У Авакова «зачистили» информацию о розыске экс-министра Злочевского
С сайта МВД исчезла информация о розыске экс-министра Николая Злочевского, которая находилась там с конца 2014 года.
Как сообщают Украинские новости, правоохранители сняли с розыска бывшего министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского. О чем свидетельствую данные в реестре разыскиваемых лиц на сайте Министерства внутренних дел.
Карточка действительно отсутствует на сайте. При нажатии на гиперссылку, на которой раньше была карточка, выдает ошибку 404 и пишет «данная страница отсутствует», указывет издание.
Напомним, в середине сентября Печерский райсуд обязал Генпрокуратуру принять решение о прекращении розыска Николая Злочевского.
Судья Светлана Шапутько частично удовлетворила ходатайство защиты Злочевского и обязала Генпрокуратуру установить разумный срок для принятия следователем законного и беспристрастного решения о возобновлении досудебного расследования, а также решения о прекращении розыска Злочевского.
«Аргумент»
В тему:
- Украина: министр «какой-то там» экологии задекларировал дом в 900 метров, Rolls-Royce, 2 Bentley
- Виталий Ярема: Почему никто до сих пор не сидит, и вряд ли когда-нибудь сядет
- ГПУ, разблокировав украденное Злочевским, собиралась передать его дело в МВД
- Ярема «позволил» Злочевскому снять награбленные деньги
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:08
- Грозовий фронт суне на Київ: синоптики попередили про зливи та підйом води на Заході
- 19:43
- Шахова королева у 15 років: львів'янка Анастасія Гнатишин сенсаційно здобула золото чемпіонату Європи-2026
- 18:34
- Швеція передає Україні судно «Caffa», яке грабувало окуповані території
- 17:06
- Банда з Кременчука влаштовувала втечу військових у СЗЧ і чекали «руського міра»
- 16:13
- Юрій луканов: Булгакова скинули
- 15:11
- Юрій Зозуля: Недоумки перемагають. Про відміну ВНО з математики
- 14:01
- Антон Сененко: План лагідного роззброєння країни
- 13:03
- Юрій Касьянов: За що ми воюємо?
- 12:04
- Радіна: Справа детектива НАБУ Гусарова: від "зрадника" до невинного
- 11:10
- Лана Зеркаль: Часу стрибати по власних граблях в України обмаль








