Украина - Англия. Киев. НСК Олимпийский. «Мы помним июнь 2012-го!»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Каждый из нас помнит тот матч, когда за Англию сыграли судьи и сборная Украины не вышла из группы. Теперь наступил момент, когда мы обязаны отомстить за то недоразумение и оставить сб. Англии за бортом Чемпионата Мира в Бразилии!

Сегодня сборная Украины проведет свой очередной матч в рамках отборочного цикла ЧМ-2014, в Киеве наши футболисты  сыграют со сборной Англии. Начало игры - в 21:45. Этот поединок станет во многом решающим в борьбе за путевку на Чемпионат мира в Бразилии.   Превью к матчу Украина — Англия. 10.09.13 «Мы помним!» Видео: Артем Рыбачук


В тему:

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Новини

Важливо

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]