Путин - разрушитель роддомов

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:  Путин - разрушитель роддомов

Люди ли или существа российские летчики, который сбрасывают бомбы на роддом и детскую больницу? Которые сбрасывают неуправляемые бомбы на жилые кварталы, как признал пленный российский летчик Красноярцев? Которые используют запрещенные международной конвенцией кассетные бомбы?

«О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения».

Лев Толстой о чувствах чеченцев к русским оккупантам во время Кавказской войны в середине 19 века, повесть «Хаджи-Мурат».

170 лет прошло, а ничего не поменялось. Только место действия Украина, а не Кавказ, но чувства народа, на который напала Россия – ровно те же.

«Вот, чувак, корефан мой, заехал на танке во двор, вынес нах… двери, всех перестрелял, затем изнасиловал. Похавал, попил – теперь за это ему еще и медальку дают! Это, говорит, вообще ох..нная тема! Я говорит, всю жизнь так буду воевать!». Это – расшифровка перехвата звонка российского оккупанта домой жене.

«Была команда захватить город, оккупировать все основные дороги, перекрыть гражданские выходы и занять Харьков. Также было разрешение открывать огонь по мирному населению и всем жителям города», - показания российского пленного.

Как там у Довлатова, «мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?».

Путин – конечно же, главный военный преступник 21 века, но можно ли назвать людьми исполнителей его стратегии?

Люди ли или существа российские летчики, который сбрасывают бомбы на роддом и детскую больницу? Которые сбрасывают неуправляемые бомбы на жилые кварталы, как признал пленный российский летчик Красноярцев? Которые используют запрещенные международной конвенцией кассетные бомбы? Каждая из таких бомб несет сотню малых бомб, которые поражают огромную территорию. Часть из них не взрывается и фактически минирует эти территории. Которые используют тяжелые огнеметные системы с термобарическими ракетами, что признало Минобороны россии? Речь о боеприпасах объемного взрыва («вакуумные бомбы»), которые по мощности сравнимы со сверхмалыми тактическими ядерными боеприпасами.

Нет, не люди. Люди ли артиллеристы, стреляющие по украинским селам из систем залпового огня «Град», «Ураган» и «Смерч»? Убившие 71 ребенка и ранившие более 100 детей? В том числе младенцев. Люди ли российские солдатики, которые целыми семьями расстреливали мирных украинцев в Буче и Ирпене? Прицельно стреляли по автомобилям скорой помощи. Наносили артиллерийские удары по легковым авто с беженцами. К слову, это ведь тоже целенаправленная стратегия россиян – бить по гуманитарным коридорам и стрелять в мирное население, пытающееся выехать из осажденного города. Тут два резона – запугивание и нежелание выпускать «мирняк», чтобы они мешали защитникам оказывать полномасштабное сопротивление оккупантам.

Да, россией правят преступники. Но кто на среднем и низшем уровне исполняет приказы? Гитлер был лидером нацистов, но разве Гитлер проводил массовые расстрелы и поворачивал краник в Освенциме? Нет, вся нация стала коллективным Гитлером, а сейчас – путиным!

путингитлер

Сегодня Кремль, столкнувшийся с ожесточенным сопротивлением Украины, изменил стратегию блицкрига на стратегию террора против мирного населения. Но российские военные с воодушевлением «работают по координатам», как они говорят на допросах. Просто исполняют приказ на учениях. Приказ стрелять по мирному населению. Ну и не только стрелять.

Понасиловать тоже, помародерить – телевизор, шуба, курица тоже трофей. Живые люди. Хотя нет, не люди.

На самом деле всё это родная и единственная стратегия российской армии. Всё это уже было не только в далекой, а в новейшей российской истории. И термобарические заряды. И кассетные бомбы. Сначала в Чечне. Затем в Сирии. Где сначала они работали по военным объектам, но после отпора в городах начали атаковать школы, больницы, жилые кварталы, дома престарелых.

