О регистрации одиозных кандидатов-мажоритарщиков ЦИК сообщила в пятницу вечером


В пятницу вечером стало известно, что Центральная избирательная комиссия зарегистрировала самовыдвиженцев — кандидатов в народные депутаты. Среди них — политики со стажем, бывшие нардепы, бизнесмены, люди с неоднозначным прошлым.
Как сообщает УНН, в частности, в округе № 91 на Киевщине кандидатом в народные депутаты зарегистрирован народный артист Михаил Поплавский.
Зарегистрирован кандидатом в одном из округов Закарпатья бывший экс-мэр Ужгорода, бывший кандидат в Президенты Украины Сергей Ратушняк. В округе № 108 зарегистрирована кандидатом народный депутат
В округе № 109 на Луганщине кандидатом зарегистрирован депутат от партии «Реформы ради будущего» Виталий Курило, в 124 округе зарегистрирован кандидатом действующий депутат от НУ-НС Владимир Вязивский, в округе 127 на Николаевщине кандидатом зарегистрирован еще один нардеп от партии «Реформы ради будущего», экс-бютовец Геннадий Задирко, а в округе 148 на Полтавщине внефракционный нардеп Владимир Пилипенко.
В 158 округе на Сумщине зарегистрирован известный политик, народный депутат III и IV созывов Александр Волков, в округе № 165 самовыдвиженцем зарегистрирован глава тернопольской областной организации Партии регионов Орест Муц, в 177 округе — бывший заместитель секретариата СНБО Степан Гавриш, в 190 округе в Хмельницкой области народный депутат и банкир Сергей Буряк.
В 192 округе зарегистрирован бывший министр транспорта и связи Иосиф Винский.
В 198 округе Черкасской области зарегистрирован нардеп, экс-бютовец Анатолий Семинога.
В 206 округе в Черниговской области в депутаты пойдет экс-председатель областной государственной администрации Владислав Атрошенко, по 210 округу попытает депутатского счастья экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский.
В округе № 213 в Киеве выдвигается сын народного артиста Украины Александра Быструшкина Ярослав, в
В
В округе № 1 в Симферополе самовыдвиженцем баллотируется народный депутат ВР Леонид Грач.
В округе № 4 АР Крым баллотируется народный депутат предыдущих созывов Анатолий Раханский.
В округе № 18 в Винницкой области — народный депутат от Партии регионов Григорий Калетник,
В
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
- 20:00
- На Водохреща морози сягнуть 23 градусів (МАПА)
- 19:05
- Купання в ополонці на Водохреща не є "давньою українською традицією" - ПЦУ
- 18:10
- В Укрзалізниці мають наміри запустити потяги швидкістю до 350 км/год
- 17:14
- У Венедіктової були змушені відкрити справу про "кнопкодавство" під час призначення Шкарлета
- 16:06
- Піідключитись до газопостачання від Нафтогазу відсьогодні можна в Ощадбанку
- 15:55
- Суд виправдав відомого адвоката, догхантера Святогора
- 14:02
- У Зеленського терміново пишуть закон для знищення НАБУ і антикорупційної системи
- 13:01
- Уряд ТИМЧАСОВО знизив ціну на газ для населення до 6,99 грн за куб, за транспортування - 1,79 грн
- 12:23
- У Bellingcat анонсували публікацію-"бомбу" про отруєння за участю ФСБ
- 11:15
- У берегів Туреччини затонув суховантаж української компанії
Важно
Как эффективно контролировать местную власть
Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.