Новая народная инициатива «Поздравь чиновника с Новым годом! Приди к нему на корпоратив»
В конце года чиновники, судьи, прокуроры и работники МВД собираются на новогодние корпоративы . Пока активисты находятся в тюрьмах, больницах и под домашним арестом, эти погрязшие в коррупции чиновники будут есть, пить, и танцевать в ресторанах и клубах.
Активисты считают, что у народа для них накопилось много пожеланий . Но чтобы выразить эти пожелания необходимо знать адреса и время корпоративов. Есть множество людей (в частности официантов , таксистов и т.д. ) , которые владеют этой информацией и готовы на принципах анонимности сообщить , когда и где такие празднования пройдут . Активисты предлагают собирать такую информацию и пикетировать такие мероприятия.
Как стало известно, вчера судьи Высшего Административного суда устроили себе нвогодний корпоратив в дорогом ресторане, со звездами российской эстрады. Об этом в своем фейсбуке пишет активист Илья Сагайдак.
«Гуляет корпоратив Высший Административный суд в ресторане Прага. Это очень дорогой ресторан, который полностью закрыли для их гуляния. Мы с женой гуляем по парку и это видим. Мерседесы, Бентли, Рендж Роверы, Ферарри!! Поют звезды, видел Полякову, готовятся российские звезды, все в бриллиантах, шикарных шубах, на улице готовят грандиозный салют. Организаторы говорят, что корпоратив стоит 4 миллиона гривен!!!», — написал Илья.
В тему:
- Искушение златом. Показная роскошь иерархов РПЦ становится вызывающей
- Одесса: милицейский корпоратив в Одесском ТЮЗе закончился убийством
- Дни российской «культуры» в Беларуси: как «Газпром» оттянулся в Витебске
- Гнилье. Яблоко от яблони: куда «падают» сынки больших чиновников?
- Дурная роскошь Медведчука
- БЫКоко от Януковича. Секретные фото из Межигорья
- Донбасс гуляет: партнер Александра Януковича устроил своей жене показ мод на закрытой станции метро в центре Киева с перекрытием проезда
- Офіцерський бал є бал, де навіть Допа та Гепа не особливо виділяються (фоторепортаж з Харкова)








