Янукович опять пообещал молочные реки, кисельные берега

|
Версия для печатиВерсия для печати

Президент  Янукович поздравил украинцев со всемирным днем социальной справедливости. На сайте президента размещено обращение. Хотя как отмечают эксперты, выглядит это как насмешка, а не как поздравление.

Обращение Президента Украины по случаю Дня социальной справедливости

Уважаемые соотечественники!

20 февраля Украина вместе со всем мировым сообществом отмечает Всемирный день социальной справедливости, определенный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

Основываясь на принципах беспристрастности, равенства, уважения достоинства личности, доступности социальной защиты, гарантирования прав человека во всех сферах жизни, социальная справедливость является основой национальной стабильности и благополучия граждан.

Стремление к обеспечению социальной справедливости в отношении наиболее уязвимых слоев населения - это основной показатель эффективности власти и лучшее свидетельство о намерениях нашей страны выполнять взятые на себя обязательства по достижению Целей развития тысячелетия.

Мероприятия, осуществляемые в рамках Программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство», направленные на экономический рост, служить искоренению бедности, обеспечению полной занятости, равенства мужчин и женщин, социальному благополучию.

Как Президент Украины я буду способствовать обеспечению социальной справедливости, ликвидации барьеров, возникающих перед гражданами по признакам возраста, пола, религиозной и этнической принадлежности, культуры или наличия ограничения физической возможности.

Убежден, что объединение усилий власти и общественности, усиление социальной ответственности бизнеса, вывода на качественно новый уровень социального диалога станут залогом для утверждения в нашей стране принципов солидарности, согласия и обеспечения равных возможностей для всех и каждого.

«Аргумент»



Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]