Не треба казок про зростання ВВП і 500 тисяч робочих місць - "слуга народу" звернулася до влади

|
Версия для печатиВерсия для печати

Заяви влади про зростання ВВП на 40% за п'ять років, мільярди іноземних інвестицій, дешеві кредити, 500 тис. нових робочих місць за два місяці та інвестиційну няню - це казки.

Про це на своїй сторінці у фейсбуці написала нардепка від СН Ірина Верещук.

"Без казок. Політичний рейтинг влади тримається на довірі. За неї треба боротися. Але не за допомогою небилиць. Довіра там, де не дають нереальних обіцянок. Зростання ВВП 40% за п’ять років. Мільярди іноземних інвестицій. Дешеві кредити. 500 тисяч нових робочих місць за два місяці. І інвестиційна няня на додаток. Зі всією повагою до авторів ідей - все це казки. Ми маємо припинити спілкуватись із суспільством мовою казок та небилиць. Це не додає, а навпаки, підриває довіру та рейтинг. Людям треба напрям руху. Не треба казок. Просто люди мають кожного дня відчувати кроки влади за заданим маршрутом. Кожен день. Кроки. Відчувати. Без казок, - заявила Верещук.

Слуга народу звернулася до влади: Не треба казок про зростання ВВП і 500 тисяч робочих місць 01

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com