Королевская украла брэнд Национальной сборной Украины по футболу?
Чей «секретный лозунг» на вороте футболки: Україно, вперед? Журналисту бросилось в глаза совпадение надписи на форме национальной сборной Украины на ЕВРО-2012 с названием новоиспеченной партии.
Чей «секретный лозунг» на вороте футболки: Україно, вперед? Такой вопрос задал в своем блоге на ЛігаБізнесІнформ Игорь Приходько, главный редактор ИA «SECURITY». Который доказательно аргументирует неслучайное совпадение надписи на форме национальной сборной Украины на ЕВРО-2012 с названием новоиспеченной партии Натальи Королевской.
«7 ноября 2011 года, в столичном клубе Byblos прошла презентация новой формы для сборной Украины по футболу, в которой спортсмены выступят на Евро-2012.
Футбол — это командная игра, олицетворяющая командный дух единства со стремлением к победе. Форма — это самое простое и доступное облачение или приобщение к „команде“, — пишет Приходько.
В выдержке с презентации новой формы есть такие фразы: « ... секретный лозунг на вороте футболки: «Україно, вперед!» и « ... у футболистов сборной на чемпионате Евро-2012 будет свое секретное оружие — это узоры виде вышитых дубовых листьев. Ими украшали рубахи мужчин, которые шли воевать за родную землю».
Спустя пять месяцев «секретный лозунг» был позаимствован одной из политических партий.
А именно: 12.03.2012 регистрируется домен UKRAINA-VPERED.COM
Domain Name: UKRAINA-VPERED.COM
Registrar: GODADDY.COM, LLC
Updated Date: 02-jun-2012
Creation Date: 12-mar-2012
А 21.03.2012 на IX съезде партия УСДП, возглавленная Натальей Королевской была переименована в Партию Наталии Королевской «Украина — вперед».
Журналист справедливо ставит вопросы: «Почему «секретный лозунг» на вороте футболки: «Україно, вперед!» и партия Натальи Королевской имеют по сути одно и то же значение, произношение и смысл?»
«Почему из-за этого сходства никто не подымает бучу со стороны ФФУ или Королевской или еще каких то правообладателей на этот «секретный лозунг», может я ошибаюсь или все стороны довольны, особенно те, кто спонсирует проект «Наталия Королевская»?
«Сколько болельщиков футбола одели на себя футболок и приобщились к «команде» Динамо — поболеть ли за любимую команду или поработать бесплатными агитаторами в преддверие осенних выборов за Партию Наталии Королевской «Украина — вперед»?
От «Аргумента»: Прогуливаясь вчера фан-зоной журналист нашего издания видел, как агитаторы от Королевской раздавали шарфики и буклеты на Крещатике. При этом никто их не трогал.
.jpg)
.jpg)
В это же время возле Синагоги несколько приверженцев БЮТ с флагами милиция взяла в кольцо.
.jpg)
.jpg)
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 16:07
- Шабунін: "Тилова" СБУ нищить громадянське суспільство як ФСБ
- 14:08
- The Economist попереджає про ризики поширення “соціалізму покоління Z”
- 12:08
- Лідера партії "Свобода" Тягнибока поранили на фронті
- 10:13
- На Кубані у РФ палає нафтобаза
- 08:00
- Президент Фінляндії виступив за розширення ЄС до 40 країн
- 20:08
- Грозовий фронт суне на Київ: синоптики попередили про зливи та підйом води на Заході
- 19:43
- Шахова королева у 15 років: львів'янка Анастасія Гнатишин сенсаційно здобула золото чемпіонату Європи-2026
- 18:34
- Швеція передає Україні судно «Caffa», яке грабувало окуповані території
- 17:06
- Банда з Кременчука влаштовувала втечу військових у СЗЧ і чекали «руського міра»
- 16:13
- Юрій луканов: Булгакова скинули








