Завадский рассказал сокамерникам в чем его обвиняют

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Материалы уголовного дела, возбужденного против известного аккордеониста Игоря Завадского до сих пор недоступны для его адвоката Евгении Закревской. На руках у адвоката - только постановления о возбуждении уголовного дела.

Об этом сообщает "Обозреватель".

«С материалами, на основании которых было проведено задержание Игоря, меня не ознакомили до сих пор. У меня есть только постановления о возбуждении уголовного дела по ст. 156 – развращение, и по ст. 153 – насильственное удовлетворение половой страсти неестественным образом. И моему подзащитному предъявлено обвинение по этим двум статьям», - заявила Закревская.

Информация о том, что Завадскому было предъявлено обвинение по ст. 156 «развращение несовершеннолетних» была широко распространена в прессе. А о предъявлении аккордеонисту обвинения по второй статье стало известно лишь некоторое время назад.

«Мы не обнародовали эту информацию из-за опасений за безопасность Игоря в СИЗО. Я думаю, все понимают, чем грозит ему там подобное обвинение», - говорит адвокат.

Но Завадский, по словам Закревской, сам рассказал в камере, где он сидит, о том, в чем его обвиняют.

«Он рассказал и о ст. 153 тоже. И никто в обвинение там не поверил, настолько оно абсурдно. Думаю, что и милиция не озвучила эту информацию по той же причине», - утверждает адвокат.

Как ранее сообщалось, известного аккордеониста Игоря Завадского в конце марта задержали по обвинению в развращении несовершеннолетних. Многие его ученики не верят в то, что их учитель мог совершить эти преступления.

Есть информация о том, что за делом Завадского стоит аккордеонист и гародный депутат от Партии регионов Ян Табачник.


В тему: Если Завадский - «п...дор», то кто тогда Табачник, Пшонка и Кузьмин?

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]