«Ты их в дверь они в окно»: депутатские крысы бежавшие после расстрела Майдана, начинают возвращаться в ВР
Депутаты выгнали регионала Владимира Олейника из сессионного зала. После того , как Янукович бежал это первое появление Олейника в сессионном зале.
Напомним, что он является тем гениальным математиком, который16 января считал руки депутатов при принятии диктаторских законив.За 3 секунды посчитал 235 голосов.
16 января депутаты путем поднятия рук приняли 11 законов, в частности , Закон « О внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан». Этот закон запрещал езду в колоне, ношение шлемов и установки палаток на митингах, вводил уголовную ответственность за клевету, экстремизм, массовые беспорядки, блокировки и захват зданий и др. .
В ручном режиме были приняты законы о заочном уголовное производстве, усилена ответственность за нарушения на стадионах , за оскорбление правоохранителей , а также введена продажа SIM -карт по паспортам.
Вчера в ВР, вернулся еще один «герой» причастный к этому правовому произволу народный депутат (КПУ), бывший первый заместитель председателя Верховной Рады Игорь Калетник, который бежал после убиства людей на Майдане.
В тему:
- Владимир Олейник: аморальный моралист
- Регионалы будут сажать «за клевету и экстремистскую деятельность»
- Колесниченко снова попробует протянуть "иностранных агентов" в украинское законодательство
- Царьков должен сесть в тюрьму, КПУ нужно запретить и судить
- Гнилье. Яблоко от яблони: куда «падают» сынки больших чиновников?
- Anonymous взломали сайт таможни и нашли компромат на Калетника?
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- Прогноз погоди в Україні на 8 – 14 червня 2026 року
- 18:20
- У Ленінградській області РФ досі палає арсенал ВМФ, пожежу видно з космосу (ФОТО)
- 18:04
- Корсун: Мрії про українську ядерну зброю - наслідок некомпетентності?
- 16:05
- Богдан Червак: Дзеркальна відповідь на хамські заяви Навроцького про УПА
- 14:11
- Ексголова Полтавського райсуду Лариса Богомолова отримала 15 років за держзраду
- 13:01
- Ворог нищить АЗС на Чернігівщині в 30-50 км від кордону
- 12:44
- Ворог атакував сховище ядерних відходів у Чорнобилі
- 10:04
- Лєна Чиченіна: Пояснення істерики довкола Булгакова
- 09:10
- У Китаї оголосили про початок морської "СВО" біля Тайваню
- 08:00
- На Запоріжжі за добу росіяни вбили людину, 25 поранили; частково знеструмлено обласний центр








