Нарід вам, курви, не такий?! (ФОТО, ВІДЕО з Нових Санжар)

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:

Він - заручник так званої “еліти” (ОНОВЛЮЄТЬСЯ).

Знову приступ народофобії через намагання вуличними протестами не пропустити евакуйованих з Китаю.

Нарід виявляється у нас не такий, сепари всюди, через свій страх готові кинути напризволяще тих, хто потребує допомоги й таке інше.

Пояснюю.

Нарід не може бути ні хорошим, ні поганим. Він завжди такий, яким його роблять еліти, завжди бере приклад з них. Без винятку.

Тому коли елітам на той нарід байдуже, якщо для них країна і нарід лише добриво, то і нарід у своїй масі ставитиметься до усього так само.

Звинувачувати нарід, що він не такий, все одно що звинувачувати траву, що вона засохла через посуху.

Святослав Стеценко, сторінка автора з Фейсбук

Як нацгвардія і поліція Арсена Авакова розправляється з мешканцями Нових Санжар на Полтавщині, які протестують проти згубного рішення київської влади розмістити в тумтешньому санаторії "на обсервацію" евакуйованих з китайського Уханя громадян:


 

 

Фото: Полтавщина

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com