Зеленський у Франціїі відвідав найбільший європейський стартап-інкубатор Station

|
Версия для печатиВерсия для печати

Президент України Володимир Зеленський планує посилити боротьбу з корупцією шляхом запровадження інноваційних та цифрових технологій.

Про це він заявив на зустрічі у Парижі з керівництвом найбільшого у Європі стартап-інкубатора Station, повідомляє власний кореспондент Укрінформу.

«Для мене всі інновації дуже близькі. Я вирішив іти у політику, щоб боротися з головною проблемою – корупцією. Але я розумію, що боротьба з корупцією - це, по-перше, інновації, діджітал. Наша ідея – зробити "країну у смартфоні"», - сказав Зеленський.

Він зазначив, що почувається дуже вільно і комфортно у середовищі фахівців ІТ-галузі.

«Зараз ми збираємо дуже потужну команду молодих людей зі світлим поглядом. Працюємо над цією програмою», - зазначив Президент.

Він висловив сподівання, що висококласні фахівці ІТ-галузі залишатимуться працювати в Україні.

«Аргумент»


На цю тему:

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com