Ляльковод Баришівського суду: як провінційна феміда грає на руку олігарху Коломойському

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Баришівський суд вже давно відомий і поза межами селища міського типу Баришівка на Київщині, де він розташований. А все – завдяки резонансним рішенням його суддів, які вони взагалі не мали права ухвалювати та які неможливо виконати.

Крім відомих вже резонансних справ щодо призупинення дії ліцензії «першого національного лоукостера» SkyUp та заборони одній з керівниць Національного банку Катерині Рожковій виконувати свої обов’язки, «Схеми» віднайшли нові гучні рішення провінційної феміди – і вони зачіпають офіційне розслідування НАБУ щодо напівдержавної компанії «Укрнафта». Проаналізувавши роботу баришівських

суддів, журналісти виявили, як в кількох резонансних справах цей суд був використаний за однією і тією ж схемою – для ухвалення рішень, які можуть бути вигідні олігарху Ігорю Коломойському.


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com