Зеленський: Україна щороку витрачає 4 млрд грн. на дороги, а доріг немає

|
Версия для печатиВерсия для печати

Україна щороку витрачає 4 млрд гривень на дороги, а доріг немає.

Про це на засіданні Національної ради з питань антикорупційної політики повідомив Президент України Володимир Зеленський.

“Вони стають дедалі гірші й гірші. Саме через відсутність належного контролю, недотримання встановлених норм ваги автотранспорту та побори з боку працівників цієї державної служби», – зазначив він.

Президент повідомив, що за значні недоліки в роботі 17 липня був відсторонений від виконання обов’язків керівник «Укртрансбезпеки» Михайло Ноняк.

Глава держави висловив думку, що за такими оборудками стоять найвищі посадовці, тому на це має бути відповідна реакція.

«Тут має бути жорстке й негайне реагування наших антикорупційних органів», – наголосив Володимир Зеленський.

«Аргумент»

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]