Як в партії та НАБУ відреагували на розслідування про депутата «Слуги народу» Холодова

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Журналісти-розслідувачі «Схем» раніше встановили, що народний депутат від «Слуги народу» Андрій Холодов через низку підставних осіб та номінальних власників таки пов’язаний з тютюновим бізнесом, а саме з роздрібною торгівлею цигарками у кіосках, та оптовим постачанням тютюнових виробів у точки продажу. Таким чином, лобіюючи у Верховній Раді правку, що збільшує заробітки для роздрібних торговців тютюном, він, схоже, відстоював власні ж інтереси.

Це перший випадок, коли «Слугу народу» схопили на лобіюванні кращих умов для пов’язаного з ним же бізнесу.

З моменту публікації розслідування минуло три тижні.

Яка була реакція? Що керівництво фракції партії Зеленського та соратники Холодова думають про викриття журналістів? Як на нього відреагували податківці й правоохоронці?

Відео: Радіо Свобода


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com