Лукашенко хочет встретиться с Турчиновым

|
Версия для печатиВерсия для печати

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что в ближайшее время он встретится с и.о. президента Украины Александром Турчиновым.

Об этом он заявил в эфире «Шустер Live» сегодня вечером, передает Еспресо.TV.

Лукашенко сказал: «Я контактировал со многими фигурантами этой революции в Украине, я разговаривал с Кличко, через посла — с Турчиновым. Я думаю, в ближайшее время мы встретимся с ним, чтобы обсудить ситуацию и как выстраивать отношения. Мы же соседи. Да хоть с дьяволом нужно разговаривать, чтобы не случилось худшего», — сказал Лукашенко.

«Сейчас мы договариваемся по дипломатическим каналам. Он еще председатель Верховной Рады, у него зама нет и я уже подстроюсь под него, что там до границы, можем где-то на границе встретиться. Поговорить, посмотреть в глаза друг другу, пообедать и разъехаться. Возможно что-то в наших отношениях и наладится», - добавил белорусский президент.

Напомним, вчера Беларусь на заседании Генассамблеи ООН проголосовала против резолюции о непризнации крімского псевдореферендума и в поддержку территориальтной целостности Украины.

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]