В Одессе пьяный военный прокурор устроил потасовку с патрульными
Патрульные полицейские остановили автомобиль Honda Civic, за рулем которого находился сотрудник военной прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщает на своей странице в Facebook руководитель общественной организации «За прозрачную власть» Дмитрий Кондратьев, машину начальника отдела военной прокуратуры Южного региона Сергея Ярового остановили примерно в 03:45 21 апреля у дома №24/1 по Генуэзской улице. Алкотестер «Драгер» зафиксировал уровень алкоголя в крови водителя на отметке 1,76 промилле (в девять раз больше нормы), сообщает Думская.
Патрульные составили на нарушителя протокол по ч.1 статьи 130 КУоАП. Однако когда военному прокурору дали подписать документ, в графе подписи он попытался оставить свои комментарии, а потом просто вырвал протокол из рук инспектора, порвал его, смял и бросил в лужу.
После потасовок и физического сопротивления Сергея Ярового все-таки доставили в одел полиции, где на него были составлены протоколы по статьям 130, 173 (мелкое хулиганство) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника полиции) КУоАП.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- У вівторок сухо буде лише на сході України
- 19:04
- НАЗК виявило у декларації поліцейського Сергія Балашова незадеклароване майно на 30 млн грн. Поліція Полтавщини корумпована тотально, нею керував сам Вигівський
- 18:06
- Кожен другий наземний робот ЗСУ воює в 3-му АК
- 17:17
- Вибухи лунають у Белгородській області РФ: ймовірне влучання в склад боєприпасів
- 17:03
- Уряд посилить відповідальність за систематичні порушення ПДР
- 16:13
- "Вероніка Феншуй" радила Єрмаку, в яку саме дату призначити Татарова в ОП
- 15:49
- Ексголова ВС Князєв пішов на угоду: 5 років тюрми з конфіскацією та понад $1 млн для ЗСУ
- 14:58
- Конфлікт щодо підрозділу "Героїв УПА": Туск закликав Навроцького та Зеленського до відвертої розмови
- 13:06
- Ексзакупівельника Міноборони Богдана Хмельницького судитимуть за 300 тисяч непридатних рукавиць для ЗСУ
- 12:20
- У Криму український безпілотник зупинив рух всіх пасажирських поїздів







