"У этого господина руки в крови", - в Испании возле имения Тулуба появились листовки

|
Версия для печатиВерсия для печати

Украинцы в Испании распространили вокруг апартаментов черкасского председателя облгосадминистрации Сергея Тулуба листовки.

 

Об этом сообщает «Провинция» со ссылкой на прес-службу Евромайдана, передает  Цензор.

Залепив листовками столбы, заборы, раздавая их прохожим, активисты стремились рассказать местным жителям, кем является на своей Родине Сергей Тулуб и на чьи деньги приобретено имение.

Упомянутые испанские виллы «регионала» находятся в городке рядом с Сан-Педро в провинции Марбелья, которая является одним из самых престижных и дорогих курортов на южном побережье Андалусии.

В листовке, составленной на испанском языке, активисты пишут: "ВНИМАНИЕ! НЕГОДЯЙ РЯДОМ С НАМИ!

Здесь, в Марбелье, живет Сергей Тулуб - представитель украинской власти, которая в Украине зверски разгоняет мирные демонстрации студентов и совершает бандитские нападения на активистов. Украинский народ хочет, чтобы Украина интегрировалась в Европу, но власть игнорирует желание собственного народа и всячески подавляет протесты. В то же время украинские чиновники на украденные у народа деньги уже давно купили имения в Европе, в частности в Марбелье апартаменты в элитном гостиничном комплексе Rincon Andaluz принадлежат Сергею Тулубу, а одни из апартаментов La Pepina на El Embrujo Playa - его сыну Борису и жене Галине.

У этого господина, как и у каждого украинского чиновника, руки в крови украинских борцов за демократию и гражданские права. Его имение куплено на ворованные деньги - зарплаты украинских власть имущих на это не хватит. Лучшее, что мы с вами можем сделать - это засвидетельствовать этому господину свое пренебрежение.. Представителям авторитарной власти, угнетающей собственный народ и уничтожающей демократию в своей стране, нечего делать в демократической Испании. Пусть уезжает!"

Как передает корреспондент «Прочерка», во время встречи с журналистами сегодня первый заместитель председателя Черкасской облгосадминистрации Анатолий Ивашкевич заявил, что Тулуб возвращается из отпуска и сегодня будет на рабочем месте.

На вопрос о месте, где Сергей Тулуб проводил отпуск, Ивашкевич не ответил.

Напомним, что глава области ушел в отпуск на три недели - с 13 по 31 января.

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]