ТОП сданных новостроек комфорткласса в Киеве

|
Версия для печатиВерсия для печати

Покупка квадратных метров в сданной в эксплуатацию новостройки в Киеве имеет свои преимущества. Один из основных – отсутствие рисков инвестирования, ведь дом уже построен. Если жилплощадь нужна срочно, это тоже хороший вариант: долго ждать не нужно, почти сразу можно въехать и жить, особенно, если недвижимость продавалась с чистовой отделкой. Вот 7 столичных жилых комплексов в сегменте комфорт, в которых можно купить готовую квартиру.

Жилой комплекс Rybalsky

Жилой комплекс Rybalsky<br />

ЖК «Рыбальский» расположен на ул. Электриков, 25 на Рыбальском полуострове. Недалеко находится исторический центр столицы. Район отличается хорошей инфраструктурой. Рядом расположены парк Морячков, учебные заведения, амбулатория, частный медицинский центр, магазины. На первых этажах новостроек планируют открыть рестораны, салоны красоты, аптеки.

В них можно купить двухкомнатное жилье площадью от 70 м². Стоимость такого варианта стартует с 2 483 866 грн. Недвижимость можно приобрести в кредит со сроком выплаты до 20 лет.

Жилой комплекс «Метрополис»

Высотные современные дома на ул. Академика Заболотного, 1 в Голосеевском районе возводит группа компаний DIM. Проект предусматривает строительство 10-34-этажных жилых зданий.

ЖК «Метрополис» расположен в 5 мин. езды от метро «Теремки» и в 2 мин. от ВДНГ. Рядом находится собственный парк площадью 2 га. В пешей доступности расположены магазины, ТРЦ «Магелан», амбулатория, салон красоты.

В жилом комплексе можно купить 1-2-3-4-комнатные и многоуровневые квартиры. Самая доступная по стоимости – однокомнатная недвижимость площадью от 31 м² по цене от 1 059 626 грн.

Жилой комплекс «Медовый»

Жилой комплекс «Медовый»<br />

ЖК «Медовый» находится на ул. Петра Радченко, 27-29 в Голосеевском р-не. Покупатели по достоинству оценят близость Соломенского лесопарка и каскада Совских прудов. Порадует и насыщенность инфраструктуры: пешком можно дойти до гимназии, детсада, амбулатории, ТЦ «Лимон» и магазинов. Предусмотрен и свой паркинг.

Примечательный жилой комплекс от «Киевгорстрой» уже частично сдан в эксплуатацию. Некоторые новостройки планируют завершить в III кв. 2020 года. Из готового жилья в продаже остались только 3-комнатные квартиры площадью от 74,66 м². Цена стартует с 1 751 598 грн. Есть беспроцентная рассрочка.

Жилой комплекс по ул. Каховская

«Киевгорстрой» реализует еще один интересный проект – ЖК на ул. Каховская, 60 в Днепровском районе. По документам комплекс новых высотных домов уже введен в эксплуатацию. Новостройки расположены в отличном месте: 15 минут пешком до метро «Левобережная», рядом парк Победы, несколько детсадов, медицинских учреждений, множество магазинов.

В ЖК по ул. Каховская можно приобрести двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 62 м² по цене от 1 592 133 грн. Застройщик предлагает покупателям беспроцентную рассрочку и кредит сроком до 20 лет.

Жилой комплекс «Новомостицкий»

Жилой комплекс «Новомостицкий»<br />

Готовая новостройка на ул. Новомостицкая, 15 в Подольском районе Киева привлекает покупателей выгодной локацией, хорошей инфраструктурой и высоким качеством жилья. Здесь удобная транспортная развязка, за 15 минут можно дойти до парка «Березовый гай», рядом есть детсады, магазины, ТЦ «Орнамент». В доме обустроен подземный паркинг.

В жилом комплексе «Новомостицкий» можно купить 1-2-3-комнатную квартиру площадью от 49 м². Цены на недвижимость от застройщика стартуют с 1 467 900 грн. Отдел продаж предлагает хорошие скидки при приобретении жилплощади со 100% оплатой.

Жилой комплекс «Харьковский»

Большая шестисекционная новостройка высотой 22 этажа от «Киевгорстрой» находится на Харьковском шоссе, 210 в Дарницком районе. От дома можно за 10 минут дойти до метро «Бориспольская» и парка «Партизанской славы». В районе хорошо развита инфраструктура: есть супермаркеты, кинотеатры, много образовательных учреждений.

В «Харьковском» в продаже остались только 3-комнатные и двухуровневые квартиры. Стоимость жилья площадью от 87 м² обойдется минимум в 2 354 400 грн.

Жилой комплекс «Яскравый»

Жилой комплекс «Яскравый»<br />

В ЖК «Яскравый» от «Интергал-Буд» входят несколько новостроек высотой 23-25 этажей. Расположены они на ул. Семьи Кульженков, 31а, 33, 35 и на ул. П. Калнышевского, 8 в Оболонском районе. Недалеко находятся метро «Героев Днепра» и «Минская». Помимо того, что дома и так построены в комфортном для проживания микрорайоне, застройщик позаботился и о наличии собственной инфраструктуры: игровых и спортивных площадок, детского сада, зон отдыха, парковки, магазинов.

Жилой комплекс относительно недавно сдан в эксплуатацию, но квартиру в нем можно приобрести уже только на вторичном рынке. Все предложения от застройщика проданы.


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]