Немецкий телеканал обвинил четырех российских легкоатлеток в употреблении допинга
![Версия для печати Версия для печати](/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gif)
![](https://argumentua.com/sites/default/files/Doping.jpg?1438506378)
Журналисты немецкого телевизионного канала АRD обвинили четырех российских бегуний - Анастасию Баздыреву, Екатерину Поистогову, Татьяну Мязину и Кристину Угарову, в нарушении антидопинговых правил.
В ходе фильма, вышедшего на экраны 1 августа, его автор, немецкий журналист Хайо Зеппельт, проигрывает на своем компьютере два аудиофайла с записью якобы голосов Мязиной и Угаровой. В обеих записях речь идет о запрещенных в спорте препаратах, в частности, об эпокрине. Спортсменки обсуждают, как долго эти вещества выводятся из организма.
Автор фильма утверждает, что у него есть записи, доказывающие причастность к употреблению допинга и других российских легкоатлеток: Екатерины Поистоговой и Анастасии Баздыревой.
По мнению Зеппельта, Российское антидопинговое агентство, в свою очередь, не только попустительствует такой порочной практике, но идет на преступный сговор со спортсменами. Автор демонстрирует аудиозапись, где сотрудник РУСАДА предлагает встретиться некоему спортсмену на станции метро "Комсомольская", чтобы сообщить дату, когда к нему приедут допинг-офицеры брать тест.
В начале декабря прошлого года АRD показал две первые серии фильма о систематическом применении допинга легкоатлетами из России.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 14:02
- На Буковині свавілля попів УПЦ активізувало переходи громад до ПЦУ
- 13:40
- У Миколаєві ворог вразив ТЕС, 46 тис абонентів без тепла
- 12:44
- Ігор Луценко: Ми можемо відкинути ворога. І ми це робимо
- 10:28
- Ворог просунувся біля шести сіл на Донеччині
- 08:00
- Politico: делегація США вирушила до Ер-Ріяду на переговори щодо України
- 07:45
- США вже домовляються з диктатором і вбивцею Лукашенком під привидом послаблення впливу росії
- 07:30
- Україна сміливо боролася, але війна не завершиться перемогою, - Келлог
- 07:00
- Рубіо переговорив із Лавровим - визнання владою США диктатора Путіна вже не дивують
- 20:00
- Неділя в Україні - без опадів, але стане набагато холодніше
- 19:07
- Нова колонізація: що хоче Америка від України після війни
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.