; 1377. старший лейтенант Толстова Наталья Александровна (Б-013049), по должности оперуполномоченного;    

начальника Департамента оперативно-технических мероприятий

1378. майор Ильченко Ирина Александровна (А-015372), по должности специалиста I категории;  1379. майор Малыгина Наталья Александровна (Б-004673), по должности старшего оперативного сотрудника;  1380. капитан Назлимова Радха Гасанивна (Б-002443), по должности специалиста;  1381. капитан Неделко Оксана Васильевна (Б-001015), по должности оперативного сотрудника;  1382. майор Сафонова Юлия Васильевна (Б-000598), по должности старшего оперативного сотрудника;  1383. капитан Слободская Ольга Анатольевна (Б-009610), по должности старшего оперативного сотрудника;  1384. капитан Соломатова Екатерина Николаевна (Б-008870), по должности специалиста;  1385. капитан Чикунова Елена Евгеньевна (Б-009519), по должности оперативного сотрудника;

начальника Управления режима,  документального обеспечения и контроля

1386. старшина Ковалева Виктория Александровна, по должности старшего инспектора;

начальника Управления по работе с личным составом

1387. капитан Кононова Иванна Ивановна (Б-010023) по должности ведущего специалиста;

начальника Департамента  информационно-аналитического обеспечения

1388. капитан Кретова Татьяна Леонидовна (Б-010962), по должности специалиста;

начальника Департамента оперативно-технических мероприятий

1389. капитан Гевел Юлия Геннадьевна (Б-010690), по должности оперативного сотрудника;

начальника Управления специальной связи

1390. прапорщик Пивоварова Кристина Рамунасивна, по должности оператора;

начальника Управления по работе с личным составом

1391. старший лейтенант Чуниховська Евгения Владимировна (Б-013550), по должности помощника начальника санатория - начальника сектора.

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Последние новости

20:01
Погода в Україні найближчими днями: сильний вітер, мокрий сніг та дощ (МАПА)
19:38
Скрепы: в России правительство запретило продавать «Боярышник» дешевле водки
19:29
Шпионка Бутина, арестованная в США, готова признать вину и сотрудничать с обвинением
19:01
Підрив автомобіля на Херсонщині: терорист отримав 15 років в'язниці
18:39
Российские космонавты горят на работе из-за безденежья Роскосмоса
18:23
Інтерпол за запитом РФ оголосив у розшук 20-річного українця - товариша «терориста» Гриба
18:06
МОЗ: Одеський медуніверситет захопили рейдери, в поліції заперечують
17:58
Гриценко закликав Садового і Вакарчука об'єднатися для спільної участі у виборах
17:39
«Схеми» знайшли у родини скандального Татькова 62 га землі і купу апартаментів в Іспанії
17:20
Львів вперше серед українських міст увійшов до рейтингу ТОП-100 туристичних міст світу

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com