Что творится в головах россиян
Несмотря на то что официально Россия не ведет войны с Украиной, в головах россиян вследствие пропаганды война идет, и она подразумевает деление на «свой-чужой».
«Российские власти твердят, что украинцы – братский народ, но по их же заказу из всех каналов в головы вбивается, что украинцев нет как нации и что украинского языка не существует. Это типичное двоемыслие властей, а на россиян обрушивается бесстыдная пропаганда, отсюда ухудшение отношения к жителям Украины», – считает политолог , Борис Макаренко.
Отношение к жителям Украины неплохое, но оно значительно ухудшилось за последний год. Эксперт видит в этом влияние пропаганды. Новая картина известного художника Васи Ложкина, наглядно демонстрирует состояние большинства россиян сегодня.
В тему:
- Секреты «киселевщины» на российском ТВ раскрыты
- Как российские СМИ сочиняют сенсации о Украине
- Путинское телевидение: врали, врем и будем врать
- Добро пожаловать в путинскую Россию! РуСМИ до конфликта с ...
- Российское ТВ: врали, врем и будем врать. Очередное разоблачение кремлевской пропаганды
- Без купюр: Наконец Дмитрий Киселев сказал всю правду ...


