Московские соседи узнали Стрелка и рассказали о нем журналисту. Видео

|
Версия для печатиВерсия для печати

ТСН нашла дом российского диверсанта, орудующего на Донбассе, в Москве. Его узнали соседи, а родственники отнеслись к журналистам не слишком благосклонно.

Как сообщает ТСН.ua, журналиска Маргарита Сытник выяснила, что российский разведчик не роскошествует - живет в панельном доме далеко от Кремля. В своем сюжете она показала, что рассказали о нем соседи,  которые опознали в донбасском Стрелке полковника Гиркина.

Как оказалось, Игорь Гиркин живет в доме на окраине Москвы, здесь неподалеку проживает вся его семья, говорят соседи, мать, бывшая жена, двое детей и родная сестра.

В последний раз его здесь видели несколько месяцев назад. Соседи узнают так называемого Стрелкова с первых секунд за фото в камуфляжной форме, сделанным на Донбассе. Гиркина знают все старожилы дома. В доме 8- Б в Шенкурском проезде он живет с детства. Его одноклассница рассказывает - всегда был молчалив и замкнут. Чем занимается Гиркин, ни для кого здесь не секрет, говорят, что военный, часто в горячих точках бывает.

Что делает Гиркин в Донецке и почему изменил имя, не знают. Журналисты пошли спрашивать у жены, но ее на было дома. Соседка говорит - они редко общаются. Тремя этажами выше -квартира матери Гиркина.

У нее журналисты натолкнулись на его родную сестру и мать, но они баррикадируются в квартире и угрожают вызвать полицию. Позже в подъезде раздраженные родственники полковника разведки убегают от камеры и закрывают журналистов в подъезде дома.

Когда Гиркин вернется на родину, никто не знает. Соседям он не отчитывается, хотя им интересно узнать, что он делает в Украине. Как уже ранее сообщалось, главарь боевиков в Славянске признался, что его люди воевали в Чечне и Средней Азии.

«Аргумент»


 В тему: 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]