Цель – сломать противника морально, чтобы он начал думать не об обороне, а о своих семьях. У всех есть родители, дети, близкие. Смысл террора – переключить защитников на мысли о них. Заставить массово бежать, вывозить семьи и не возвращаться. Еще один смысл – устроить гуманитарный ад и открыть коридор в россию, показав по русскому телевизору как миротворец путен спасает бедных украинцев от бомбящей их хунты.

В Сирии это работало. В Украине не работает и не сработает, но у россиян застревание в паттернах. У них только Е2-Е4, других ходов великий Суворов с Жуковым не завещали. Это страна, которая годами, десятилетиями и столетиями делает одно и то же. Как в 1939 они создавали Финляндскую Демократическую республику с товарищем Куусеном, оборонялись от агрессивных белофиннов, и отодвигали слишком близкую границу. И вот опять граница (теперь НАТО) слишком близко, и грозит миролюбивым русским агрессивный Киев, и трубит в бункере тревогу Мальчиш-Кибальчиш в кимоно, и едут десятки тысяч добрых ванек закидывать врага своим мясом, и везут они нам легитимного Куусена Федоровича.

Сталин, потеряв около 130 тыс солдат (против 26 тыс у финнов) предпочёл остановиться. На чем остановится путин и каким будет следующий подъем ставок? Украину не сломает террор. Наоборот. И это скоро дойдет до кремлевского психопата. Не стоит исключать, что загнанная в угол крыса в качестве следующей ставки рассматривает тактический ядерный удар. Громкие крики лаврова «не хочу в это верить и не верю» только усиливают эти подозрения.

русский оккупант

Недавно российский научно-популярный ресурс «Naked-science» опубликовал статью «Самый краткий курс: как перестать беспокоиться и пережить взрыв ядерной бомбы». Где, во-первых, говорится о том, что виновником «спецоперации» против Украины является госсекретарь США Блинкен, который отказался от переговоров с Лавровым накануне нападения.

А «когда крупнейшая ядерная держава мира не намерена вести переговоры со второй крупнейшей ядерной державой, лучше заранее приготовиться к наиболее тяжелому развитию событий». А во-вторых в статье на полном серьезе сообщается, что «выбрав правильное место, можно выжить даже в эпицентре взрыва хиросимского типа — и прожить потом довольно долгую и здоровую жизнь» и «большинство россиян переживут даже полный расход ядерного арсенала обеих сторон». Статья находится в топе Гугла по ключевым запросам «ядерный взрыв», «как выжить при ядерном взрыве» и т.п.

Это выглядит как блеф, но что происходит в голове у психопата, похоже, не понимает даже ближайшее окружение. Ведь еще полгода назад полномасштабная война против Украины многими воспринималась как блеф. Ясно одно – перед человечеством угроза в лице страны-четвертого рейха с новым Гитлером и с пусть ржавыми, но ядерными зарядами, остановить которую можно только всем миром.

Источник: Страсти


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Новини

18:08
Смерть на колесах: чому китайські електромобілі становлять серйозну загрозу для нашої безпеки
17:04
"Після перемоги Революції Гідності": чому по Татарова, Портнова та інших зрадників з цієї кодли українці все одно прийдуть
16:58
Продаж картин Медведчука, які мають музейне значення, буде зупинений - АРМА
16:05
Генерал СБУ, покидьок Ілля Вітюк у 2014 році знімав Майдан з боку «Беркута» - Слідство.Інфо
15:33
Олександр Чупак: Чому держава не спроможна розв’язати демографічну проблему
13:18
Новини агентури ФСБ: нардеп Артем Дмитрук співпрацює зі священником УПЦ МП Чертиліним, якого підозрюють у держзраді, – Bihus.Info
12:18
Геть від москви: Молдова скоротила зовнішні торговельні відносини з рф до 3%
11:02
Перше збиття Ту-22М3 у повітрі: ЗСУ вразили літак за 300 кілометрів від України (ВІДЕО)
10:54
Ракетний удар рф по Дніпру та області: вбито 9 осіб, зокрема 3 дітей, понад 25 дістали поранення
10:12
Олексій Герман: Або зміни, або поразка

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]