Майор Мельниченко благодарит Андрея Портнова за открывшиеся для предателя возможности
Бывший майор Управления Государственной охраны Николай Мельниченко в который уже раз обещает сделать ряд заявлений с компроматом на второго президента Леонида Кучму и народного депутата Владимира Литвина.
Об этом он заявил в комментарии УНИАН.
«Я в ближайшие дни сделаю ряд официальных заявлений о совершении преступлений Кучмой, Литвином и другими лицами, с обязанием следственных органов занести эту информацию в Единый реестр досудебных расследований», — сказал экс-майор.
Мельниченко также добавил, что вместе с адвокатами ознакомился с материалами возбужденного против него уголовного дела, однако так и не понял, в чем суть разглашения им государственной тайны и превышения властных полномочий.
В тему: Майор Мельниченко закончил знакомиться со своим уголовным делом
При этом он отметил, что в ходе судебного следствия намерен допросить «Кучму, Литвина, Деркача и других, которые фигурируют в материалах моего дела».
Вместе с тем он выразил благодарность советнику Президента Андрею Портнову «за предоставление мне такой возможности (допросить указанных лиц) в связи с принятием нового Уголовно-процессуального кодекса».
В тему:
- Ренат Кузьмин: на службе чужому отечеству
- Ренат Кузьмин «поет» под «музыку» майора Мельниченко. Слова, естественно, Кремля
- Мельниченко публично распереживался за репутацию замгенпрокурора Рената Кузьмина
- Мельниченко подозрительно много расхваливает замгенпрокурора Кузьмина
- Андрей Портнов: коррупция, предательства, убийства, воровство. Часть 1
- Андрей Портнов: коррупция, предательства, убийства, воровство. Часть 2
- «Гепа»-Кернес и Андрей Портнов: их слышит вся страна (аудио)
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 18:03
- Масштабні протести у Словаччині: агент Кремля Фіцо втрачає позиції
- 16:26
- Країни Балтії синхронізували свої енергосистеми з ЄС
- 16:10
- Божевільний Маск: як найбагатша людина світу стала олігархом
- 15:59
- "Янєлох": The Sunday Times розповіла, як спецслужби рф безперешкодно підвели до Зеленського свою агентуру
- 14:06
- Танкер з мазутом тоне після вибухів у порту Усть-Луга, рф
- 12:55
- Костянтин Корсун: Цифровізація корупції
- 11:34
- В авто з президентом Сербії на ходу відлетіло колесо
- 10:57
- Рятувальники загасили пожежу у Видубицькому монастирі в Києві
- 09:38
- У Полтаві чергова спроба "посадити" відомого місцевого бандита. Минулого разу продажні судді "відмазали" покидька, прирівнявши його до... жертв сталінських репресій
- 08:00
- Трамп нібито поговорив телефоном з Путіним про війну в Україні
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.