Росія допомагала Трампу вигравати вибори, — сентаський комітет

|
Версия для печатиВерсия для печати

Сенатський комітет з розвідки у вівторок опублікував відкриту доповідь, в якій висловлюється підтримка висновків американської національної розвідки про те, що під час американських президентських виборів 2016 року Росія робила зусилля, спрямовані на підтримку Дональда Трампа.

«Комітет протягом 16 місяців вивчав джерела, методи роботи розвідки і роботу аналітиків, що лежать в основі висновків національної розвідки, і не має причин оскаржувати (зроблені висновки), - заявив глава комітету Річард Берр, повідомляє Голос Америки.

Про точність висновків американських спецслужб заявив і сенатор-демократ Марк Уорнер.

«Російські зусилля були широкомасштабними і витонченими, і їх метою було підірвати віру суспільства в демократичний процес, завдати шкоди Хілларі Клінтон і допомогти Дональду Трампу».

Нагадаємо, в США наразі триває спецрозслідування, очолюване спецпрокурором Робертом Мюллером щодо втручання Росії ц вибори президента США в 2016-у році.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com