У хулигана Ландика родился сын. В Хеллоуин...
Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, пребывающий в СИЗО из-за избиения модели Марии Коршуновой, стал отцом.
Об этом корреспонденту «Аргумента» стало известно от одного из депутатов Луганского областного совета, пожелавшего остаться неизвестным. У Ладика родился сын — в Хэллоуин, который отмечался 31 октября.
Конфликт между Коршуновой и Ландиком произошел летом 2011 года в луганском ресторане «Баккара». Он избил девушку, в результате чего она попала в больницу. Правоохранители заявили, что конфликт произошел из-за отказа девушки принимать угощение от Ландика.
Депутат долго скрывался в России, но в конце сентября 2011 года его экстрадировали на родину.
Несколько дней назад девушка сделала официальное заявление: в настоящее время у нее нет конфликта с семьей Ландика, а инцидент был урегулирован еще 6 июля, на следующий день после избиения. Она назвала Ландика-старшего хорошим отцом и добавила, что не хочет лишать его сына отцовской заботы, поскольку у него скоро родится ребенок.
«Аргумент»








