Труханов остров: Одна дура «спалила» всю контору», - нардеп Емец

|
Версия для печатиВерсия для печати

Экс-секретарь Киевсовета Алексей Резников заявляет, что при прошлой каденции Киевсовета депутаты не передавали в аренду никаких участков на Трухановом острове.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, пишет zik.ua.

«Друзья, поступило много обращений ко мне по поводу дерзкого поста про "хапнутую" часть Труханова острова от имени некой Маши. Могу утвердительно сообщить всем,что за время прошлой каденции Киевсовета и моего спикерства никаких передач в аренду земельных участков на Трухановом острове не осуществлялось. Даже обращения существующих спортивных баз были заморожены до проведения проверки созданной депутатской комиссией. На сколько мне известно,и в этой каденции наш депутатский городской корпус не принимал таких решений. Позиция Городского Головы Виталия Кличко,городской администрации и Киевского парламента - Киевсовета едина и однозначна: Труханов остров является местом отдыха всех киевлян и гостей столицы! И "хапающие" персонажи будут восприниматься как захватчики Киевской земли с последующей жёсткой и мгновенной реакцией. Без сантиментов и расшаркиваний", — пишет Резников. 

По оскорбительным высказываниям о детях бойцов АТО, то он посоветовал просить оценку у психиатра или нарколога.

Между тем народный депутат Леонид Емец обещал разобраться с дерибаном Труханова острова на уровне Верховной Рады.

«Ну и от Маши с Труханова хочу передать привет всем вовлеченным лицам;) С понедельника, как заработает канцелярия парламента, пойдет ряд очень официальных запросов к Кличко и КГГА о том, кто и как давал аренду. В прокуратуру бабло и связи при оформлении той же аренды. И - да! одна дура «спалила» всю контору », - написал Емец.

Как известно, 9 апреля пользователей соцсети возмутил пост Маши Симович о том, что она «хапонула» кусок Труханова острова и планирует его раздавать в аренду, а также оскорбительные высказывания некоей Маши о бойцах АТО.

Пользователи соцсети идентифицировали Симович как дочь дирижера симфонического оркестра Игоря Симовича и профессора консерватории Таисии Мороз, также известной как Маша Черри.

Согласно данным ресурса youcontrol.com.ua, которые публикуют в сети, соглашение, вероятно, оформлено фирмой ООО «Релакс-Эйр» (Relax-Air), которую основали Анна-Мария Симович и гражданин РФ Егор Привалов.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]