Офіцерський бал є бал, де навіть Допа та Гепа не особливо виділяються (фоторепортаж з Харкова)

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:  Офіцерський бал є бал,

У Харкові пройшов щорічний офіцерський бал, який проводиться вже шостий рік поспіль. Цього разу офіцери зі своїми супутницями були запрошені в бальний зал готелю «Kharkiv Palace».Вітали офіцерів та нагороджували знатні харкіівські юмористи Кернес та Добкін.

От як описує це дійство оглядачка з сайту ragu.li:

Отже, як і обіцяла, пишу про бал. У нас в Україні бали люблять, незважаючи на те, що те, що виходить з цих подій, балами зовсім і не назвеш. Ну хіба оце можна назвати балом?

Описують подібні дійства зазвичай пафосно і з натяком на королевськість: “Под легкую музыку офицеры в парадных кителях со своими спутницами в вечерних платьях постепенно заполнили фойе гостиницы. Сверкающие ордена, выправка офицеров и грациозность их дам придавали мероприятию особую атмосферу. Организаторы в свою очередь также потрудились: чтобы придать мероприятию вид королевского бала, нарядили своих работников в соответствующие наряды. Стоит отметить – задумка удалась“.

 

Описують пафосно, а виходить як провінційна дискотека з дивними танцювальними елементами.

Ладушкі?

Причому такі провійніційні дискотеки дуже щедро збагачуєть елементами вар’єте і якихось інших дивних танцювальних виступів причому в такій комбінації, що різко відчувається нестача стиптизу.

Дами були у красивих сукнях, а це одначає, що або їх обтягувало як сардельки…

або вони тонули в тонні рюшів з дешевої тканини.

З карколомними зачісками.

У  деяких сукні були такі вдалі, що джентельмена було де погріти руки якщо що.

Ну і звичайно бали треба організовувати частіше, бо люди мають право на те, щоб публічно пожерти.

Зверніть увагу на цю сукню (wtf?!), жаль, інших фото немає.

 

Отакий от бал. Фото © 057.ua

В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com