В России все признаки «великой империи»: опричников зовут в Москву, зреет великая смута и светит бунт - «бессмысленный и беспощадный»

Внутренние войска введены в Москву, якобы, по просьбе милицейского ведомства.
Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице «и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан», - заявил начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков.
Московская блогосфера во главе с известным блоггером Алексеем Навальным, обличающим деяния нынешних правителей на страницах интернетовского «Живого журнала», пишет о введении внутренних войск для подавления митингов оппозиции и маршей несогласных.
«Военнослужащие внутренних войск могут привлекаться к охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Количество личного состава, привлекаемого к этим мероприятиям, определяет ГУ МВД по городу Москве», - сказал Панченков, комментируя протестные настроения в блогосфере.
«В охране общественного порядка в столице, как правило, задействованы военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения, известной москвичам как дивизия имени Дзержинского», - сказал Панченков.
Напомним также, многотысячный митинг прошел вчера в центре Москвы. Участники митинга протестовали против массовых фальсификаций результатов выборов в Госдуму, организованных партией власти «Единая Россия».
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
- 18:02
- Імпічмент Трампу: демократи висунули президенту США звинувачення за двома статтями
- 17:45
- Директорці згорілого одеського коледжу оголосили підозру
- 16:59
- Рефат Чубаров про "Норманді": У формулі на звільнення "всіх на всіх" немає кримських татар
- 15:27
- Усе керівництво Держгеокадастру у регіонах відсторонили, розпочалась тотальна перевірка
- 14:14
- На 13% знизив "Нафтогаз" ціну на газ для населення на грудень
- 13:16
- Хроніка ООС на 10 грудня: загинули троє українських бійців
- 12:23
- Так звана "вища рада правосуддя" залишила на посаді суддю, чиє рішення зробило можливим розгін Майдану
- 11:09
- Виконавчий директор «Нафтогазу» розповів про результати переговорів про газ у Парижі
- 10:22
- Генассамблея ООН в резолюции требует от РФ вывести войска из Крыма
- 09:23
- Результати "нормандської зустрічі" не призведуть до скасування санкцій проти Росі
Важно
Как эффективно контролировать местную власть
Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.