Донецкий стиль: Премьер Крыма Могилев, офицер милиции, публично многократно оскорбил женщину

|
Версия для печатиВерсия для печати

В ходе заседания глава Верховной Рады Крыма Анатолий Могилев несколько раз с трибуны нагрубил депутату ВР АРК Александре Кужель, которую сначала послал загорать и пасти коров, а затем вовсе намекнул на проблемы с психикой из-за возраста

Как сообщает сайт  «Крым. Комментарии», делать «комплименты» Кужель крымский премьер начал во время голосования при назначении главы крымской милиции Михаила Слепанева, когда депутат высказала критику по поводу его донецкого происхождения. Могилев решил отстоять честь земляка - нарушив регламент, он вышел к трибуне и кинул в адрес Кужель: «Я очень рад тому, что не крымчане волнуются за то, что приходят донецкие.

Я понимаю, что грядут выборы и кому-то нужен пиар. Вы изумительно загорели на курорте, поэтому будьте добры, отдыхайте дальше. Крым спокойно проживет без вас! То вас крымская земля волнует, то охотугодья. Будете платить арендную плату, мы вам дадим землю в степном Крыму и выращивайте там коров».

Речь Могилева сорвала овации, после чего депутаты приступили к голосованию.

В свою очередь Кужель поведение Могилева объяснила банальным бескультурьем и отпечатком милицейского прошлого. «Он забыл, что это не главк МВД, а Верховный Совет Крыма вообще-то. У него в милиции нельзя слова «нет» сказать. Его милицейская поведенческая ситуация просто унизительна для него, а не для меня», - сказала Кужель журналистам и призналась, что действительно была на курорте 7 дней, но искренне удивилась интересу Могилева к ее досугу.

«Я - единственный политик, который не скрывала, где отдыхаю. Мы с мужем впервые отправились в круиз на лайнере, куда нас пригласили друзья. И вы знаете, это обошлось нам дешевле, чем отдых в Крыму в сентябре. Но я не понимаю, почему это так беспокоит Могилева. Я не госслужащий и декларирую свои доходы», - отметила Кужель.

Под конец сессии Могилев решил еще вспомнил Кужель и с трибуны заявил, что ее оппозиционное поведение объясняется возрастом, когда у женщин начинаются психические расстройства.

«Я понимаю, в вашем возрасте у женщин определенные есть проблемы с психо-эмоциональном состоянием», - сказал на ссесии Могилев.

Это не могло не возмутить Кужель. «Вы же офицер, как вы можете себе позволять такие высказывания в адрес женщины? Я требую извинений!», - прокричала Кужель, но Могилев проигнорировал ее требование.

Свое некорректное поведение в отношении Кужель журналистам Могилев объяснил тем, что она поставила его на второе место после крымского спикера - Владимира Константинова.

«Она сказала, что я не первое, а второе лицо. Нет в Крыму ни первого, ни второго лица!», - сказал Могилев.


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Новини

14:10
«Чия система витримає, той і переможе»: що стоїть за останніми обстрілами росією енергетичної інфраструктури України
13:59
РПЦ оголосила “священну війну” Україні (документ)
12:04
Бурштинська та Ладижинська ТЕС зруйновані майже повністю: чим Україні загрожують нові атаки на енергосистему
10:06
Звичайне шахрайство: фігурант журналістських розслідувань ексочільник УСБУ Миколаївщини Герсак став громадським діячем та збирає грантові кошти для ветеранів (ФОТО)
09:31
Типове "зе": "слуга народу" Роман Кравець шантажує таксі "Uklon"через Telegram-канал "Джокер" - вимагає $200 тисяч
09:01
Суд зобов’язав упц (мп) повернути державі Успенський собор ХІІ ст. у Каневі
08:35
У Росії виробництво бензину впало на 14% після атак на НПЗ - Росстат
08:00
ГЕНШТАБ ЗСУ: ситуація на фронті і втрати ворога на 28 березня
20:00
У четвер дощитиме трохи в Карпатах, вдень до +20°С
19:22
У Польщі через перевірку контррозвідки звільнили генерала, який відповідав за підготовку ЗСУ

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]