Янукович уверен: все кандидаты в депутаты находятся в равных условиях
![Версия для печати Версия для печати](/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gif)
![](https://argumentua.com/sites/default/files/yanykovich_01_8.jpg?1349260396)
Президент Украины Виктор Янукович убежден, что на сегодня все кандидаты в народные депутаты и партии находятся в равных условиях.
Об этом он сказал во время встречи с участниками Одиннадцатго совещания руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины, сообщает УНИАН.
«На наш взгляд, и партии, и кандидаты в народные депутаты в мажоритарных округах находятся в равных условиях. Для всех созданы одинаковые условия, и те нарушения, которые происходят иногда, — это фактор, который называется человеческий фактор — эмоции. У нас такие же люди, как и во всем мире, они живы, реагируют ... Они не могут быть без эмоций », - подчеркнул В.Янукович.
По его словам, парламентские выборы важное политическое событие.
Президент надеется, что эти выборы будут не хуже, чем прошлые — и президентские, и местные.
«Мы должны от выборов к выборам двигаться вперед», — сказал В.Янукович.
В.Янукович подчеркнул, что избирательный процесс, который происходит сейчас в Украине, находится под круглосуточным мониторингом соответствующих структур, осуществляется контроль за тем, чтобы не было нарушений.
«Очень важно, что когда мы выйдем из избирательной кампании, чтобы у нас не осталось никаких последствий, я имею в виду ... Мы сделаем все, чтобы не было никаких преследований, чтобы это не несло угрозы дестабилизации в государстве », - подчеркнул Президент. Он подчеркнул, что главное для страны — это стабильность.
В тему:
- Международные наблюдатели: нарушений больше, чем в 2007 году
- Регионалы заявляют, что не допустят повторения Майдана-2004
- «Виктор Федорович, это было божественно! Я на небесах был от того, что слышал и видел!»
- Янукович ждет выздоровления Тимошенко, чтобы получить возможность вернуться к правосудию
- Янукович на людях попугал чиновников за вмешательство в избирательный процесс судами, МВД, прокуратурой
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 11:05
- Умєров гальмує наказ Зеленського про формування армійських корпусів
- 10:53
- Типовий колаборант із упц (мп) знявся в пропагандистському сюжеті окупантів (ВІДЕО з виродком)
- 10:01
- Додому – в окупацію: злидні та неповага змушують українців повертатися на захоплені Росією території
- 09:49
- Переговори США та Росії розпочалися в Ер-Ріяді
- 09:03
- Ворог просунувся біля трьох сіл
- 08:05
- Лідери Європи закликали Україну не погоджуватись на припинення вогню без мирної угоди, - Reuters
- 21:52
- Угода, яку США пропонували Зеленському, передбачала економічну колонізацію України, - Telegraph
- 20:00
- Погода в Україні на тиждень: 18 – 23 лютого 2025 року
- 18:05
- Юрій Касьянов: Буде сказано багато страшних речей
- 17:10
- Тарас Загородній: Ну мені нравиця, як воно горить, люди бігають, суєтяться ... Про ЄС і США
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.