Волки позорные

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:  Волки позорные

 Восточнее Украины в Ставропольском крае России годами длятся межнациональные и межэтнические конфликты, благодаря чему коренное население обращено в бегство. Но поддержать коренное население Ставрополья “путинские волки” не хотят, откровенно боятся. Зато нагло лезут в Украину.

В рамках информационной войны объявленной кремлем против суверенитета Украины в СМИ появилась информация о том, что байкеры АНО "Ночные волки" патрулируют украинские города на Юге и Востоке Украины с целью не допустить там провокаций со стороны "каннибалов" из Киева. Охраняют севастопольских чиновников.

В тему: Крымскую власть защищает байкерский клуб Путина «Ночные волки», - СМИ

Причём патрулируют в тех городах, где совсем недавно мирные демонстрации были жестоко подавлены спецкарателями беркута и бандитами-титушками.

При этом ни одно из российских общественных объединений не имеет права осуществлять коллаборационистскую деятельность на территории других независимых государств.

Создается впечатление, что у российского общественного движения существует единственная проблема, как защитить бандитский криминальный режим Януковича, а в России будто бы общественных проблем вообще не существует.

Очевидно, что деятельность ночных волков на территории Украины осуществляется под эгидой кремлевского милитаризма.

На вопрос корреспондента «Лента.ру» о том, как «Ночные волки» начали сотрудничать с Путиным, некто Феликс ответил: «В 2009 году мы готовили байк-шоу в Севастополе, начались проблемы с украинским КГБ. Раздается звонок: приезжайте в московский байк-центр. Хирург приехал в "Секстон".

И тут появляется Владимир Владимирович Путин. Не мы к нему пришли. Он приехал. Так появился Владимир Владимирович. Владимир Владимирович подписал маршрут на карте, дал Хирургу флаг Российской Федерации и сказал: “Пусть он тебя хранит в дороге”. Путин нас фактически крышанул».

Крышанувший однажды, крышанет и дважды.

В соответствии с Распоряжением Президента РФ №115 от 29.03.2013 из содержащегося на деньги российских налогоплательщиков АНО «Ночные Волки» выделено 3.500.000 (три миллиона пятисот тысяч) российских рублей. Причем это целевые деньги, выделены для осуществления вполне благих целей, а не на коллаборационистскую деятельность по участию в поддержке бандитских коррумпированных преступных режимов иностранных государств. 

Это хорошая «наколка» для минюста, налоговой инспекции, прокуратуры и ФСБ.

Очевидно, такое крышевание со стороны кремля избранных общественных объединений вне рамок не только закона, но и всяких укоренившихся в обществе неформальных понятий.

В тему: Колокол Януковича в Севастополе сопровождали «Ночные волки» Путина

Из Волгограда привезли в Луганск «ряженых казаков», обслуживающих интересы путинской администрации.

В тему: Луганскую ОГА охраняют ряженые "казаки" с нагайками. Видео

Когда во многих областях Украины произошла смена власти, «Ночные волки» и «ряженые казаки» были далеко стороне от этих событий. Потому что в тех областях страны, где сменилась власть, основное население - это коренные украинцы, достойные сыны казацкого роду, которые до последнего готовы бороться за свою свободу, честь, достоинство и защищать национальные интересы своей страны. Воевать против коренных украинцев им явно слабо и опасно для здоровья.

Восточнее Украины в Ставропольском крае России годами длятся межнациональные и межэтнические конфликты, благодаря чему коренное население обращено в бегство.

Причем, это конфликт не временный, как в Украине, а длящийся годами и глобальный.

Поддержать коренное население Ставрополья путинские волки не хотят, откровенно боятся, да и Путин им не велит.

В общем, если бы они реально хотели защитить коренное население, то давно защитили его, хотя б на Ставрополье.

Очевидно, «путинские общественники» решают внутренние проблемы Путина, а реальных проблем для них не существует.

Ныне основной целью внешней путинской политики является защита бандитского криминального режима Януковича.

Все эти казачки, волчки, титушки и прочие - это винтики спецоперации со стороны российского руководства против государственности, независимости и суверенитета независимого государства Украины. Это новая стратегия кремля по использованию так называемой технологии захвата «без военного и официального вмешательства полумирным путем» направленна на раскол и захват Украины.

В тему: Джемилев: Россия при желании найдет повод поступить с Украиной, как с Грузией в 2008 году

Раз уж не удалось захватить всю Украину и сразу, значит, ее будут пытаться оккупировать по отдельным территориям, вначале наиболее слабые области в экономическом, социальном, моральном и нравственном плане, - например Крым, потом Луганская область и т.д.

Множество людей восточной и отчасти южной Украины - это все еще советские люди, - пассивные рабы государства, причем им абсолютно неважно, в каком жить государстве и режиме.

В целях выполнения «Плана Путина» по захвату Украины казачки, волчки, титушки и прочие используют эту часть населения для совершения различных провокаций, правонарушений и преступлений против гражданского общества, оболванивают общество лживой кремлевской идеологией, воспрепятствуют гражданам чужой страны в осуществлении народовластия, установлении законности и правопорядка.

Все это свидетельствует, что агрессия российских властей против Украины будет продолжаться до конца существования режима Януковича и даже некоторое время после его демонтажа.

Кого защищают эти «люди»? Таких, как лжец и мошенник Азаров, который трудился в должности премьера ради своего благосостояния в Австрии и развалил экономику всей страны.

В тему: Бизнес жены Азарова в Австрии: что нужно знать местной финансовой полиции и украинцам

Азаров не один год обманывал украинцев о европейском выборе Украины, а затем на частном самолете слинял в Австрию. Для себя и своей семьи Азаров сделал европейский выбор, а украинцам в европейском выборе он отказал.

Нельзя оказывать никакой поддержки и помощи (кроме адвокатской) тем, кто грабил страну, сознательно паразитировал на национальном достоянии, уничтожал нацию и культуру. Это не входит в рамки абсолютно никаких понятий, аморально и безнравственно.

Опубликовано в блоге yuriy-shulipa.livejournal.com


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]