Тимошенко попросила о свидании с Луценко, Турчиновым и Яценюком
![Версия для печати Версия для печати](/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gif)
![](https://argumentua.com/sites/default/files/tim%2009%2012_34.jpg?1365747391)
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко вместо поездки на судебное заседание 12 апреля 2013 г. просит о свидании с Юрием Луценко, Арсением Яценюком и Александром Турчиновым.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтСУ), ссылаясь на заявления экс-премьера от 11 апреля на имя руководства Качановской колонии.
Так, в одном своем заявлении Тимошенко отмечает, что отказывается ехать в Киевский районный суд г. Харькова на заседание, которое запланировано на 12 апреля, потому что "не желает наносить вред своему здоровью", - говорится в сообщении.
В другом своем заявлении, она требует обеспечения от пенитенциарной службы ее свидания с Яценюком, Луценко и Турчиновым, время проведения которого она назначила себе на 10:00 12 апреля 2012 г.
В ГПтСУ отметили, что никто из приглашенных Тимошенко на встречу письменно к руководству пенитенциарной службы с запросами на свидание с ней не обращался.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 10:01
- Додому – в окупацію: злидні та неповага змушують українців повертатися на захоплені Росією території
- 09:49
- Переговори США та Росії розпочалися в Ер-Ріяді
- 09:03
- Ворог просунувся біля трьох сіл
- 08:05
- Лідери Європи закликали Україну не погоджуватись на припинення вогню без мирної угоди, - Reuters
- 21:52
- Угода, яку США пропонували Зеленському, передбачала економічну колонізацію України, - Telegraph
- 20:00
- Погода в Україні на тиждень: 18 – 23 лютого 2025 року
- 18:05
- Юрій Касьянов: Буде сказано багато страшних речей
- 17:10
- Тарас Загородній: Ну мені нравиця, як воно горить, люди бігають, суєтяться ... Про ЄС і США
- 16:54
- Україна вже отримала майже 70 винищувачів F-16 - Le Monde
- 15:45
- В Мінагрополітики радіють, що агрохолдинг уряду Саудівської Аравії вже контролює 200 тисяч га землі в Україні, а буде ще більше
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.