Новые мародеры российской армии участвуют в войне против Украины
У каждой воюющей стороны есть свои трофеи. Так украинцы фоткаются на фоне всяких эмблем самозваных сепаратистских батальонов, триколоров и прочей российской лабуды, а сепары сбегаются фоткаться на фоне украинских табличек или флага. У каждой стороны своя трофейная правда.
И только в российской армии с этим проблема, ведь она ни с кем не воюет, пишет Anton Pavlushko. Не воюет, но хочется. Пока что единственным официальным трофеем российской армии особо и не похвастаешься. Помните ту историю, когда, когда российские пограничники сначала захватили Чонгар, а уходя, выкрутили в местном кафе все унитазы.
История получилась темная, возможно среди военных просто был житель Мурманска — там сейчас с сортирами реально проблемы.

Однако мы нашли официальный трофей в российский армии. В одной из российских военных частей (предположительно это какая-то часть ПВО) солдаты в казарме фотографируются с пограничной табличкой из Украины. Табличка на украинском языке с надписью «Державний кордон України — ВЇЗД, ПРОХІД ЗАБОРОНЕНО» — такие таблички стоят на материковой части Украины, она точно не из Крыма. Каким-то образом официальное имущество украинской погранслужбы попало в российскую военную часть.

20-летний российский солдат-срочник Дмитрий Шаров из Саранска сначала выложил фотографию с украинской табличкой, потому подумал и все же убрал. Но пару дней фото все же провисело на его странице и попало в кеш rchive.is

Для тех кто не верит, что это казарма армии РФ, прилагаю еще пару фотографий его друзей на фоне комнаты с таким же коричневым кантиком с одинаковыми шторками на окнах.

Раньше мы удивлялись, когда какое-то российское ветеранское сообщество в качестве трофея забрало с Донбасса обломки MH17, потом российский канал спилил стелу в городе Дебальцево, ну а российская армия чем хуже?
- Профиль Шарова: http://vk.com/dmitry_sharov (и его архив https://archive.is/g0wgW)
- Кеш гугла (смотрим не обновился):http://webcache.googleusercontent.com/search...
- Ссылка на изображение трофея:http://cs621826.vk.me/v621826636/238a/ORwcEk14id0.jpg
Anton Pavlushko, опубликовано на странице автора в Фейсбук
Еще одни мародеры из подразделения 67-й зенитно-ракетной бригады (в/ч 32383, место дислокации г. Владикавказ, Северная Осетия) ЮВО, на ряду с другими российскими частями находились в «ростовско-украинской командировке», об этом пишет «ИнформНапалм» .
В частности, в Куйбышевском районе было выявлено подразделение данной ЗРБр с зенитно-ракетными комплексами «Бук», а так же фотографии военнослужащих этой бригады, позирующих на фоне таблички украинской противовоздушной войсковой части «в/ч А 0194», которая базировалась в Каменнобродском районе Луганской области.

В тему:
- Мародеры. В Крыму массово отнимают чужой бизнес
- «Герои Новороссии» — банальные русские мародеры
- Пророссийские мародеры Донбасса
- Потомственные мародеры. Традиция и история
- Чем занимаются "русские освободители на Донбассе ...
- Мародерство как символ "Донецкой народной республики ...
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 22:03
- Зеленський про свої зустрічі з підсанкційним Абрамовічем чомусь розповідає британцям, а не українцям. Це гидко
- 20:00
- Прогноз погоди в Україні на 8 – 14 червня 2026 року
- 18:20
- У Ленінградській області РФ досі палає арсенал ВМФ, пожежу видно з космосу (ФОТО)
- 18:04
- Корсун: Мрії про українську ядерну зброю - наслідок некомпетентності?
- 16:05
- Богдан Червак: Дзеркальна відповідь на хамські заяви Навроцького про УПА
- 14:11
- Ексголова Полтавського райсуду Лариса Богомолова отримала 15 років за держзраду
- 13:01
- Ворог нищить АЗС на Чернігівщині в 30-50 км від кордону
- 12:44
- Ворог атакував сховище ядерних відходів у Чорнобилі
- 10:04
- Лєна Чиченіна: Пояснення істерики довкола Булгакова
- 09:10
- У Китаї оголосили про початок морської "СВО" біля Тайваню


