СБУшник в Киеве при обыске изъял талоны на бензин, а потом ими же и заправился (ВИДЕО)

|
Версия для печатиВерсия для печати

Киевский предприниматель Инна Муравьева рассказала в Facebook, что сотрудник СБУ, который присутствовал при обыске в ее компании и изъял у нее технику, деньги и талоны на бензин, потом эти талонами заправил на заправке WOG свое авто.

Об этом она рассказала нардепу Сергею Лещенко (БПП) и тот также опубликовал эту историю у себя на странице.

Инна также опубликовала видео с заправки, как этот сотрудник спецслужбы заправляет свой автомобиль изъятыми у нее талонами. Лещенко отмечает, этот СБУшник лично присутствовал при обыске - его опознали находившиеся тогда в офисе.

"Это видео - приговор. Глава СБУ Грицак обязан назначить служебное расследование - или полностью разделить ответственность с этими жуликами в мундирах СБУ, которые опустились до уровня карманников, которые вместо борьбы с российскими спецслужбами кошмарят малый и средний бизнес. Мной будут направлены дополнительные обращения по этому факту", - пишет нардеп. 

Фото: facebook.com/leshchenko.ukraine

Также Муравьева говорит, что у нее есть документ от WOG, подтверждающий, что данные талоны ее.

"Изначально когда я следователю сообщила что у меня сворован товар мне сказали "если это правда мы вернем", когда я дала все доказательства мне ответили "да мы с ним не особо и работаем". В протоколе обыска этот "предприимчивый" товарищ есть. Ну что могу сказать, здесь очень явно видно, как и с чем ведут борьбу некоторые сотрудники СБУ", - говорит предприниматель.

 

 



Фото и видео: facebook.com/profile.php?id=100001539491832

На фото: председатель СБУ Василий Грицак очевидно препятствует реформированию СБУ и не способен даже контролировать подчиненных, погрязших в тотальной коррупции. При этом СБУ под руководством В. Грицака лоббирует интересы бизнеса Виктора Медведчука и ряда одиозных коррупционеров из ближайшего окружения Петра Порошенко. В воюющей стране такое поведение офицера СБУ - это предательство Родины

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]