Кличко заявив, що партія УДАР однозначно піде на парламентські вибори

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Політична партія УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) буде брати участь у парламентських виборах.

Про це лідер цієї політичної сили Віталій Кличко заявив в ефірі телеканалу "Прямий", повідомляє кореспондент Укрінформу.

“Партія УДАР буде однозначно брати участь у виборах до Верховної ради”, - сказав Кличко.

В то же час він згадав про брата Володимира: “Що стосується Володимира, то йому не байдуже щодо процесів, які відбуваються в Україні, він завжди мене підтримував, він є патріотом і робить все для того, що Україна стала по-справжньому європейською країною, - сказав він.

При цьому мер Києва не надав прямої відповіді щодо участі брата у політичних процесах: "Думаю, що він сам зможе відповісти. Це буде некоректно за нього відповідати”, - додав мер Києва.

Як пишуть деякі ЗМІ, колишній боксер Володимир Кличко може взяти участь у парламентських виборах в якості лідера оновленої і відокремленої від БПП партії УДАР, очолюваної його братом, київським мером Віталієм Кличком.

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com